27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
ФА, 10:10, 23.07

ну пусть тогда в плавании выступают. тоже на воде, но из инвентаря - только плавки

Ответить
-8 +
Coach, 10:22, 23.07

Дурдом!

Ответить
+15 +
во как!, 10:22, 23.07

/// Естественно, это является проблемой...

Проблема не в этом, а в том что люди, которые профессионально занимаются и, соответственно , получают за это деньги, абсолютно не в теме того занятия, за что эти деньги получают.

Это называется некомпетентностью и халатностью - глобальная проблема в Беларуси, от строительства мостов, устройства ливнёвок и до незнания условий проведения соревнований, к которым готовились годами.

Главное что всегда находится виноватый во всех персональных ииличных прогрёбах и это, ясен пень, не сам исполнитель.

Ответить
+19 +
шос, 10:24, 23.07

Это называется лукашня приплыла. Будет очень интересна!

Ответить
+9 +
все наладится, 10:29, 23.07

На международных соревнованиях у белорусских спортменов не будет проблем, когда они поймут, что выступают не за деньги и по поручению продажных пересидента и семейки, а за счёт налогов всего белорусского народа и за честь свободной Беларуси.
Сила есть ума не надо - это не лучший подход даже в спорте.

Ответить
+16 +
Экс-спортсмен, 10:54, 23.07

У этих недоспортсменов ни чувства национальной гордости, ни чувства собственного достоинства, ни чувства осознания себя свободным человеком!!! Абсолютные рабы! Ну чего вы претесь туда, где вам не рады? Вот уж по поговорке: их гонят в дверь, а они лезут в окно! Стыдно за вас,соотечественники!

Ответить
+6 +
-, 11:16, 23.07

До Парижа спортсмены догребли без лодок

Ответить
+2 +
Гребите руками, 12:28, 23.07

Я бы у них еще и весла забрал.

Ответить
0 +
NIERUSKI, 13:04, 23.07

А знаете, оно так и будет. Рассказывает человек, который лодки и вёсла не делал, но оборудование под это настраивал. Смех с таких спортсменов. Быстрей домой. Может ещё физруки получатся. Без идеологии.

Ответить
+1 +
Platon, 14:47, 23.07

еще раз...совет всем адекватным белорусским спортсменам-просите политическое убежище в Париже, и не выступайте за ту страну, которая при помощи режима уничтожает лучших людей нации, а через 4 года, вы как и Кристина Тимановская, сможете выступать в свободных странах!!!!..а если вы будете выступать за лУку...то всем вам только позорных последних мест!!!

Ответить