27 июля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
гы, 14:04, 27.07

и чё ТРАМПЛИНеры такие печальные ?

Ответить
+65 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:09, 27.07

Так эти промахи рыжего кремлевского клоуна это зер гут и на пользу всему цивилизованному демократическому миру, а русским ордынским мразям и дикарям как нож в горло!

Ответить
+26 +
Свободный литвин, 14:13, 27.07

Кто-то акцентирует на мирном плане Бориса Джонсона, кто-то — на совсем новом плане от госсекретаря времен Трампа Майка Помпео. —- нету никакого плана Джонсона и Помпео и нет никакого мирного плана Трампа , а есть реальность в том что Трамп блокировал помочь Украине с октября по апрель. И это факт . Не слушайте сказки про мирный план , а живите реальностью. Трамп блокировал помочь Украине , а это стояло Украине потерями территорий и главное жизнями украинских воинов.

Ответить
+12 +
Genja, 14:54, 27.07

СВОБОДНЫЙ ЛИТВИН, 14:13, 27.07

Самы слушны каментар!!! +1000

Ответить
-6 +
Антон, 15:23, 27.07

Трамп блокировал? Это как? Он не президент.
Это Байден не подписывал ни один пакет помощи, оставил Украину.

Ответить
+6 +
Свободный литвин , 17:28, 27.07

Вы считаете людей за идиотов, которым можно врать ?
Вы реально думаете , что Вы самый лучший умный ?
Вы думаете , что никто не понимает , как Трамп блокировал помочь Украине ?

Ответить
0 +
Антон, 20:02, 27.07

Это вы считаете, что никто не смотрит сразу, как идёт работа в США, а читатете новости, которые проходят через несколько рук.
Администрация Байдена имеет в своём распоряжении более 10 млрд, которые может выделить Украине, просто подписав документ.
Почему не подписывает Байден? Есу Трамп руки держит 2 года?

Ответить
+13 +
NC, 15:09, 27.07

И всё чаще в респ. партии звучит вопрос, будем выставлять другого кандидата? С этим опять проиграем. Старый джо всех перехитрил.

Ответить
+11 +
Хтось, 15:24, 27.07

Трамп взяв фальшстарт. Провів зарано дебати з Байденом, і дав можливість демократам виставити кращого кандидата. Вся кампанія заточена під Байдена - псу під хвіст. Саме час кусати лікті. До речі, що там з вироком?

Ответить
+11 +
Українец, 15:28, 27.07

Честное слово, раньше наивно думал, что Наполеона победили британцы, сколачивая несметные коалиции (иногда среди оных были и московиты), а гитлера победили те же британцы, сколотив коалицию с США и да, таки с москалями. Но в том и в другом случае - москали и не москалями были, ибо тогда основу их армий становили как раз украинцы. Но вот пришел историк всех историков Дормидонт Трампов и объяснил нам, сирым, что почем. Интересно, где это он почерпнул такой вздор? Неужели Дормик училися в советской школе где-то за золотым кольцом болот? А ведь его бред слушают и внимают и другие дегенераты - его реднекские избиратели...

Ответить
-1 +
NC, 16:48, 27.07

Большинство рэднеков не за трампа.
А вообще в совке знают кто такие рэднеки?

Ответить
0 +
titeishi, 17:59, 27.07

"Гитлера Россия победила только вместе с Украиной"
Вообще-то Гитлера победила не т.н. россия вместе с Украиной, а СССР. Я не сторонник СССР, но всегда нужно помнить историю так, как она есть, а не как кому-то хочется. Кроме того, если взять национальный состав советской армии и ее потери в национальном разрезе по отношению к населению соответствующих союзных республик, то на первом печальном месте оказывается Беларусь. Данные есть в свободном доступе, любой может посчитать. Мы потеряли больше всего людей, не в абсолютных числах, а в процентном отношении погибших солдат и офицеров - белорусов относительно общего числа населения республики в то время. Именно мы, беларусы, понесли наибольший ущерб, как в людях, так и в целом, как страна.

Ответить
+5 +
Кризалис, 18:53, 27.07

"Вообще-то Гитлера победила не т.н. россия вместе с Украиной, а СССР. "

Вообще-то никакая СССР Гитлера не побеждала. Его победила огромная коалиция стран и ССоюз был лишь одной из них. Погуглите ради интереса, какие страны воевали против Гитлера, может, это поможет вам переоценить роль СССР в этой войне (и тем более, в победе). Эта война не зря называлась второй мировой.

А что людей Беларусь больше всего потеряла - ну так военные действия шли долгое время на этой территории. И мирных жителей не щадили ни чужие, ни свои.

Ответить
+3 +
f, 18:23, 27.07

Наполеона и Гитлера одолели россияне в превосходящих коалициях.

Просто французы и немцы закончились, воюя со всей Европой, Россией и США.

Наполеон 4 раза разбивал россиян до 1812 года
И российский император обещал больше не воевать.

Россияне даже Речь Посполитую делили совместно с австрийцами и пруссаками.
Такие непобедимые.

Во время Потопа в 17 веке московиты вместе с казаками предателя Хмельницкого и со шведами не смогли справиться с польско-белорусской коалицией.

Россияне побеждают только при значительном количественном превосходстве.

Ответить
+1 +
Минчанин , 19:28, 27.07

Трампистам, чтоб. нормально аппонировать надо выдвигать Никки Хейли.
Для нас и Украины это более оптимальный вариант.

Ответить
0 +
vickor01, 20:50, 27.07

Хахаха. Более сплоченного и лояльного политического движения, чем МАГА (трамписты) в США нет. Уже 9 лет подряд на ралли Трампа приходят десятки тысяч его сторонников и еще тысячи, которым не хватило места в зале или на стадионе, стоят вокруг - ни один другой политик любой из партий не может этим похвастаться. Такой же раскол и даже более глубокий есть среди демократов по Харрис - она была изначально (потому и первой вылетела из кандидатской гонки в 2020) и остаётся очень нежелательным кандидатом.
Так что не следует себя обманывать иллюзиями раскола среди сторонников Трампа. Это просто известный дешёвый пропагандистский трюк.

Ответить