7 июля 2024, воскресенье, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
На,на,нг, 20:55, 3.07

Все только начинается

Ответить
+19 +
не расходитесь!, 21:09, 3.07

Что мне нравится в Германии - немцы умеют делать себе праздники без календарей и всяких указаний сверху.

Ответить
+12 +
Лех, 21:10, 3.07

Зусім ужо з глузду з'ехалі з гэтай Тэйлар Свіфт. Добра яшчэ што Гаагу ў Гагу не перайменавалі.

Ответить
+8 +
вот такие вот дела, 21:35, 3.07

/// ...ужо з глузду з'ехалі...

Приятно читать такого знатока социума как ЛЕХ, 21:10, 3.07 из страны, где большая часть населённых пунктов и улиц в них названы именами террористов, серийных убийц, преступников и идеологических дегенератов.

Ответить
+9 +
Дуся, 22:09, 3.07

Он всего лишь хотел сказать, что было в честь кого переименовывать. Не столь уж велик вклад этого человека в сокровищницу мировой культуры. Певиц и более достойных хватает. И с ним многие согласятся.
Ну и написали бы- а я считаю, что она достойна, немцы правильно делают.
А вы человека прямо по стенке размазали. Со всей непримиримостью к инакомыслию, по- большевистски, в ленинско- сталинском духе.
Какой пример вы подаете детям?

Ответить
+3 +
ФА, 8:16, 4.07

что Вы так нервничаете?
В честь певицы город "переименовали" временно и в шутку, и то не весь, а местами. Тем более, она ничего плохого не делала, даже наоборот, в отличие от десятков садистов, убийц и упырей поменьше, имена которых на карте Беларуси сплошь и рядом

Ответить
+10 +
София, 22:15, 3.07

Действительно, уж лучше Тейлор Свифт чем террористы и бандиты. Как то уже забылось, что были и у нас улицы Дзержинского, Ленина, Жукова, бандита Пугачева . Суворов правда долго держался , но и его убрали.

Ответить
-2 +
Лех , 6:44, 4.07

Гельзенкiрхен быў названы ў гонар тэрарыста ці забойцы, што патрабавалася яго перайменаваць? А калі так, то ў гэтай краіне няма сваіх герояў?
P. S. У гонар якога тэрарыста названы Мінск?

Ответить
0 +
psst, 23:10, 3.07

Рука-лицо. Ее (хм) музыка однообразна и состоит из одних и тех повторщихся сэмплов🫢 Больные люди...

Куча мужиков Тейлор и ни с кем не срослось🤔

Ответить
0 +
e, 8:10, 4.07

Бывал не раз в этом Гельзенкирхене. Депрессивный городишко бывших горняков.

Ответить
0 +
Гретхен, 14:17, 4.07

А я рада за Германию.
За предвкушение праздника.
И не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь!
Наведите порядок в своей стране!

Переименуйте Минск хоть на 5 минут в Ляписов Трубецких.
Но, увы, не дано некоторым понимать и принимать шуточные решения!

Ответить