31 июля 2024, среда, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Несомненно!, 8:56, 31.07

Не Роzzия завершит эту позорную войну, а Украина маршем Победы на Красной площади (кладбище маразматиков)!

Ответить
+21 +
странник, 9:51, 31.07

Украине это не нужно
достаточно гражданской войны в Московії
нехай самі себе поїдають

Ответить
+35 +
Богун, 9:04, 31.07

Завершит он войну в Гааге или в земле. Любые другие варианты являются спекуляциями.

Ответить
+18 +
странник, 9:24, 31.07

это не фейк, это "прощупывание" ситуации
власть делает вброс на какую то тему с какими-то условиями и проверяет реакцию
реакцию противника, своего общества, союзников и тд
соответствующие спецы делают выводы по реакции респондентов
вы вот думаете, почему например А.Меркель была успешным премьером? потому что мониторили состояние общества, реакцию на решения
и если что-то нужно было сделать, но реакция ожидалась негативной, но делать нужно было - подключались СМИ, политики - и велась пропаганда - что это правильное решение, действие, и когда уровень реакции общества становился приемлемым - решение проводилось в жизнь, так сказать
-
вот так и здесь
Кремль ищет выход, лихорадочно ищет
идейные и патриоты для войны кончились, дешевые ресурсы для войны тоже подходят к концу, ставки растут, и уже людишки переходят к ожиданию, зачем идти на войну за 1,5 млн, если через месяц будет например 2,5 ?

Ответить
+7 +
странник, 9:47, 31.07

конечно мобилизация возможна
и Кремль без проблем наберет например 500 тыс
но какой это будет ресурс ? какая его будет мотивация ?
она будет не просто низкая, она будет еще и отрицательная, например набраных бесплатно - по отношению к контрактникам - "...вот тебе заплатили - ты и иди..."

Ответить
+36 +
дмб-82, 9:31, 31.07

Путлер и Гитлер - близнецы-братья.
Одна идеология. Свастика. Оболваненные пропагандой люди. Цели и методы тоже.
Разве что Гитлер был непревзойденный оратор и пропагандист. А за путлера круглосуточно вещает телевизор.

Но! Конец у нонешнего фюрера будет такой же. Он надоел уже и своим, и китайцам, и Штатам.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 11:34, 31.07

"Дмб-82"! А вот Вспоминается мне почему-то пророчество Серафима Саровского: "И наступят смутные времена для России и станет ложь слаще правды, а убийство младенцев - невинным грехом. И не будет покоя каждому, ибо не узрят они сатану, который примет облик царя и церкви, и лишь немногие воспротивятся, и восстанут против нового могучего зверя через много лет после меня!» Это не про нынешние ли времена случайно он пророчил? Ведь похоже же очень!

Ответить
+2 +
ЭХО, 12:11, 31.07

Этот старый дурачок решил построить Российскую империю, а получил Османскую империю. В России куда не посмотри, везде мигранты. И без них невозможно обойтись, некому работать.

Спрашивается, на кой чёрт россиянам нужны эти территории? За что дохнут? Кому на них проживать и отстраивать развалы, если в самой РФ постоянно убывает население? Мигрантами тоже заселить?

Устроили тупые сами не знают что, и теперь не знают как выкрутиться.

Ответить