31 июля 2024, среда, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+117 +
пан алешь, 11:34, 31.07

Кошмар, какой то монстр, что делает проклятие народное. А кто-то не верил. Всё происходит, ещё и семейку коснётся-накроет по полной.Как оно это существо будет мучиться, не дай Бог никому из нас. Господь его бьёт и сильно. Рожу аж перекашивает (это, с обезболами, что ему непрерывно прокалывают-прокапывают). Без них, оно бы кричало-корчилось в конвульсиях. И оно собралось на следующий год снова в кресло? Да оно сдыхает. Уже, в этом году должно сдохнуть.

Ответить
+55 +
Дед, 11:48, 31.07

Каб жил и мучался!

Ответить
+44 +
Ждём , 12:26, 31.07

ДЕД, 11:48, 31.07

Да лучше пусть сдохнет и поскорее, чтобы нас не мучал, эта тварь сама власть не отдаст, в каком бы состоянии он не находился.

Ответить
+24 +
Ничему не учит, 13:18, 31.07

Люди так и не поняли, что способ смены куда важнее сменяемого главы.

В совке менялись генсеки, в монархиях менялись (по наследству и переворотах). И?

Восстановление законности - суд - выборы. А не вперед ногами - новая марионетка кремля.

Ответить
+11 +
это писец, 14:09, 31.07

Похоже на то что не жилец

Ответить
+16 +
,Freedom , 14:10, 31.07

30 летки,даром не проходят...от народной любви ,наверное...

Ответить
+57 +
пана ангелина, 11:57, 31.07

Прямо мои мысли Вы сформулировали, пан Алешь. Еще я хорошо помню эту крылатую фразу, небрежно брошенную диктатором в августе 2020: " Эти жирные, откормленные коты..." Помните, белорусы, в чей адрес она была произвесена несколько раз? Нечему удивляться сегодня! Букет болезней, воспалительных процессов, явно, сахарный диабет, негативная энергетика со стороны народа Беларуси... Имеем то, что имеем. Кому-то жалко?

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 12:13, 31.07

" Эти жирные, откормленные коты..."
*****************************************************
Ну, дык Коты и отомстили : они оккультной силой обладают в полной мере!
Не верите старОму - читайте "Золотой полдень" Анджея Сапковсого.
В Сети есть, рекомендую к прочтению!

Ответить
+28 +
зек лукашенко, 12:33, 31.07

на фото аморальный упырь

Ответить
+39 +
очень жаль, 12:16, 31.07

Букет болезней, воспалительных процессов, явно, сахарный диабет, негативная энергетика со стороны народа Беларуси... Имеем то, что имеем. Кому-то жалко?
............................................
Жалко. Мне. Жалко, что ещё не сдох.

Ответить
+33 +
вера павловна, 12:26, 31.07

И мне жалко. Жалко, что прилетело только через четыре года.

Ответить
+12 +
Чернышевский, 13:28, 31.07

Почему через 30 ЛЕТ???

Ответить
+24 +
Михаил Брюссельский, 13:04, 31.07

Приложите ухо к земле. Слышите отдаленный гул? Это черти стучат в барабаны. Ждут Сашку.

Ответить
+2 +
morgeiz, 14:30, 31.07

А Сашку страшна. Судны дзень хутка. Вось і ў царкву зачасьціў. Мяркуе, калі чэрці за яго заступяцца, то гэта дапаможа. Не дапаможа, Сашка...

Ответить
+13 +
SLAVA UKRAINE, 13:13, 31.07

как они мучаюут бедного людоеда и никому ничэво ни гаварат фсе зассэкрэтчэно

Ответить
+11 +
3…2…1…, 13:26, 31.07

Только непонятно,- почему фото назвали «шокирующими»?? )))))))

Ответить
+11 +
вася, 13:53, 31.07

это так привыкло вкусно пить, сытно жрать, сладко спать и всё это за счёт белорусского народа, что вцепилось теперь своими синими пальцами в такую жизнь, и никак не хочет издыхать!

