31 июля 2024, среда, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
Рашики, 11:10, 31.07

Границы с рашкой нет.
Вот и едет в РБ всякая русская дрянь.

Ответить
-4 +
Обыватель, 12:34, 31.07

При чем тут рашка...? Народ у нас и без рашки очень даже ушлый.

Ответить
+38 +
орша, 11:17, 31.07

Твари рашистские! Это их стиль. Их ноухау. Их исполнение. Вся дрянь лезет от них. В Беларуси никто таким раньше не занимался. Паскуды. Скоро смотрите деньги на рынках начнут кидать на землю и жлать что кто то их подымет а потом толпой наезжать что в пачке не хватает и давай сколько есть. Ненавижу!

Ответить
+26 +
Pen, 11:21, 31.07

Паскуда!

Ответить
+20 +
ЩДУП, 11:23, 31.07

На Бабушкина скорее всего нет никаких камер, на это и надеются, что для опровержения факта подставы не будет никаких доказательств.

Ответить
0 +
U, 11:26, 31.07

так а в чем, прикол? ну дтп, полиция, страховка

Ответить
+17 +
наивному, 11:50, 31.07

В том, что если долбанешь в него, с тебя деньги станут драть.

Ответить
+2 +
сноб, 12:03, 31.07

Только, если ты пьян. И если у тебя почему-то нет видеорегистратора. Подставщики остались в девяностых. Дебилы не кончаются никогда.

Ответить
+13 +
123, 11:30, 31.07

просто регистратор в авто должен быть. в нынешних условиях вещь совершенно незаменимая...
и я конечно не критикую размеренную езду автора видео, его дело, но правый ряд был бы уместнее.

Ответить
+10 +
Сергей, 12:06, 31.07

В городе я волен ехать по любому ряду, по которыму сочту нужным. Может скоро поворот налево... Думаю что на бусе едет агрессор с призванием учителя. Он и решил поучить автора за то, что тот едет по второму ряду. Но жизнь рано или поздно научит таких чудаков, главное что бы они не утянули за собой жизни и здоровье людей.

Ответить
+14 +
wera, 11:35, 31.07

да в минске полно таких и без русских , кружат по районам целыми днями в поисках . и ничего не доказать , гаи плевать . дали штраф и все . мне так хонду побили , ты виноват и все . никто не будет разбираться

Ответить
+1 +
Готов ждать?, 12:18, 31.07

А по клюву настучать не пробовали? Если будет возмущатся,поинтересоваться готов ли он ждать?

Ответить
0 +
лжейцукен, 11:39, 31.07

Знаю о чем все подумали. Нет! Нет, я не Леха Паскудник!

Ответить
+6 +
не андерстенд, 12:19, 31.07

Все равно нифига не понял, какой смысл у исполнителя?? ну подставился, ну ткнулись в него сзади, гаи, страховщики и что в итоге?? Ну не будет же он посреди улицы на человека кидаться на в рашке... Как ни крути, но Беларусь даже в нынешнем состоянии слава богу не болотный оркостан.. Может кто объяснить, в чем интерес этого гамадрила-подставщика??

Ответить
0 +
викинг, 12:38, 31.07

в чем интерес этого гамадрила-подставщика?? ----------------------------------------------------------------------------Интересов очень многоНапример: тратятся деньги на ремонт, человек опаздывает на деловую встречу, срывается подписание контракта.И многое другое.Все зависит от Вашей фантазии.

Ответить
+4 +
не андерстенд, 13:52, 31.07

От фантазии??!! Действительно фанзия разыгралась..)) Ну прям каждый второй беларус спешит на подписание контракта или деловую встречу... прям страна Илонов Масков..))) И на чем таком надо ехать, чтобы подставщик вычислил вас что вы поспешаете на подписание транснационального контракта??.)))) Короче объясняльщик не объяснил.)

Ответить
0 +
reta, 15:12, 31.07

они на страховке как то выезжают , есть на дорогих машинах так подставляют и на каске мутят деньги . у меня так знакомый неработающий ,заработал первый капитал на автотатакса парк ,сейчас у него 16 водителей и 6 машин . и все ему как с гуся вода .

Ответить