27 июля 2024, суббота, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+56 +
Беларус, 12:56, 27.07

Это днище!!! Рабы , вместо того , чтобы добывать свободу, уже из пакетов и коробочек делают диковинку! Позорище! Напоминает времена СССР, когда любая фирменная лейбочка или пуговичка с джинсов были неким чудом .

Ответить
+27 +
Gucci, 12:58, 27.07

Так и стоит перед глазами - чувак из Гомеля в Gucci, Lacoste, Balenciaga, Adidas продает коробки из под обуви от 5 до 10 рублей за коробку.
Вот уж точно наглядно и понятно, что значит « с го*на плевку снять» …

Ответить
+36 +
Jonney, 13:02, 27.07

Торговать мусором - это искусство. У меня был товарищ, продавший старый б/ушный унитаз. Не каждому под силу.

Ответить
+36 +
Сысысыр, 13:05, 27.07

Как в сысысыре, где пластиковые пакеты продавали по 5 р и считалось шиком ходить с таким пакетом,который мыли и потом штопали...ха..ха..ха..

Ответить
+1 +
Коробка, 13:28, 27.07

Ну и что здесь такого? Нашла на мусорке коробку и выставила на Куфаре.
Нашёлся покупатель которому это нужно и купил. Это его личное дело как он будет использовать её, для хранения, декорации, на съемках, упаковывать подарок, или ещё другими способами. Все счастливы.
Почему когда малолетние "бизьнесмены" выставляют на Куфаре шмотки из секонда это никого не раздражают, а коробки и пакеты вызывают какие-то ассоциации с советским Союзом?

Ответить
+8 +
Нехитрый Лис, 13:55, 27.07

Не волнуйтесь так а то температура поднимется.Это мировая практика.Во всех странах бедных или богатых на всех торговых площадках продается пустая тара.Не делайте из мухи слона.

Ответить
0 +
ds, 14:30, 27.07

Я в своё время продавал шикарную коробку от своего аймака - желающих так и не нашлось, пришлось выбросить.

Ответить
0 +
Pierre, 14:55, 27.07

Нет, ну что это за "мааааасковскай" акцент?! Не "Виттон", в "Виюттон". Так же как "Ошан", а "Ашан". Ладно, у них там ааакающий речевой аппарат не приспособлен "произнашать французских слов", но вам-то - грех. Не искажайте!

Ответить
0 +
PIERRE, 16:07, 27.07

Извините, опечатка у меня получилась. Глаза слабеют от монитра. Конечно, "Vuitton". Louis Vuitton.

Ответить
+1 +
Пикси, 16:16, 27.07

Все верно - именно Ошан. Так как по-французски буквенное сочетание Au - это звук О. Э Виттон тоже правильно.

Ответить
+10 +
68в, 15:49, 27.07

В детстве собирал пачки сигаретные, ходил по ларькам и спрашивал.
Теперешние белорусы ещё ниже опустились в нищете.

Ответить
+6 +
Федя, 17:06, 27.07

Креативно!
В коробку в которой продали кеды за 1000 евро положить кеды из Алиэкспресс за 100 (хорошую подделку очень сложно отличить) и сбагрить за 700 по принципу "Друг из Италии привез. Не подошли, маловаты. Очень жаль расставаться, но носить не смогу. Вот, продаю со скидкой..."
А кто-то подумал, что совок возвращается или "белорусы ещё ниже опустились в нищете"????
Беларусы очень креативный народ - не надо об этом забывать

Ответить
0 +
нуда, 17:48, 27.07

Цукарбакс на фб торгует контрафактом ☠️ из Китая: продаётся с коробками бренда и отличить чаще всего внешне проблема

в концлагере экспертов нет 👎

Ответить
+1 +
Иришка, 18:21, 27.07

Из Турции уже давно идет поток подделок мировых брендов в РБ. В торговых центрах и на рынках они продаются открыто.

Ответить
+2 +
Лазутчик, 18:26, 27.07

Ой вэй! Погуглите - в японии грязные женские трусики продают на ура, в америке горничные тайком продают фанатам простыни, на которых спали их кумиры. А сколько старых кроссовок, туфель, маек, кепок, прочего хлама со следами присутствия определенных граждан в нете продают.
Я уже молчу про всеми любимый секонд хенд.
Так что безобидные пакетики и коробочки по копеечной цене вполне себе достойный товар.
Опять же привет оголтелым скупщикам "ссср-хлама".

Ответить
+1 +
Alexander, 19:58, 27.07

Да, помнится, в начале 90х некоторыми считалось невероятно крутым и респектабельным иметь полиэтиленовый пакет с надписью Marlboro, а если там какая нить рабыня Изаура или другая Вероника Кастро намалёвана, но ты просто "новый русский"! И очень хорошо тогда на дураках поднялись те, которые могли заграницу ездить, набрав в тамошних супермаркетах бесплатных пакетов, втюхать недоумным соотечественникам эти пакеты за десятую часть зарплаты. Сегодня ничего не изменилось.

Ответить