1 сентября 2024, воскресенье, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Такибуло, 9:49, 25.07

...а ещё за рыжим м*удаком со спутника следил не меньший м$удак Маск и бросил в Трампа 45лямов$ , которые пролетая
Трампу в карман поцарапали рыжему ухо!

Ответить
+4 +
Леонид, 9:50, 25.07

8 раз стрелял в президента и не убил, профессиональная винтовка-фантастика!

Ответить
-1 +
ФИма, 9:52, 25.07

только тупой не понимает, что это была провальная операция ЦРУ по ликвидации Трампа, и стрелка убили бы по-любому, у нас же сипатая мразь так же метро взрывала, использовав человека втемную.

Они будут еще пытаться ликвидировать Трампа.

Ответить
0 +
фимоза, 12:43, 25.07

Только тупой не понимает, что это была не-провальная операция Трампа по повышению своего рейтинга. И стрелка убили бы по-любому - чтоб лишнего не всболтнул. ;-)

Ответить
+1 +
гы, 10:01, 25.07

красиво трамплин себе ухо поцарапал !

Ответить
0 +
просто смешно., 10:13, 25.07

Нет самого главного - сильнейшей мотивации Крукса идти на уничтожение себя снайпером, не успев даже выстрелить, а ФБР могут быть вундергопники маски, трампы и прочая шушера.

Ответить
+7 +
лихач, 11:07, 25.07

А куда делось спецоборудование, что Крукс использовал для взбирания на крышу? Самоликвидировалось после того, как тот залез на крышу? Похоже, что в США запутались на счёт того, какую херню нужно влить в уши народа, чтоб тот в неё поверил, ведь правду гнуть явно не хотят.

Ответить
0 +
Нуда, 15:43, 25.07

они еще выясняют, по какой лестнице стрелок взбирался: в кармане нашли рис и о покупке лестницы, это факт
но ТАМ лестница 🪜 стоял: кто-то ее туда мог поставить ⁉️
оружие отец купил… но потом он продал это оружие сыну
после того как стрелок пошел на полигон… отец заявил о пропаже сына (это было уже после покушения)
в телефоне найдены зашифрованные контакты: их будут расшифровывать⚠️
однако уже есть факты о контактах… на ютубе есть фото (кто конкретно… выясняют)
стрелок не мог быть одиночкой… как это представили публике
по плану должны были быть устранены два кандидата: отставка Байдена выглядит очень подозрительно ⁉️
есть слухи, что отравился в мексиканском ресторане ⚠️но вчера выступал Джо в записи, там по факту ничего нового

Ответить