Ответить
+3 +
лодгп564, 14:42, 31.07

не преувеличивайте. он прекрасно себя чувствует

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 11:39, 31.07

Что происходит с диктатором.
********************************************************
Сракапостижно сдох, - вот и всё объяснение.
А то, шшо ышшо перемещаецца, - ента долбетки, инъекции, электрофорез, УВЧ, и прочая дарсонвализация и гальванизация с лазером во главе!

Ответить
+63 +
карма в действии, 11:39, 31.07

Ненависть миллионов беларусов выходит боком этому негодяю!

Ответить
+22 +
Шабашил в рашке, 12:28, 31.07

"Ненависть миллионов беларусов выходит боком этому негодяю!" Не просто вот подкралась старость и к нему незаметно… Я помню вот как 1994 году старушки ставили за его избрание свечки... А для Бога ведь 30 лет ничто.... 70% если не более его сверстников мужиков уже в могиле, между прочим.... И я не верил тому когда проролчица тогда сказала что этот будет править дольше Сталина.... А ведь так же и случилось?

Ответить
+32 +
1, 11:40, 31.07

просто ШОС!!!

Ответить
+27 +
галина, 12:19, 31.07

Напоминает героя романа Виктора Гюго по имени Квазимодо - горбатого звонаря Собора Парижской Богоматери.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 12:50, 31.07

по имени Квазимодо - горбатого
*******************************************************
Так Квазимодо ж тощий был!
А ента ж - Колобок ходячий!

Ответить
+33 +
Азверонак, 11:41, 31.07

Что то по БТ нет никакого шума по поводу предстоящего "юбилея".
В Совке обычно пропагандоны начинали шуметь за полгода до.
Тема - "величайшему юбилею - достойную встречу"!
- " встретим ударным трудом"!
- " все, как один! Ура! Да здравствует великий и мудрый!!"

Ответить
+35 +
Разраб, 11:42, 31.07

Разожранный кабанчик.

Ответить
+28 +
ильич, 11:48, 31.07

осень скоро. пора под нож

Ответить
+2 +
ххх, 14:56, 31.07

кабанчик он был, когда под стол бегал
а сейчас это хряк перекормленный

Ответить
+39 +
Леонид, 11:44, 31.07

Кобзон давно ждет, уже не долго ждать!

Ответить
+35 +
гадалка, 11:45, 31.07

Ще недотравили.

Ответить
+29 +
Пуля, 11:50, 31.07

Ну чё вы? На коньки его. 😆

Ответить
+21 +
ага, 12:55, 31.07

В 3 плуга и пахать, здоров засранец!

Ответить
+18 +
некто, 11:50, 31.07

Напоминает известный клип Рамшетйна на Keine lust , там каие же толстяки. Оказывается не выдумка

Ответить
+18 +
игорь, 11:51, 31.07

драники и водка-несовместимы.

Ответить
+33 +
Шэффф, 11:51, 31.07

Готовим баян и щампанское?

Ответить
+45 +
qwertyuio, 11:52, 31.07

"Сеть облетели шокирующие фото Лукашенко"

не шокирующие, а очень оптимистические
скоро Сашечка отправится к маме,
а его выродков будут потрошить здесь,
на поверхности

Ответить
+44 +
Диетолог, 11:54, 31.07

Вот это разнесло его на селедке с картошкой, а представляете если б мясо на ночь ел? Да и возраст такой, еще пахать можно. Жирная кляча в плуг не хочет?

Ответить
+43 +
Platon, 11:54, 31.07

если бы не украл выборы, давно бы сдох обосцанный , никому дела нет до пенсионеров...а тут лучшие лекарства и врачи..но и они не помогут....так чуть больше времени народные мучения продлят...Но мы-Беларусы радиацию пережили и осилили , а этого упыря и подавно осилим....и после черной ночи, всегда наступает Рассвет!!!

Ответить
+17 +
хаймарс, 11:55, 31.07

Чувак, та ні, об,єкт, який випадає з машини, ніяк не схожий на таракана, даже вуса невидимі і не шевеляться, то якийсь лантух, чогось.

