27 июля 2024, суббота, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
Трамп экспрезик, 20:38, 26.07

Трамп проиграет не из-за
Вэнса, а потому, что история уже перелистнула станицу с его и Байдэна именами.
Поливайте кактусы , вечно ВЧЕРАШНИЕ!

Ответить
-1 +
The Hill:, 22:04, 26.07

Республиканцы критикуют Трампа за выбор Вэнса своим вице-президентом И называют его худшим из возможных кандидатов.. в президенты и в вице.......

Ответить
+24 +
Sir_Chopin, 20:40, 26.07

Трамп его взял из-за двух причин. Во-первых, Венд - это устоявшийся противник равенства и прав человека, он имеет много средневековых идей. В принципе, и рабство поддержит, если можно будет (и не только для африканцев, а для всех людей).
Во-вторых, он показал себя сертифицированной "шестеркой", готовой "лизать зад" любому фюреру.
Но из-за этих свойств он и стал рекордсменом в анти-рейтинге. Как сам Трамп стал наихудшим президентом, так и этот кандидат считается худшим кандидатом на вице в истории США. Может в этом есть и третья причина - Трамп искал кого-то "своего уровня", из самых худших.

Ответить
-7 +
надо, 21:02, 26.07

Там есть базированная бойкая мулаточка,надо брать ее

Ответить
-16 +
222, 21:03, 26.07

Ложь! Венд, self-made man. Это тот кого всегда уважали американцы! Да, он более радикален чем Трамп - угрозе будет бить по зубам не жуя сопли. И это то что сегодня нужно в борьбе с террористами! Поэтому лебералам стоит думать 10 раз, что будет, если не будет Трампа!

Ответить
+15 +
777, 21:37, 26.07

Флюгер без принципов, который поворачивается туда откуда бабло дует. Таких вообще не должно быть в управлении государством. Правильно охарактеризовали - это ХУДШИЙ вариант.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 22:50, 26.07

Статистика показывает, что он является самым непопулярных, кого когда либо брали кандидатом в вице-президенты. И он глубоко в "непополярности", "в минусе". И видно, за что.
Да, "сам лижет" - тут правда. Даже на войне был, но в PR, наверно генерала порадовал чем-то.

Ответить
-1 +
Ши , 23:26, 26.07

Его "радикализм" это: "Молодец против овец, а против молодца и сам овца".

Ответить
+35 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:41, 26.07

Клоунада в трампистском гнезде в самом разгаре! Это начало раздора у республиканцев! )

Ответить
+17 +
YES HARRIS YES !!!, 20:49, 26.07

И как раз вовремя и в тот момент когда внезапно появилась Камила Харрис и блистательно засверкала в начавшейся президентской гонке.

Отказ кремлевского клоуна от дебатов с Камилой тоже сыграл положительную роль на руку демократов - кремлевский клоун начал сыпаться.

Ответить
-4 +
Умник, 21:35, 26.07

CAMALA.

Ответить
-2 +
Умник, 21:40, 26.07

Sorry....KAmala

Ответить
+7 +
NEXT, 21:02, 26.07

Ну вот, Трамп обделался даже пред большинством представителей его партии выбрав из множества вариантов самый плохой. Это его характеризует как неспособного выбирать правильно, что людей, что вектор политики, что экономики, он простой мухлежник-ловкач, использующий все способы чтобы нажиться, не брезгуя ничем. И если может обломиться ему большой куш от чего-то, то он и партией своей торговать будет ради этого. Он во всем искал и будет искать только личную выгоду.

Ответить
-1 +
Кризалис, 22:43, 26.07

Именно. Донни Ухи-Ухи, не мудрствуя лукаво, просто выбрал того, кто ему самому ближе всех и кто больше всех нравится. А какие-то стратегические соображения - это слишком сложно для его дярывой черепушки.

Радует то, что они там уже начали придумавать оправдания, почему Трамп проиграет Камале. Да хоть из-за Вэнса, хоть из-за смурфиков, плевать, лишь бы не пустить на трон рыжего уголовника.

Ответить
-4 +
Чел, 21:26, 26.07

Ага, уже вижу очередь анонимных республиканцев: первый, второй, третий на интервью в полностью демократическую вашингтонскую газетку The Hill. В такое время. Бу-га-га! Это как Соловьёв украинских анонимных генералов интервьюирует.

Ответить
+1 +
Петрович, 23:10, 26.07

Да, количество брехни зашкаливает. Значит, республиканцы на правильном пути и 5 ноября будут праздновать победу Трампа и Вэнса. Кстати, многие экс-перды даже не могут правильно написать "Камала" и "Вэнс", а всё туда же лезут со своими идиотскими репликами.

Ответить
-3 +
Республиканец, 23:23, 26.07

Странно. Позицию -вице они критикуют, а основная им норм? Или они всерьез считают, что это недоразумение может стоять в одном ряду с Рейганом и Бушем?

Ответить