Наш "бубочка" трус, никогда не поверю что оно на Харьковщине, и везде с собой узкого шпиона возит, там где они обычно обстрелов не бывает хлопцы хоть передохнут немного если оно конечно там.
При правлении Порошенко был убит Павел Шеремет, Порошенко «дал слово» родственникам Шеремета найти убийцу. виновные не найдены, о коррупции не говорю она была тогда не меньше чем сейчас!!!
А мне почему-то при упоминании о Порошенко сразу приходит в голову Томас, Безвиз, Возрождение ВСУ и подобная "мелочёвка".
А что до убийств, так сразу фамилия Фарион всплывает и жалкие попытки запустить 18-ти летнего недоумка паровозом.
Память, она такая...
"Фаріон пропонують дати звання "Героя України" посмертно. Відповідна петиція розміщена 2024.07.24 на сайті Кабінету Міністрів України."
Зауважу, що звання "Героя України" присвоює виключно президент України. А петицію подали Шмигалю.
Мабуть, тому, що на сайті президента купа петицій про присвоєння звання "Герой України" загиблим воїнам. І петиції ті з 2022 на розгляді і без відповіді. Бо зав.канцелярією президента зовсім не має на розгляд часу.
І прирівнювати Фаріон (та ще й в обхід черги на нагороду) до загиблих на фронті захисників України - то знущання над Україною.
Из Фарион делают какой-то культ, если прочитать чем занималась партия "СВОБОДА" в которой состояла Фарион и была там не последним человеком, мнение может сразу поменяться на противоположное, всё доступно в Internet, он всё помнит.
Молодец Зеленский, не первый раз в горячие точки заезжает. Отважный человек. А счас, наверно, путен тоже заедет в Вовчанск, но с другой стороны. Или не заедет?
Володя Зе береги себя! А украинским минусаторам желаю пожить в РБ при Луке лет 30. Может тогда поймете разницу.
Да, и жду Путлера на передовой или хотя бы в Донецке....
Поддерживаю! Они минусуют от того что несчем сравнить Зеленского. Там у них срач между порохоботами и зелеботами. А не понимают своего счастья когда имеют возможность ВЫБИРАТЬ себе Президента и менять власть. Поэтому и минусуют друг друга с остервенением. Счас и на нас накинутся. Хотя сайт беларусский.
Наш "бубочка" трус, никогда не поверю что оно на Харьковщине, и везде с собой узкого шпиона возит, там где они обычно обстрелов не бывает хлопцы хоть передохнут немного если оно конечно там.
ОтветитьШашлык жарили? Некинетический, разумеется..
ОтветитьПри правлении Порошенко был убит Павел Шеремет, Порошенко «дал слово» родственникам Шеремета найти убийцу. виновные не найдены, о коррупции не говорю она была тогда не меньше чем сейчас!!!
ОтветитьА мне почему-то при упоминании о Порошенко сразу приходит в голову Томас, Безвиз, Возрождение ВСУ и подобная "мелочёвка".
ОтветитьА что до убийств, так сразу фамилия Фарион всплывает и жалкие попытки запустить 18-ти летнего недоумка паровозом.
Память, она такая...
Кстати про убийство Фарион всплывают такие факты, что есть надежда что парня отпустят 😉
ОтветитьХлопець точно винен.Але усе покаже суд.Якщо й не був виконавцем,але співучасником точно.
Ответить"Фаріон пропонують дати звання "Героя України" посмертно. Відповідна петиція розміщена 2024.07.24 на сайті Кабінету Міністрів України."
ОтветитьЗауважу, що звання "Героя України" присвоює виключно президент України. А петицію подали Шмигалю.
Мабуть, тому, що на сайті президента купа петицій про присвоєння звання "Герой України" загиблим воїнам. І петиції ті з 2022 на розгляді і без відповіді. Бо зав.канцелярією президента зовсім не має на розгляд часу.
І прирівнювати Фаріон (та ще й в обхід черги на нагороду) до загиблих на фронті захисників України - то знущання над Україною.
Из Фарион делают какой-то культ, если прочитать чем занималась партия "СВОБОДА" в которой состояла Фарион и была там не последним человеком, мнение может сразу поменяться на противоположное, всё доступно в Internet, он всё помнит.
ОтветитьТак чим займалася "Свобода"?Серед них якраз і була найбільша кількість депутатів,які воюють.
ОтветитьМолодец Зеленский, не первый раз в горячие точки заезжает. Отважный человек. А счас, наверно, путен тоже заедет в Вовчанск, но с другой стороны. Или не заедет?
ОтветитьВолодя Зе береги себя! А украинским минусаторам желаю пожить в РБ при Луке лет 30. Может тогда поймете разницу.
ОтветитьДа, и жду Путлера на передовой или хотя бы в Донецке....
Поддерживаю! Они минусуют от того что несчем сравнить Зеленского. Там у них срач между порохоботами и зелеботами. А не понимают своего счастья когда имеют возможность ВЫБИРАТЬ себе Президента и менять власть. Поэтому и минусуют друг друга с остервенением. Счас и на нас накинутся. Хотя сайт беларусский.
ОтветитьМы вам можем подарить Зеленского вместе с Ермаком, Арахамией и всей кротовней. Тем более, что место президента Украины с мая вакантно.
ОтветитьШановні хлопці номерні білоруси.
ОтветитьВам до хлопців у полк Калиновського - і ваші бажання справдяться.