30 июля 2024, вторник, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+5 +
Военный комиссар, 8:01, 30.07

Такой вопрос надо рассматривать не только в Польше и Чехии.
По всему миру украинских мужчин призывного возраста - миллионы!
Про войну они почему то предпочитают смотреть по телевизору.

Ответить
-5 +
Человек, 9:04, 30.07

А почему человек должен идти воевать, если он не хочет брать оружие в руки?

Ответить
+6 +
Человек человеку, 9:31, 30.07

И это правильно!
Кружку с пивом в руки брать гораздо приятнее, чем оружие! Пособие, опять же, нехилое, капает как беженцам.
А воюют пускай те, кто хочет. Например - белорусы з полка Калиновского.
А кто не хочет - он тоже любит свою рiдну Украину. Но по телевизору. И когда песни спивае за столом.
Ещё он комменты пишет, и обязательно в конце пишет -
- Слава ВСУ! Слава Героям!

Ответить
-5 +
еще не тошнит?, 9:17, 30.07

Столько блюстителей чужой нравственности развелось за пределами Украины - куда не плюнь - попадешь, .

По всему миру украинские мужчины занимаются тем, чем необходимо и в смешных советах не нуждаются.

Вот остальные, не украинские, хотя бы начали заниматься тем же - и тоже бы стали мужчинами, а не диванными совками, которые нуждаются в защите украинских мужчин и перепугано раздают советы всем и вся.
Такой вопрос не нужно рассматривать? Может тогда украинцам и воевать не пришлось бы!?

Ответить
0 +
Тошнит! Давно уже!, 10:12, 30.07

От болтунов, которые рассказывают про украинских мужчин, защищающих мир сидя в кафешке в Канаде или Испании.
И что в их "защите" кто то нуждается))
От болтунов, которорым все всегда должны - деньги, оружие, вот теперь ещё и солдат.
При этом всегда вместо "спасибо" они говорят "чого так мало"!?
Может и вправду, украинцам не пришлось бы воевать, если бы в Украине не разворовали всё советское оружие, оставшееся от Совка? 2800 одних только самолетов?

Ответить
-3 +
-, 8:16, 30.07

А чего рассматривать? Делать надо.
А то война скоро закончится, а пацаны даже не постреляют.

Ответить
-2 +
васіль, 9:35, 30.07

у заяве пуціна ад 2022 году калі ен патрабаваў адыходу ната да мяжы 80 гадоў ужо была агрэсія да тэрыторыі чэхіі польшчы славатчылы і шэрагу іншых дзяржаў - але гэтыя дзяржавы с агульным насельнічтвам і эканомікай параўнальнай с расейскай нажаль не збіраюцца ваяваць за сябе.

Ответить