30 июля 2024, вторник, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Грамацей, 7:47, 30.07

ЯМА! Глубиной в несколько сантиметров...

Ответить
+65 +
DimoN, 7:51, 30.07

Перфоманс? Это вандализм. Голову надо лечить. Сейчас французы насчитают ему мару сотен тыщ еуро ущерба.

Ответить
+44 +
Дейк, 8:01, 30.07

И правильно сделают.

Ответить
+20 +
талаш, 8:57, 30.07

Привлёк к себе внимание, подняв муть с днища?
Тьфу на идиота!

Ответить
+50 +
Анягож, 8:02, 30.07

Больной на голову беларус 🤪
Лучше бы он этой лопатой грохнул по голове одному дурню в Беларуси, который говорил про Скорыну в Питере. И тогда был бы героем. А на Винсента идти с лопатой, когда его давно нет в этом мире, много ума не надо.

Ответить
+44 +
Дмб-82, 8:12, 30.07

Слава Герострата давно жжет умы и руки всяких бездарей, бездельников и судаков на букву "М".
Такой отморозок в 80-м году убил Джона Леннона... Цель - прославиться, войти в историю.

Ответить
-1 +
anders, 8:16, 30.07

Эх, очень хотелось бы на его месте видеь какого - нибудь руського..

Ответить
+36 +
555, 8:24, 30.07

Тачка з гноем i вiлы у партрэце лукi, на плошчы у Менску - вось сапраудны перформанс...

Ответить
+7 +
ДМБ82, 8:27, 30.07

Во как, а вы говорите только рашка больна, такое же чудо и с беларусами происходит.Уверен, что ты даже ,беларуский художник в его музее не был,в Амстердаме, сейчас там по предворительной записи электронная очередь.А вот я, простой работяга, его творения в оригиналах видел.Так кто б...о, я работяга или вся эта вшивая лукашенковская интелегенция?

Ответить
+11 +
Паляшук , 8:57, 30.07

Шкада чалавека! Нядрэнны быў мастак, ды свіхнуўся. Ну няўжо адэкватны чалавек здольны на такое?!

Ответить
0 +
инфкразм, 9:04, 30.07

Минский художник Алексей Кузьмич стал широко известен в Беларуси после нескольких громких акций. Он вешал себе на член табличку «Министерство культуры» с гербом Беларуси и выходил полуголым из кабинки для голосования на президентских выборах 2020 года. После этого он уехал из Беларуси, но не перестал совершать акции — весь мир читал, как Кузьмича задержали якобы за нападение на Елисейский дворец. При этом он не переехал в какую-то конкретную страну, а воспринимает свою вынужденную эмиграцию как длительное путешествие, уже посетил 11 стран и два десятка раз пересекал границы.

Ответить
+5 +
такая идея, 9:11, 30.07

Определить сумасшедшего можно без труда по озвученной им сумасшедшей идеи. Этот, весь в белом, явно больной, которым завладела идея вызволить Ван Гога из могилы. У лукавого тоже была идея ненормального прилипнуть к победителю Пу когда тот захотел покорить Европу, но тоже не получилось и Лу тоже придут.

Ответить
+15 +
ДМБ82, 9:44, 30.07

Товарищи, его бы все зауважали , если бы он приехал в Беларусь с лопатой и начал около резеденции копать яму и повесил на шею табличку "ВРЕМЯ ПРИШЛО". так нет , он же во Франции , во время Олимпиады , пошёл "воскрешать Винцента".Чисто мелкий пакостник по лукашенковски.

Ответить
0 +
qwerty, 10:00, 30.07

Я бы вообще законодательно запретил кладбища и даже колумбарии. Этот мир для живых, а не для мертвечины. Сжечь или ещё каким-образом уничтожить труп и всё. Есть даже на Западе технология, называется пресомезация, от английского "обещание", которая полностью разрушает труп ультразвуком как-то, не нанося вреда экологии, т.к. жаэе кремация несёт некоторый вред.

Ответить