Ответить
+25 +
Shu, 11:59, 31.07

Выборы в следующем году.
Доползет?
Не доползет?

Ответить
+36 +
-, 12:09, 31.07

Сдохни, тварь.

Ответить
+9 +
юрек, 13:10, 31.07

Сдохнет или судили - лишь бы быстрее

Ответить
+31 +
*-*, 12:09, 31.07

Хочу что бы его при жизни судили.

Ответить
+31 +
www, 12:28, 31.07

Абсолютно с вами согласен. Тварь должна увидеть снос колхозно-мафиозной системы и как ближайшее окружение будет сдавать друг друга и обильно поливать его грязью.

Ответить
+18 +
ищите Ж., 12:11, 31.07

Что Абельскую не даром главным смотрящим врачём зделали?

Ответить
+23 +
Slava, 12:12, 31.07

В преисподней ждут, уже личную сковородку подготовили. Ложа на концерте Кобзона ему не светит.

Ответить
+27 +
Марк, 12:15, 31.07

Хотел бы я посмотреть на ваше самочувствие,если бы ваша туша весила два центнера,из них более центнера наросшего лишнего сала. Ему скоро 70,а в таком возрасте процессы старения резко ускоряются. Это биология,и никакие мировые корифеи от медицины не в состоянии с этим бороться. К тому же он постоянно переедал и кое-чем другим злоупотреблял,а чем-догадайтесь сами.

Ответить
+13 +
диабет плюс стресс , 13:33, 31.07

Скорее всего, там диабет в финальной стадии, а это уже приговор. Отсюда и эта нелепая мягкая обувь на ногах, и трикотажные футболки с широкими штанами. На фоне диабета обостряются все прочие проблемы со здоровьем. Возраст и стрессы только добавляют негатива в этот букет. На заключительной стадии диабета жизнь человека превращается в ад. Врачи в таком случае уже практически бессильны.
Поэтому, всё в жизни имеет свою цену, включая абсолютную власть и страх её потерять по понятным причинам.

Ответить
+12 +
ФА, 12:29, 31.07

тело....

Ответить
+28 +
Вера , 12:31, 31.07

Нету вечной жизни ни для кого,возраст никого не красит и не щадит. А его столько людей клянут и желают ему скорейшего выздоровления в кавычках.Столько народу загублено им . Все диктаторы думают : они вечны ,во всех одна дорога:ад .

Ответить
+19 +
вячеслав, 12:38, 31.07

ему уже лет 20 черти прогулы на том свете ставят.

Ответить
+20 +
КВ, 12:44, 31.07

Стаіць на плошчы эшафот,
Вісіць вяровачка над лавай,
Вакол збіраецца народ
Сачыць за жорсткаю расправай.

“За катаванні і збіццё
Людзей ні ў чым невінаватых,
За іх пакутнае жыццё
Дзесяцігоддзямі ў кратах-
Павесіць “.

На шыю кінулі пятлю.
Перакасіла рот і вусы.
Упала лаўка на зямлю.
І разышліся беларусы.

Ответить
+20 +
ahahah, 12:45, 31.07

на трактор и в поле. '..... Там трактор вылечит всех. Поле всех лечит» (Лу)

Ответить
+10 +
Карачун болезнь, 12:55, 31.07

Это лука новичка жэсточайша подхватил у путина.

Ответить
+20 +
777, 12:56, 31.07

Крыса распухает. Ждём, когда лопнет..

Ответить
+8 +
аа, 13:09, 31.07

Такое ашчушчэние, что Лукашенку отравили дурачком.

Ответить
-1 +
morgeiz, 14:36, 31.07

Ніхто яго не травіў. Расплата заўсёды знаходзіць сваіх герояў.

Ответить
+14 +
Голас з ГУЛАГА, 13:11, 31.07

Сдохнет тварь или будут судит, я представляю из лукатюрем колонами выходят заключенные,а тюремные
надзиратели и вся другая сволота удирают как когда то
украинский "Берку".Божа наш, дапамажы нам i скароць
гэты час чакання !

