16 июля 2024, вторник, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
Синий сикун, 21:41, 5.07

Синими пальцами вцепился старик в должность, не понимая, что он уже немощен и глуп от процесса отмирания тела и мозга.

Ответить
-2 +
Пепел , 22:10, 5.07

Старина Джо хоть и в преклонном возрасте зато в здравом уме. Он за Украину газует нормально! 👍Хотел бы я на вас посмотреть СИНИЙ СИКУН в возрасте Байдена. Старость нужно уважать!

Ответить
+20 +
Синий сикун, 22:15, 5.07

Видели мы его "здравый ум" на дебатах с Трампом.
А его пипеточные поставки вооружений Украине, выгодные путину, просто бесят.
Пусть уже идёт на ...

Ответить
+14 +
Ага, 22:56, 5.07

Чуть не уснул на дебатах.

Ответить
0 +
alex, 23:11, 5.07

СИНИЙ СИКУН, 22:15, 5.07
ну так возрадуйся.придет рыжий сменщик и будет сразу же позорный договорняк и пауза на годик перед полным захватом страны.а потом уже война орков против остальной европы

так намного лучше.агась.

Ответить
+5 +
Петрович, 23:58, 5.07

Откуда бред, из Тамбова? Напомню, что Трамп уже был президентом Америки 4 года. И не было никакого договорняка, и путин сидел под веником, и всё было спокойно в мире. И лишь с приходом Байдена всё полетело в тартарары. Вот и бесятся тролли тамбовские, вот и исходят брехней про Трампа, всё пытаются протащить мумию Байдена через финишную прямую в президенты. Поздно тролли, мир уже не тот что 4 года назад, и на ваше фуфло больше не купится.

Ответить
+9 +
Leeeeeeeeeeeeee, 22:27, 5.07

При чем тут "уважение к старости"?! У вас совсем репа в голове? Со всем моим признанием к заслугам, сейчас он и его родные думают только о себе, о высоких должностях и о сыночке-корзиночке, который накосячил и без папаши-президента запросто присядет.... В мирное, безопасное время сиди себе на троне на здоровье, пока песок сыплется...но когда пол-мира в огне и собственная страна катится хрен пойми куда, не может и не должен человек, занимающий столь ответственный пост, вести себя таким образом...чем он тогда лучше Лукашенки и Путина?! Поймите вы, голова садовая, если он досидит до выборов и избиратели выберут выжигу и жулика Трампа, Украине лучше не будет - пока есть шанс снять свою кандидатуру и выдвинуть молодого, энергичного и заинтересованного в скорейшей победе над рашизмом, надо его использовать.

Ответить
+22 +
пан алешь, 21:52, 5.07

Значит снимут. Есть же молодые, перспективные, среди 300 млн американцев. Оно и к лучшему, на покой, всё равно спит на заседаниях, Старикам не место на таком посту, куча болячек, усталость, не та работоспособность.

Ответить
+7 +
Ecce Homo, 22:04, 5.07

Упёрся!

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 22:04, 5.07

Интересно, что группу организовал Миша Новоградц, инвестор, работающий в области криптовалюты, его Galaxy Investment Partners работает с биткойн и этериум. Сейчас там тоже не супер-прибыльно, есть недовольство. Хотя вроде с его помощью (на предыдущих работах) разорилось немало компаний, к его пальцам прилипли кое-какие миллиарды от них.
Это семья инвесторов из Манхеттена.

Ответить
+1 +
Guest , 22:13, 5.07

Не снимется. Сильно работа легкая и хорошая.

Ответить
-3 +
Марта, 22:43, 5.07

Давно пора, Байден на дебатах с Трампом выглядел как побитая моль, пора это признать и выдвинуть кандидатуру посильнее Трампа, а кто будет у руля США после Байдена, Украине легче не будет однозначно, Байден просто прикрывает своего сына который накосячил за время коденции папы немало.

Ответить
+3 +
alex, 23:13, 5.07

ты схватываешь все руснявые нарративы как губка

или работенка такая скармливать это остальным?

Ответить
0 +
Марта, 23:47, 5.07

Каждый имеет право на собственное мнение, есть что возразить по этому поводу, кажись на личности мы с вами не переходили?

Ответить
-1 +
Мало навредил, 22:57, 5.07

Хочет ещё навредить Украине.

Ответить
+15 +
ыкеок68вк6нк456гдщ, 23:11, 5.07

рейган воскресни

Ответить
-7 +
ыдыётъ, 23:12, 5.07

Невкоем случае! Пусть байден идёт до конца!

Ответить
-21 +
Беларус, 23:18, 5.07

Где там Обама? Голосую за него!

Ответить
+1 +
Человек, 13:50, 6.07

Обама, который закрыл глаза на отжатие Крыма в 2014, на начало оккупации востока Украины, который фактически запретил поставлять и продавать Украине вооружение.
Обама, который просрал Сирию, отдав её на растерзание путину, что привело к гибели сотен тысяч и наводнило миллионами беженцев Европу. Обама - бесхребеная тряпка, балабол, умеющий только языком трепать ни о чём. За такого Обаму вы голосуете?

Ответить
0 +
БЫВАЕТ ТРУДНОЕ РЕШЕН, 23:55, 5.07

Каждому времени свой овощ, но власть - страшный наркотик. Семья будет настаивать - иди, наш Лимонадный Джо, до конца. Проиграешь значит проиграешь, а Хантера нашего спасать надо. Как поступить 81 летнему старику с почти полностью истраченным ресурсом жизненных сил, любящего жену и младшего сына. Старшего - свою надежду, давно похоронил. Думаю, уступит частично - снимется один, но оставит вице - президента. Камалла - та еще пустышка. Но могут и проголосовать, только бы не Трамп. Но там полный сквозняк в голове и вся надежда на команду советников.

Ответить
+1 +
Человек, 13:52, 6.07

А с такими советниками, как Салливан, и врагов не надо.

Ответить
+1 +
Михаил, 13:51, 6.07

Ни в коем случае не хочу вмешиваться в выборы и верю, что граждане США поступят мудро и сделают свой правильный выбор - сложный в данной ситуации, жизненно важный для них и всего мира - и потому на них огромная ответственность, но правильный. Спасибо предыдущему президенту Трампу за всё, что он сделал и многому научил, но теперь это другой Трамп, который тоже совсем не молод, не так уж и блещет умом, а мстительность, реваншизм, популизм и нарциссизм не лучшие союзники на таком ответственном посту и в такое опасное время. Спасибо президенту Байдену за всё, но возраст и объективные причины с ним связанные никуда
не денешь, к сожалению. Может, не смотря на недостаток времени до выборов, стоит рассмотреть других кандидатов? Умных и достойных среди конгрессменов и губернаторов много. Рискнуть, довериться и тем самым сохранить великую страну и своё будущее...В любом случае я желаю американцам добра и удачи.

Ответить