1 сентября 2024, воскресенье, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
1111111, 0:54, 6.07

Ещё один прекрасный матч.
Шедевр!
Vive la France!
Обошлось без слёз.

Ответить
+5 +
тропа, 5:00, 6.07

для франции, португалии, голландии, хорватии и т.п. следует внести вариант "не играем, а сразу переходим к пенальти". Чтобы не мучать себя и зрителей

Ответить
0 +
Димыч, 7:30, 6.07

Из-за эгоизма Кристины португальцы играли вдесятером. Кристина полный ноль был во всех матчах. Самая настоящая обуза.

Ответить
+1 +
из "народца", 12:39, 6.07

хотелось, чтобы и у нас появилась такая же "самая настоящая обуза" с игрой, которой восторгается если не добрая половина всех футбольных болельщиков, то, кажется, более полумиллиарда "подписчиков" в социальных сетях, причем назван "самым популярным спортсменом в истории по запросам в поисковой системе Google". К сожалению, и через сто лет, наверное, не будет такого знаменитого на весь мир футболиста из белорусов, многим из которых только и остается, так это сходить на "ретро-матч" сборных Беларуси и России с участием "звезд" на столичный стадион за умеренные деньги в ближайший выходной, а потом еще много лет ждать, когда местная взрослая сборная по футболу выйдет в финальную часть хотя бы чемпионата Европы, как сделали грузины впервые в своей истории после независимости в 1991 в связи с позорным развалом без внешней угрозы СССР. До сборной Словении, кажется, в рейтинге ФИФА занимает 57-е место, нам, увы, еще очень далеко

Ответить
+5 +
серёга, 7:36, 6.07

А во сколько они играли? