31 июля 2024, среда, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
gary, 16:27, 31.07

залезли в миску белого шпица - это лука не прощает.

у луки жил-был чиновник,
он его любил
он сожрал кусочек мяса,
лука его убил,
закопал и надпись написал... !!!!

Ответить
+6 +
Гром, 16:30, 31.07

Система очень боится огласки подобных дел, а самое важное личностей пересонажей! Ведь огласка убивает карьеру, репутацию и по сути выбрасывает из обоймы! Проще отсидеть тихонько, выплатить, и тихонько пересесть в кресло помельче- но главное не руками работать! Работать руками для них просто не возможно, это статус раба! Это то, чего они больше всего боятся в жизни!

Ответить
+5 +
у меня вопрос, 16:41, 31.07

- получение взятки повторно, либо путем вымогательства, либо группой лиц по предварительному сговору, либо в крупном размере (ч. 2 ст. 430 УК);

- получение взятки лицом... в особо крупном размере, либо организованной группой, либо лицом, занимающим ответственное положение (ч. 3 ст. 430 УК);

- принятие или предоставление незаконного вознаграждения в особо крупном размере (ч. 3 ст. 433 УК).

Когда все перечисленные статьи УК заработают в отношении всевозможных рукамиводителей из НАН Беларуси? Или этим ''нужным'' людям десятилетиями можно было грабить страну эшелонами и безнаказанно?

Ответить
+7 +
всем, всем, всем, 17:30, 31.07

хочу, чтобы все знали
начиная с конца 90-х годов, лукашенко во все министерства и ведомства закрепил штатных КГБшников, которые получали зарплату за проверку "на вшивость" всех работников от самых малых до самых высоких должностей
проверяли на предмет взяток, воровства, лояльности, благонадежности, аморалки и др. по мелочам
поэтому все эти сегодняшние выявления - это очковтирательство
20 лет надо давать и их кураторам из КГБ за то, что не понятно куда смотрели

Ответить
+7 +
cims, 17:34, 31.07

когда осудят главного усатого коррукцанера, за 30 лет много накрал.

Ответить