25 июля 2024, четверг, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
Дуся, 21:24, 24.07

Представляю какой ржач стоял в кремле, когда они прочитали о риске потерять 1, 5 млн. военных.
Да им вообще все равно сколько рабов сдохнет отчего либо- эпидемии, стихийного бедствия, техногенной катастрофы, войны.
И это правильное отношение к рабам, замечу я. Согласились на рабство- кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
+3 +
Любопытно, 22:27, 24.07

Вряд-ли все равно. А сколько самоваров ,инвалидов в этой статистике. Это ведь память на долгие лята. Опять же кто их будет обслуживать и ухаживать, если жены и родные отказываются? Опять же,кто будет покрывать самочек . через месяц воздержания? Уже задались вопросом. Может быть мигранты --для которых инструкции выпустили? И через лет 20 везде крики--Россия для ...

Ответить
+2 +
Македонский, 21:46, 24.07

Критические потери для мордера начнуться от5- 10млн . Большие города нетрогали , воюют в основном зеки , пьянь , добровольцы деревня из ж.. . Ресурсы еще есть . Запад кстате помогает как может и санкции обходить и с голоду не сдохнуть .только Трусливо охает и ахает в америке бардак которых мир невидовал во власти идиоты . Поэтому имее что имеем .

Ответить
+16 +
Хтось, 21:54, 24.07

Вони там що на Заході - ставляться до цієї війни як до футбольного матчу? Дайте нарешті нам ефективну зброю, а не рахуйте скільки українців загине.

Ответить
+3 +
Українець, 22:29, 24.07

Так вони навіть українців і не рахували, за наше життя вони навіть не тривожаться - бєспакояцца за 1,5 млн русскіх гіпєрбарєєф, за їхніми уявленнями - свєточамі духофності, чітатєлямі талстова і дастаєфскава. Гидко чути про цих "стратегів" та їхні підрахунки якихось віртуальних цифр, у той час, коли люди гинуть. Нам допомагають дріб'язком зброї, щоби ми загинули не одразу, як в Бучі, а повільно - головне, щоби непомітно для західного обиватєля. Знаєте що я вам скажу. Якщо нас дійсно спільними зусиллями і спільною бездіяльністю винищать - знайдеться частина нас, яка після - буде мстити. Свого часу євреї, а сьогодні араби знають, про що я говорю. Шкода, але мовчати набридло. У нас немає союзників - є ті, хто заробляє гроші на веселій войнушці десь там, не відомо де, і ті, хто хоче викрутитися, аби нічого не робити, щоби не програти вибори. Цінності? Де?? У кого?? У Трампа - самого популярного серед американців - ділка і торгаша, який дружину поховає якзадешево? Цінності здані в ломбард.

Ответить
+7 +
Українець, 22:11, 24.07

для фашиста путина убить и покалечить 1,5 млн своих - плевое дело. вопрос в другом, настораживает, что на Западе уже начинают моделировать варианты с поражением Украины. Кстати, если цена захвата фактически 4 областей - 1,5 млн. кусочков дегенеративного мяса за 5 лет, то 3 млн за 10 лет - и еще 8 областей, плюс еще 6 млн. за 20 лет - и Украина будет вся захвачена и стерта с лица Земли. На Западе будут только лишь меланхолически выражать озабоченность... Воевать то за Украину они не собираются, это же было заявлено прямо и без обмана, отказывая Украине во вступлении в НАТО. Итого, 10-11 млн потерь, из низ убитых то всего будет 3-4 млн, остальные - калеки. Так это же почти за безценок! Тем более, что все это не спеша, за 33 года. Новые дегенераты подрастут - даже демография не пострадает. Люди, нам всем надо что-то делать, требовать международного решения! Стоит вопрос сохранения этноса! Неужели не понятно, что если Запад будет и дальше жевать сопли, то все так и произойдет.

Ответить
+7 +
Марта, 22:21, 24.07

А что делать мил. человек на западе только одна озабоченность как Вы выразились,и они будут и дальше тормозить нам помощь ссылаясь на различные фармулировки.

Ответить