7 июля 2024, воскресенье, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+2 +
гы, 16:59, 3.07

дрожжи в рашапуйлосортир .
бродить начнет.......

Ответить
+25 +
наш бунша, 17:20, 3.07

Переговоры о судьбе Украины без Украины. У кого ещё есть сомнения на чьей стороне Трамп? Он служит оси зла и цель его - это любыми путями сесть в президентское кресло. Даже совершая преступления от которых Трампа отмазывают им же назначенные верховные судьи. Никого не напоминает? Трамп это мошенник и враг демократий, который носит маску борца за мир.

Ответить
+31 +
Пень, 17:08, 3.07

Молодец. Сейчас и узнаем, что есть Трамп: фуфломёт, пучинец или что-нибудь ещё. По сути, ему сказали: отвечай за базар.

Ответить
0 +
Пном, 21:05, 3.07

Ox, чую я, развалит Трамп американскую демократию и построит первую в истории америки диктатуру.

Ответить
+3 +
Петрович, 21:22, 3.07

Так по оценкам тамбовских троллей Трамп - ужасно тупой и необразованный человек, у которого на уме только деньги и бабы. И вот этот совершенно никчемный человек может единолично развалить Америку? Вы уж там определитесь .

Ответить
-1 +
Ши, 23:16, 3.07

Именно. Потому что за спиной тупого идиота во власти всегда стоят умные подлецы.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 5:41, 4.07

этот совершенно никчемный человек может единолично развалить Америку?
****************************************************************
В понимании тамбовских такое вполне возможно!
И даже имело прецедент в отечественной истории : "меченный" единолично развалил Союз!
А "ботоксный" его сейчас единолично в кучку собирает.
Убогое мышление, достойное сарказма и осмеяния!
Так ещё ж и обижаются!

Ответить
+31 +
хе, 17:09, 3.07

Мошенника, популиста и демагога начали выводить на чистую воду. Будет прятаться в кустах.

Ответить
+2 +
P, 17:33, 3.07

Не живая сила решает
А
Кадрьі и вьісокоточное оружие и как многие заметили Дроньі и их количество с профисиональньіми Кадрами!
.
Не так количество а Качество вооружений и профи Кадрьі.
Да повторяюсь.
И всегда писал про вьісокоточное оружие

Ответить
-3 +
Исследователь , 17:55, 3.07

Проанализировав бегло деятельность Трампа, пришёл к выводу, что он ставит себе какую то глобальную цель, даже ему не очень понятную и потом указыват путь к ней каждый раз по разному, исходя из ситуации на данный момент. Если он вчера озвучил свои идеи какому-то каналу, а вечером получил новую информацию, то утром вполне может другому каналу выдать информацию, ничем не похожую на предыдущую по той же теме. Вот мы и получаем противоречивые новости из различных источников. Договор с ним работает только в том случае, если он иеет конкретную выгоду. Об этом свидетельствуют тысячи судебных разбирательств.

Ответить
+9 +
нуну, 18:22, 3.07

Никаких выходов он не ищет!
Просто пытатся усидеть на двух стульях и заработать голоса глупых избирателей! Сегодня говорит оно, завтра противоположное... Президент не может быть мошенником!!!

Ответить
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:11, 3.07

> Проанализировав бегло деятельность Трампа, пришёл к выводу, что он ставит себе какую то глобальную цель

Да цель у него одна: придти к власти и иметь всю Америку как свою бизнес-шарагу. Шантаж госдепартамента ради постройки стены и отправки госдепа в неоплачиваемый отпуск забыли? После выборов Бадена, попытку взятия Белого Дома и попытку Трампом госпереворота 6 января забыли?

> Договор с ним работает только в том случае, если он иеет конкретную выгоду.

Договор с Трампом? Ни в каком варианте. Не забыли как Трамп оскорбил Джона Маккейна на предвыборных? А именно сенатор Джон Маккейн выбил для Украины первые джевелины.

Ответить
+2 +
Nonconformist, 20:18, 3.07

Не разбираюсь я в политических делах, конечно, да как и все. Но кажется мне, что у Трампа личных интересов хватает. Как-то коряво он в политике выглядит. Ну ладно, это тоже личное... Пусть Бог хранит Америку

Ответить
+8 +
Лех, 18:28, 3.07

Быў у яго план. Але ён яго ўвесь скурыў.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 19:37, 3.07

Трамп - ещё не Президент!
И досужие разговорчики напоминают мне делёж шкуры неубитого медведя.
А станет Президентом - он не будет кусаться, царапаться и даже злобно фыркать.
Он будет Нормальным Президентом!

Ответить
+2 +
Петрович, 20:24, 3.07

Все эти разговоры о Трампе - жалкая попытка отвлечь внимание населения от провальной политики действующего президента Байдена.

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 20:57, 3.07

Да, Трамп с Путиным требуют наказать Байдена, что не дал захватить Украину. Трамп намекает на "военный трибунал" (наверно в Москве, в США не разрешат). Но не только для Байдена, но и всех других, кто не подчинится им. Запугивание - стандартный и самый первый метод любых бандитов/мафии.

Ответить
+2 +
Петрович, 21:28, 3.07

Да будет вам и прочим тамбовским троллям известно, что если бы у Трампа была хоть малейшая связь с путиным, о чем вы тут неустанно брешете, во всех американских СМИ поднялась бы невероятная шумиха и демократы немедленно ухватились бы за эту информацию и отстранили бы Трампа от выборов. Но ничего такого не происходит, никаких связей у Трампа с путиным нет, и он спокойно продолжает свою предвыборную кампанию.

Ответить
+1 +
Cesare Borgia, 0:03, 4.07

Перастань брахаць, падла...

Ответить
-1 +
Ши, 23:22, 3.07

Демократы не могут отстранять от выборов, тем более чужого кандидата. Нет такой процедуры и таких законов в США.
А о том, что трампон пропуйловский, СМИ Штатов пишут и пишут давно. Но электорату это неинтересно, их интересы не выходят за границы страны.

Ответить