29 июля 2024, понедельник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
🐱, 8:13, 29.07

А что "президент" говорит на этот счёт?!

Ответить
+68 +
Бормотограф, 8:47, 29.07

Как всегда: "Кругом ураги". Раздаст каким-то хмырям золотые погоны за "парадак", шампанское выпьет, строго просит с чиновников про новую коляску для шпица. ..
И, наверное, на этом всё..

Ответить
+42 +
!, 9:39, 29.07

Шоб оно сдохло

Ответить
+17 +
🐱, 9:49, 29.07

Так а как же он с Украиной воевать собрался?! Говорят, дроны предпочитают погружать в Блек-аут! У Сашки много ПВО??? Ну или хотя б рогаток.??

Ответить
+6 +
дойдут до каждого, 12:44, 29.07

все разворовано, как в последний день жизни
думают, когда его не станет, они с наворованным чухнут за границу, хотят повторить "подвиг" красных директоров и функционеров из 90-х
идиоты не понимают, что они история циклична и что уже очень скоро выставят счет не только этим, но и тем, кто сдрыстнул 40 лет назад
деньги заканчиваются, все расписки имеются, за каждым следили
наивные думают удрали в сша, там обосновались, столько лет прожили, а тут раз сменилось правительство в сша и бывших республиках ссср, подписали новые договора и "иди сюда, зорька, пора держать ответ"

Ответить
+2 +
для, 13:12, 29.07

Все 30 лет ...удачества луки это годы развития и качест
ва . Вот оно и вылазит боком.

Ответить
+20 +
1, 9:38, 29.07

Так называемый президент стары импотент и дурик усатый в палате принимает усиленные дозы импортных лекарств

Ответить
+14 +
Русский , 10:45, 29.07

У КГК не хватает людей! Нужны мобильные цыганские таборы для контроля, каб ничога не растаскали и не поломали "под шумок".
А вообще лукашисты, ну какая вам война? Вы с природным хаосом не справляетесь, а ещё отрицательная селекция мечтает справиться с управляемым хаосом! ))

Ответить
+9 +
жожоба, 11:48, 29.07

Да ему пофиг.... Он собирает савящанне па международнай павестки! На Валааме получил клизму теперь опять Украина ураг! Усе вайска апять к украинскай границы жэстачайша! Срочна усих прыезжых к границы Польшы и Литвы!

Ответить
-1 +
сельчанин , 13:48, 29.07

🐱, 8:13, 29.07
А что "президент" говорит на этот счёт?!
_____________________
Синепалый сказочник вещает о небывалом урожае. А реальность такова, что большая часть зерновых погибла от непогоды.

Ответить
-1 +
Сашуньчик , 14:00, 29.07

Получил "черную метку",что он может сказать?

Ответить
+52 +
Анка, 8:40, 29.07

И это еще буря не пришла...

Ответить
+5 +
кэлходэбиллллы, 12:31, 29.07

вместо того, чтобы заниматься насущным - обслуживанием и ремонтом лэп, они всё бегали и распиливали бюджет (страдали детством)
меняли вечные качественные механические приборы учета электричества на "тамагочи" под названием цифровые счетчики
какой-то дурак придумал, что с механическими счетчиками жильцы воруют электричество и поэтому с цифровыми уже они смогут красть у жителей
цель этой власти - обокрасть людей до самой последней нитки

Ответить
+41 +
🤔, 9:09, 29.07

Короче амаль усе вобласти пацярпели . А кали торнада прыйдзе то усе стане колам . К навальнице синепалая дзяржава негатова , а кулачком нато пужае . Херои тольки па телевизоре .

Ответить
+9 +
F, 10:11, 29.07

Торнадо уже приходило в Гомельской област и снесло 330кв мачту. Вы в каком-то паралелльном мире по-моему живете. Совсем недавно было, где МОзырь и районы на пол гомельской области в блэкауте неделю сидели

Ответить
+7 +
🤔, 11:59, 29.07

Торнадо гэта як у ЗША у Тэхасе напрыклад . А у Гомли ци Мозыры гэта найпрост шквалисты ураган , нават не самы моцны .

Ответить
+36 +
KU, 9:22, 29.07

Таракану пофиг когда Природа взбунтовалось, он опасается лишь бунта народа.

Ответить
+16 +
Блін, 9:39, 29.07

Во куды трэба апасля ''доблестную" лукашистскую "армию" направлять....на вычышчэннэ ат завалау́

Ответить
+20 +
Менск, 9:40, 29.07

Гэта яшчэ не у́сё....стыхія будзе і на зау́тра

Ответить
+5 +
Вось як, 9:44, 29.07

Навальніцы і вецер парывамі. А ў Вільні крама Kropka стаіць пабітая без вокнаў. Пашкоджаная нейкімі казламі. Ці казлаўскасамі.

Ответить
+22 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА, 10:10, 29.07

Самозванцу нет дела до проблем и забот жителей Беларуси ! Шкловского упыря волнует Народ Беларуси только в качестве дойной коровы налогоплательщика !

Ответить
+7 +
Боты и портянки, 10:50, 29.07

Лукашистская "армия" создана для вывоза веток, деревьев, завалов, для покраски тротуаров/бордюров, для покраски травы, для побелки столбов, фундаментов, для подметания дорог мётлами берёзовыми

Ответить
+11 +
Виктор, 10:22, 29.07

Ещё одно подтверждение того факта, насколько жесткая централизация может быть опасна.
Давно уже есть и автономные генераторы, и солнечные батареи, и ветряки. Но ведь чтобы их купить и толково установить у людей должны быть совсем другие деньги, совсем другая власть?
Кто поверил "центральной" власти - теперь "центрально" посидит без света.

Ответить
+1 +
Увы…, 12:06, 29.07

Генераторы в домашнем хозяйстве не помогут. Если очень долго двигатель бездействует, то в критический момент он не заведется. Нужно другое: большие грузовики с очень мощными генераторами, способными обеспечивать током небольшие поселки. Пока такой генератор работает, электрики восстанавливают электроснабжение. Но это уже вопрос к властям…

Ответить
+2 +
Виктор, 12:53, 29.07

Если хозяин очень долго бездействует, то это такой хозяин, а не генератор.

Ответить
0 +
Сашуньчик , 14:05, 29.07

Проблемы индейцев вождя не волнуют!

Ответить