25 июля 2024, четверг, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+45 +
Айро, 15:09, 25.07

Рыжий, рваным ухом с кетчупом не отделаешься. Принимай решение что дальше будешь делать.

Ответить
-49 +
Мечты, 15:11, 25.07

Тщетны потуги демократов сделать из пустышки королеву Америки.
Голивудские шоу засоряют мозг избирателей, но не настолько, чтобы выбрать пустое место вместо проверенного временем президента Трампа.

Ответить
+45 +
kntk, 15:24, 25.07

"мечтатель", ну это похоже на рускомирские клише ... здесь не та площадка, чтобы лапшу вешать народу.
Генпрокурором калифорнии просто так не выбирают, а чем твой рыжий пустобрех может похвалиться??

Ответить
-29 +
мда, 15:45, 25.07

Смешно.калифорнию в пример ставить

Ответить
+21 +
kntk, 16:10, 25.07

еще один любитель язык почесать ...
Харрис когда-то была генпркурором Клифорнии. Не знал?

Ответить
+3 +
мда, 16:33, 25.07

Когда?сейчас там по разной информации проблемы с преступностью,не наследие ли это камалы Харис?дошло до того,что кражи до 1000 долларов не является преступлением .то есть заходи в магазин,бери на 1000 что хочешь,если спросят говори что угнетенный

Ответить
+5 +
NYC, 16:52, 25.07

так так по все сша: до $800-900 НЕ считается преступлением украсть
закрыты многие бизнесы из-за таких грабежей
но воруют и по крупному: набеги групп подростков в дорогие магазины… охране запрещено 🚫 задерживать, полиция тоже не хочет вмешиваться… грабителей если и задерживают, то быстро отпускают
за то НАМ послушным приходится оплачивать высокие цены
некоторые цены демонстративно завышаются… это не норма и все это с попустительства демсов

Ответить
+4 +
мда, 17:25, 25.07

Ну и как это прокомментируют любители демократов?все в норме?а если с машин до 1000 тоже не кража? И это при том что такие действия и статистику не попадают, не учитываются в преступности.с переселением граждан латинской Америки северная,которую тут все любят тоже превращается в латинскую.добавьте сюда 40000000 угнетённых,которым тоже все можно и которые держат уверенное первенство по изнасилованиям и убийствам,не говоря о менее тяжких преступлениях.

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 20:15, 25.07

Почему вопрос к "демократам".
Больше половины времени за последнии полвека в калифорнии были губернаторы из республиканской партии

Ответить
+5 +
мда, 20:28, 25.07

Потому что именно при демократах было принято соответствующее законодательство,позволяющее воровать до 1000,или может быть при республиканцах такое было?и в каком месте Калифорния республиканская,если они практически всегда голосуют за демократов?имеет демократа губернатора,и самые либеральные законы?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:14, 25.07

В США определены два вида преступления, мелкие и серьезные. Мелкие кражи - преступления, но просто не серьезные. Во всех штатах подход одинаковый, и мелкие кражи к felony не относят, из разница только в оценки стоимости украденного (в Калифорнии может чуть дороже, и может быть 1000 долларов, когда в другом штате 800). За мелкию кражу не дают многолетние сроки тюремного заключения, это другая часть "уголовного кодекса".

Ответить
+2 +
мда, 20:30, 25.07

То есть 800-1000 это мелкая кража отовсюду,в том числе из кармана или авто,а если из дома,то тоже мелкая?ноу коммент 🤷

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 20:45, 25.07

Преступление может состоять из разных частей. Не догадывались? Или думали что "я всего 10 долларов взял, когда его зарезал" будет звучать оправдательно?
Незаконное проникновение в дом - это felony по себе. И мелкая кража будет отягчающим обстоятельством.

Ответить
+5 +
Чел, 18:15, 25.07

"За 36 часов её штаб получил рекордные 100 млн долларов пожертвований." Как говаривал Рабинович, талоны на мыло это еще не само мыло. Посмотрим в ноябре.

Ответить
+36 +
СНОБ, 15:13, 25.07

Так было задумано демократами. Все идет по плану.

Ответить
-11 +
Петрович, 15:46, 25.07

Источник статьи увидели? The Moscow Times. Комментарии излишни.

Ответить
+22 +
Маятник , 15:48, 25.07

Трамп строил стратегию на не мощности Бидона, а тут выскочила вполне себе энергичная цветная тётка и ему придётся меняться. На покушении далеко не уедешь.

Ответить
+5 +
Умора, 17:31, 25.07

у этой тетки только мощный передок…
и голосовые связки хохоталки 🤦‍♀️😹😹😹
других достоинств никто не обнаружил
так еще не факт, что демсы выберут ее в кандидаты, там в шкафу найдут другой скелет 💀 накануне выборов
и нет гарантий что не совершат еще одно покушение… чтобы внести раздор

Ответить
+6 +
Да, 17:55, 25.07

Это сарказм или как ?
Энергичная в чем ? Смеяться как horse?
Такого пустого государственного служащего Америка наверное не видела еще и бездарно толкующего речи

Ответить
-1 +
Sir-Chopin, 20:51, 25.07

4 года назад республиканцы давали пропаганду, что она "очень жестокая и слишком много людей в тюрьму загнала", как прокурор. Наверно теперь это направление уже немодно? Хотя подергаются, и могут опять к такому вернуться через неделю или две.

Ответить
+7 +
Michael , 17:50, 25.07

The Moscow Times - вот тайна троллей и раскрылась...
Десятки одновременных реакций в пользу демократов США объясняются исключительно путинско-лукашенковской ипсо.

Ответить
+3 +
Чел, 18:50, 25.07

Как дети малые. Они там для фото Трампа даже фильтры специальные используют, чтобы выглядел "порыжее". Думают, что самые умные, а вокруг одни убогие.

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 20:22, 25.07

Перед тем, как стать президентом, Трамп использовал защитные средства, чтобы пересаженные волосы не испортились, и они были красные (видимо на каротиноидах). Он был оранжевым, как морковка. Волосы дорого стоили, спасал.
Когда стал президентом, уже за всё платила страна, и стал более обычный цвет. Он получал очень серьезный и дорогой уход, но не платил сам. Вероятно и сейчас получает, это медицинский сервис президента.

Ответить
-2 +
шторм шедоу, 18:21, 25.07

Придется Трампу, пожертвовать еще каким нибудь органом и не обязательно ухом

Ответить
+1 +
Дуся , 21:48, 25.07

Коленкой по фаберже. Прокуроров учат самозащите от нападений сексуальных маньяко́в.

Ответить