28 июля 2024, воскресенье, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+30 +
YES HARRIS YES !!!, 19:05, 28.07

CAMALA HARRIS - GREAT POWER OF USA !!!

Ответить
+8 +
Ихихикс, 20:15, 28.07

А у Трампа рейтинг давно упал. Даже его Малашка обижается.

Ответить
+37 +
NC, 19:12, 28.07

По мне так лучше пусть Камала будет президентом США, чем этот неадекватный идиот Трамп, который уже намолол чуши на пожизненный срок.

Ответить
-23 +
сшишком, 19:25, 28.07

У камалы слишком либеральная позиция.хотелось бы порядок на улицах и границах.

Ответить
+22 +
Е, 20:08, 28.07

Войну хочешь в стране?

Ответить
+2 +
уже, 20:14, 28.07

С кем?если не заметил 2 войны уже идут

Ответить
0 +
Ши, 22:40, 28.07

СШИШКОМ - порядок на границе обещал Трамп, но за 4 года сделал ничего.
Или забыли его предвыборные обещания насчёт стены? Так что вопросы рыжему задавайте, про границу.

Ответить
+1 +
Петрович, 22:34, 28.07

Готовьтесь к многократному повышеню налогов, росту цен на всё и вся, палестинским террористам, нелегальным иммигрантам живущим в палатках возле вашего дома, ну и как вишенка на торте - ещё 4-м годам войны в Украине. За что боролись, на то и напоролись.

Ответить
+62 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:14, 28.07

Рыжий кремлевский клоун отлично видит что его рейтинг скукоживается как мыльный пузырь и поэтому его республиканская кодла начинает рассказывать сказки про какие то 500 млрд $ Украине и про то что он поставит ультиматум русским оркам о выводе войск с Украины и о поставках любых вооружений!

А ведь только недавно вопил о том что способен договорится с пуйлом и остановить войну путем отдачи всех временно оккупированных орками украинских земель русским оккупантам, а так же с помощью того что не даст Украине вооружения!

Ответить
+46 +
Анна, 19:28, 28.07

Республиканской партии с их Донни Драное Ухо ничто не мешает поставить ультиматум пуйлу прямо сейчас. И выделить те самые 500 млрд помощи. Глядишь, тогда и выборы бы выиграли. А то меняют политику по три раза в неделю. Уже не знают, что наврать и что наобещать. Суетятся под клиентом, как портовая моромойка, позорище.

Ответить
-23 +
не говори, 19:58, 28.07

Нужно больше уважения к республиканцев ской партии.неговори так больше

Ответить
+9 +
Анна, 20:49, 28.07

Уважение, тем более, уважение к политикам не дается за просто так. Свое уважение нужно заслужить. Пока там уважать некого и не за что. Люди, заслуживающие уважения, в свои лидеры уголовника, на котором клейма ставить негде, не выбрали бы.

Ответить
-3 +
хи, 21:01, 28.07

То есть 150 млн американцев не заслушивают уважения?шикарно

Ответить
+3 +
Анна, 21:26, 28.07

Не передергивайте. При чем тут 150 миллионов американцев? Я говорю о политиках, которые выдвинули это чучело своим лидером. И нет, те американцы, которые посчитали этого наглого пройдоху лучшим, что у них есть, уважения не заслуживают.

Ответить
-5 +
нет пройдох, 21:53, 28.07

Никакой пройдошности у Трампа нет.это ясно и очевидно всем,просто нужно фильтровать выбросы из жёлтой прессы.все обвинения смехотворны и уже развалились даже в демократических штатах.тот же Байден множество раз врал о своем состоянии ,а также украине,по поводу границы и т.д.трамп сильный лидер.в начале вы спрашиваете при чем,а в конце пишите не заслуживают.шикарно 2.0

Ответить
+3 +
Gabbahey, 22:01, 28.07

Pray tell how many people have voted for Kamala? O that's right, she was anointed by the Democratic machine. When she ran in the 2020 primary she topped out at 3% before dropping out.

Ответить
-2 +
Ши, 22:42, 28.07

С 2020 года много воды утекло, если вы не заметили.
А то может ещё будем апеллировать к тому, была ли Камала популярна в яслях?

Ответить
-24 +
Maksim, 19:18, 28.07

Плевать, главное что бы рыжий биткоин рос, а войны будут всегда это чейто бизнес

Ответить
-20 +
Грамацей, 20:11, 28.07

Лчхтарат одинаков во всех странах. Раскрутили Харрис - абмолютный ноль - и пипл смачно хавает!
Тутошние менч не удивляют. Им их мнение вливают регулярно швецы с яковенками. а вот Америка похоже забыла, что Харрис -то открытые настеж ворота для нелегалов с юга. Харрис - это ненааисть к Израилю и любовь к "фалястынским" бандитам. Харрис - это затягивание помощи и бесконечные ограничения для применения оружия Украиной. Харрис - это раскол американского общества и повышение налогов для оплаты нелегалов. Харрис - это слабая Америка на потеху Си, Пу и Кима.
Радуйтесь, блажен кто верует.
Ave, Kamala....

Ответить
+7 +
Анна, 21:05, 28.07

Трамп - это уголовник, мошенник и диктатор у власти. Трамп - это многоразовый банкрот, неоднократно обманывавший инвесторов. Трамп - это нарцисс и психопат, не видящий никого и ничего, кроме своей выгоды. Трамп - это неуч и безмозглый тупица, не способный связно сказать пару предложений, с лексиконом 5-летнего умственно неполноценного ребенка. Трамп - это диктатор, готовый идти к власти по трупам. Трамп - это тотальное неуважение к законам и к самим основам демократии. Трамп - это подстилка пуйла, плотно сидящая у него на крючке. Наконец, Трамп - это разваливающееся старье, которому давно прогулы на кладбище ставят и которому, по его собственным словам, не место во власти!

Ответить
-10 +
смешно , 21:13, 28.07

Очень смешно 😆😆прорвало так прорвало.

Ответить
0 +
Грамацей, 22:40, 28.07

А по поводу старья - это говорят те, кто ещё неделю назад кричал йес байден йес? Как говорится, чья бы корова мычала.

Ответить
+2 +
Грамацей, 22:37, 28.07

Туфту про Трампа не доказал ни один суд. А суть Клинтона-Обамы-Байдена видел весь мир. И овально-оральный кабинет с Моникой Левински, и домашний ноутбук Хилари, и базар Барака с Медведевым при невыключенном микрофоне.

Ответить
-4 +
Da, 20:54, 28.07

Такое ощущение что опрос проводили среди славян живущих в своих странах
В Америке. По крайней мере в моем окружении совсем другие данные ??

Ответить
+3 +
Дуся, 21:05, 28.07

Загадками говоришь. В твоём окружении трампуля вырвался вперёд на целый корпус? На два? Финишировал уже?

Ответить
-2 +
Да , 21:53, 28.07

Дуся. В моих нэйборхуд через дом Висят флаги Trump 2024 и ни одного не видела Kamala 2024 когда едешь по скоросных дорогах ни одного бил борда не видела Камала 2024. Но каждые 10-20 миль Трамп 2024
Поэтому у меня вопрос где они проводили опрос

Ответить
+4 +
Дуся, 20:56, 28.07

У Трампика нарастает паника перед возможным лишением свободы, которое последует за поражением на выборах. Вот будет номер, если он слетит с катушек, выйдет к белому дому с российским флагом, и будет орать:
" Путен, введи войска!"
" Долой вашингтонских укронацистов, народ учреждает АНР и просит путена принять ее в состав РФ!"

Ответить