24 июля 2024, среда, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Алесь, 12:31, 24.07

По факту жестокого обращения с животным заведено уголовное дело.
===
Зачем тратить время на всякие расследования,следом за собакой в окно и тушку на помойке закопать. А то в следующий раз и пенсионэр от расстройств чувств и выпитого накануне 40 летней недалекой, может через окно вылететь в свой первый и последний полет.

Ответить
+5 +
Николай, 12:45, 24.07

Количество этажей равно количеству лет на в "санатории закрытого типа" в районе Гомеля на ул. Антошкина, может тогда будут задумываться.

Ответить
-1 +
Шабашил в рашке, 15:03, 24.07

Николай!!! Ну вот, скажем, мой кот-приблуда подкармливая сою шлюху кошку и её детенышей зимой и таскал ей свою добычу ну а также даваемую мною ему рыбу. Так вот эти его байстрюки в количестве 5 или 6 штук уже выросли. Везде бегают и шкодничают. Ну и что с ним прикажете делать? Да он же и сам, как видно, с опозданием поняв свою ошибку, их гоняет.... А вот изничтожил бы я их своевременно так, как просила меня 88 летняя соседка и все проблемы...

Ответить
-7 +
09876, 12:58, 24.07

паскудная порода чихухуа. язгливая,лает не поделу и на котов и на кур,кто не пройдёт. то детей напугает.не подпускает близко,тоже бы укалотил бы.

Ответить
+2 +
частный сектор, 13:03, 24.07

что наблюдаю от нелюдей-яко бы безумно любящих собак.Заведут собачку типа детям,которые не хотят ухаживать и взрослые нагулявшись с песиками,тож не хотят выгуливать как минимум 3 раза,достойно кормить и лечить.В частных домах ведут от своего дома пёсиков к соседям ,которые благоустраивают свои территории и на общей улице.Ну это нормально ?Противно

Ответить
+13 +
KU, 13:15, 24.07

алкоголичкая тупая, не могла объявление написать об отдаче в дар или отдать в приют.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 15:07, 24.07

Всех ведь не ртдашь уважаемый KU...
Для начала надо победить полоумных тёток, которые разводят всю эту сволочь.

Ответить
+7 +
wesminster dog club, 14:35, 24.07

Да уж, слова Экзюпери о том, что мы в ответе за тех, кого приручили, мы благополучно забыли. Этим сукам подарили собаку, самое лучшее, что есть в этом мире. Собака - это любовь в чистом виде. Собака не изменяет, не предает, она преданна до безумия, невероятно обожает своего хозяина. О собачьей преданности ходят легенды... Да, что ж тут скажешь... Только устами героини из старого советского фильма: "Люди, вы - звери!"

Ответить
+3 +
Макс, 14:43, 24.07

Фу, пьяная баба. Что может быть хуже!

Ответить
+1 +
Жалко, 14:59, 24.07

Это уже классика: некоторые люди заведут себе собаку, поразвлекаются с ней год-два, а потом "навешивают" животное на других. И те другие мучаются в городской квартире с псинкой. Вынуждены её кормить, гулять, лечить ... Хочешь не хочешь, годами ...
Заведите себе хомяка, он живёт 2 года!

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 15:08, 24.07

"Люди, вы - звери!" Ага а если кое-кто и сам-то с трудом выживает?!

Ответить
0 +
старый опер, 16:15, 24.07

Ну выбросила себе и выбросила. Не человека же выбросила. Если свинью или корову на убой или курице голову отрубают или кролику молотком по голове - это тогда как??? Может хватит этих глупых состраданий. Ментов они вызвали, СК, уголовное дело, статья.... Может хватит ерундой страдать.Лет 40 назад никто бы не обратил внимания на этот пустяк. Раньше было нормой топить слепых котят или щенят в деревнях. Это жизнь. Вы ещё муху или комара пожалейте.

Ответить