24 июля 2024, среда, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-6 +
Шабашил в рашке, 14:44, 24.07

«Устранение Лукашенко – вопрос времени и обстоятельств»... И кто вместо его росеец Вольфович называется вот в качестве приемника.... А лучше ли будет при этом втором Александре Григорьевиче нам белорусам (исключая восхваляющих его агентов надзирателей при Тихановской "сахатых")? Что-то я сомневаюсь сильно в этом.... Вот уже от растройства наливаю вторюю рюмаху себе, хоть мой котяра-приблуда и неодобрительно посматривает на это....

Ответить
+11 +
123, 14:44, 24.07

Отравят новичком до конца лета.

Ответить
+24 +
михаил, 14:48, 24.07

Устранение Лукашенко – вопрос времени, обстоятельств и решимости белорусов взять стволы в руки.

Ответить
+11 +
Barista, 15:12, 24.07

Где взять не подскажете? Или Вы так - клавиатурой кнопать...

Ответить
+12 +
Доктор Кто, 14:58, 24.07

Яд уже отравил кровь. Разложение не остановить. Тик так - с каждой минутой финал все ближе

Ответить
+4 +
Фигин, 15:04, 24.07

Фейгин знает фсё.
Куратор ФСБ дал ему задание попугать сипатого упыря.

Ответить
+2 +
Odin. , 16:44, 24.07

Путлер-это ФСБ.А у ФСБ всегда есть несколько вариантов. А,Б,В.
Вариант А.Это Новичок,инфаркт,кирпич на голову...Короче вынужденная быстрая замена за ненадобностью,несговорчевостью.Известно Беларусь,вернее территория Беларуси,как ворота в Европу и Киев Путлеру нужны для своих чёрных планов и страшилок.А после 20 года кстати,судя по путлеровской поддержке, провалившему выборы синепалу,тогда уже был планы на Украину у Путлера,синепал стопроцентный вассал карлика.И как только станет не нужным-под замену каким либо вольфовичем,или того хуже будет совать свое Колхозное я в управление путлером Беларусью,мешать-президента включать,палки совать Путлеру в Беларуси.В общем замена.
И вариант Б.Это или повторение 20 года, Калиновцы в Минске,ВСУ выйдут на границы Орды.Короче-угроза потери синепалом,захваченного им,,любимого,,трона. Тогда повторение истории януковича.То есть дача в Ростове наполовину с Януковичем и использование в нужный момент путлуром.
Ну и вариант В.Сбит при бегстве в ОАЕ.

Ответить
0 +
Вариант В, 18:04, 24.07

Вариант В он както помягче так. Более демокротичен

Ответить
+1 +
И как повезет, 17:38, 24.07

Время не изменить, а вот обстоятельства изменить можно.

Ответить