28 июля 2024, воскресенье, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
Свободный литвин, 15:11, 28.07

Это все обман , слова , слова и только пустые слова ,а реальность такова что именно Трамп блокировал помочь Украине с октября по апрель. Из за этой блокировки Украина потеряла территории, а самое главное украинских воинов .
Если Трамп хочет поставить ультиматум, то почему тогда был против помощи Украине ? Логический вопрос , который не задают тем , кто говорит о «плане Трампа по Украине «

Ответить
+1 +
Обещает как врет, 18:36, 28.07

выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня...

Ответить
+34 +
Www, 15:12, 28.07

"бывший советский инженер" получил информацию от информированных кругов - мутный источник.

Ответить
+29 +
Старый, 15:12, 28.07

Кажется на болотах начало сильно вонять. Лаптеголовым приготовится.

Ответить
-5 +
Марта, 15:29, 28.07

Опять одни предвыборные обещания"Дональда рваное ухо" если кому-то это эпопея интересна запасайтесь попкорном, а так есть дела по важнее чем лезть в американские закулисные игры, бесит Трамп и эта дама Камала от их я ничего не жду, одно разочарование уже оставил безвольный Байден,пусть решают американские избератели не будем им мешать, они лучше знают всю ситуацию в стране,хотя я уже наслышана что многие хотят голосовать за Трампа, так ли это поживём и увидем что будет происходить Осенью а так пиар делают претендентам на главный пост.

Ответить
+13 +
NC, 15:30, 28.07

От такого плана трампа я ещё не ржал. Пуйло, конечно же, его возьмёт на понт, и Америка в очередной раз станет посмешищем. Или он предлагает передать Украине ядерные ракеты?
Как говорится, заниматься пустословием- не мешки ворочать. Рыжему чубу нужно пройти обследование на предмет адекватного осознания окружающей действительности.

Ответить
+1 +
Г, 15:48, 28.07

Томагавки даст хотя бы. Этого мало?

Ответить
+10 +
Ши, 16:42, 28.07

Обещать - не значит жениться.

"Я чего-то там дам когда-нибудь" - это слова.
Он уже полгода блокировал помощь через своих шавок - это дела.
Пусть идет за рашистским кораблем.

Ответить
+5 +
Ненада, 15:38, 28.07

Першае, хто такі Трапм каб пагражаць? Нават РФ.
Без яго разбяруцца, ён ужо нарабіў спраў.
Другое, Пінкусу трэба паняць, цягнік зышоў, Трампе ніхто і нічога не дапаможа.

Ответить
+8 +
Олег, 15:41, 28.07

Старий дурень, з битим вухом, за гроші ..уйла, став світовим посміховищем!!
Хіба ж такого, старого, йолопа - ПОЛІТИКА, варта Америка??
У прутіна, ПЕРЕЛЯК, від кувалди пригожина, тому він і гадить США, отим тремпельом з битим вухом….

Ответить
+14 +
Виктория , 15:42, 28.07

План у Трампа, (...), следующий — он предложит Путину уйти со всех оккупированных территорий, даст ему время, короткое время. В противном случае, он скажет, что будет вынужден дать все (...) суперсовременные виды вооружений, которые еще никогда никто за рубежом не получал, а Украина получит. В неограниченном количестве. Чтобы Украина могла просто силой вышвырнуть этих варваров за границы 91-го года. Вот такой будет план Трампа», - рассказал американский политик.
—- кто может поверить в эту ложь ? На кого это рассчитано ? Мы же не русские , что бы верить лжи !

Ответить
+16 +
да пошёл он..., 16:00, 28.07

Трамп патологический лжец.
Все его заявления не стоят выеденного яйца. Так зачем их обсуждать?

Ответить
+10 +
гы, 16:02, 28.07

свежо предание.......

Ответить
+12 +
Липень, 16:03, 28.07

Так і зараз ніхто ж не заважає Трампу поставити путіним такий ультиматум. Навіть не будучи діючим президентом США. Від імені Республіканської партії.
І внести й проголосувати в Сенаті й Конгресі відповідний закон. З обов'язковим виконанням у разі відмови путіних виконувати ультиматум.
Тоді це будуть не слова, а дії, які, можливо, допоможуть зайняте жадане місце під сонцем, а не в сумраці в'язниці.

Ответить
+12 +
С другой стороны, 16:07, 28.07

Чего только не говорили вместо Трампа. Уже десятки таких инфо-вбросов от имени Трампа, которые исключают друг-друга, сделанные посторонними людьми ориентируясь на идеологию определенных групп электората.
Задача - понравить Трампа всем избирателям даже с противоположными взглядами.
Поэтому разные люди от имени Трампа одним говорят одно - другим скажут другое.
В данном случае это попытка лично Пинкуса пропиарить шефа в глазах сторонников Украины и НАТО.
Многие уже высказали свои версии.
Пинкус одно, Борис Джонсои говорит другое, Венс третье, Помпео четвертое, Мейджори Грин пятое ... и т.д. и т.п.
А что же сам Трамп?
16.06.2024, лично он сам заявил, что остановит помощь Украине сразу после избрания, "еще до того, как войдет в Белый дом".
Выбор Венса вицепрезом, который ярый противник ЛЮБОЙ помощи Украине как и самой Украины, прямо говорит о том, к чему склоняется Трамп.
К тому чтобы ..
Наступить на грабли Невила Чемберлена и Эдуарда Даладье.

Ответить
+10 +
Прохор, 16:20, 28.07

Лишь бы к власти под любыми возгласами а потом будет целоваться с Путиным а все будут в дерьме .

Ответить
+5 +
Хiнкус, 16:27, 28.07

В нашiй країнi цих Пiнкусiв як блох на собацi, 24/7 либляться з экранiв та перемагають, це їхня улюблена забава зас***ти людям мозги.

Ответить
+10 +
Дуся, 16:29, 28.07

Пинкус, ври ври да не завирайся. У нас все ходы записаны. Он обещал, что как только выиграет выборы, тут же прекратит любую помощь Украине. Отлично тормозил полгода выделение 60 млрд.
Брысь!

Ответить
+3 +
Дон, 16:37, 28.07

Пуля попавшая в задницу многое меняет в голове?

Ответить