Ответить
+11 +
ziggy, 13:14, 31.07

Беларусь спасет только инсульт, но до следующего упыря, который наобещает им с три короба.

Ответить
+12 +
Ragnar, 13:21, 31.07

Он говорил: "Не дождетесь!" Это ты сипатый ждешь. - Смерти. А мы не спешим. Месть как хорошее вино. Чем старше, тем лучше. Ты уже никому неинтересен. И ты боишься. Боишься за коленьку и прочих. Они будут держать ответ. А не ты. Поэтому не надо бояться. А тебе уже пора.... Твой рогатый повелитель тебя уже призывает. Перед ним и ответишь.

Ответить
+10 +
Барьер, 13:23, 31.07

Ну как Лу насчет следующего срока правления, похоже не доползти.

Ответить
+5 +
777, 13:30, 31.07

Кабана вертел ждет. Заколоть шилом и на костер

Ответить
+4 +
Maksim, 13:35, 31.07

Пухнет от "водки и трактора" ввиде майбаха, он же народными средствами лечится не признает медицину и звычайны ровер". Но сахар его дрбьет и беленький поможет, одиночество ещё ни кого не спасало, его все ненавидят нет друзей и подруг, сабачка это не друг, а паразит животное, только прихоебателиостались

Ответить
+9 +
d, 13:40, 31.07

У меня 95-летняя бабушка выглядит лучше. У бабушки нет золотых дворцов, лучших врачей и любой жратвы в мире на выбор.

Ответить
+6 +
охотно верю , 14:11, 31.07

Вы правы. Излишества во всём, царская власть и возможность безнаказанно творить угодно в итоге заканчиваются плачевно. Разумному человеку ведь всё это не нужно потому что он получает удовольствие от жизни иначе. Сатанеть от власти это удел людей с комплексом неполноценности, лишенных в детстве и юности элементарных благ и возможностей. Позже они к тому же часто страдают от обжорства.

Ответить
+6 +
Odin., 14:16, 31.07

Все было бы прекрасно. Трон синими руками удержал, оппозицию заката по тюрьма, несогласных разогнал по всему Миру-живи и держи трон синими руками. Да вот новая беда. Только жить снова начал-ЗДОРОВЬЕ закончилось. Вопрос в чем причина?
Причина вот в чем. Это крысу добили митинги Народа Беларуси в двадцатом, страх потери трона и Суда Народного, проклятия Народов Беларуси и Украины,санкции и Калиновцы.
Он знает, что проклятие Народное его добило.
Ждём толпы ментов и омонышей в робокопской экиперовке на улицах Беларуси и запасаемся шампанским.

Ответить
+1 +
morgeiz, 14:41, 31.07

Сашка так і не зразумеў, чаму тады дохлы пацук упаў перад ягоным цэнтарвыбаркамам. Дохлыя пацукі зь неба проста так ня падаюць.

Ответить
0 +
joy, 14:26, 31.07

Ну яны такія сьмешныя. Адзін мент у ізалятары, калі мяне другі раз арыштоўвалі, сьмяяўся - не баюся я яе праклёнаў. Яна мяне ў мінулы раз праклінала - а я нармальны.
Пракляцьце дзейнічае іначай, павольна... А я ўмею чакаць...

Ответить
0 +
Mihay , 14:28, 31.07

Не всречайся с злобным путОрком,будешь здоровее

Ответить
+1 +
гы, 14:47, 31.07

таракан уже давно кабыздох .

Ответить
0 +
Крематорій, 14:48, 31.07

Вісім мішків картоплі

Ответить
0 +
KU, 14:51, 31.07

Если что случится, старшие братья Колю кинут, оставят без наследства, может только если Умку отдадут.

Ответить
0 +
план путлера , 15:15, 31.07

Отравление на Валааме пошло не по плану. Таракан выжил.

Ответить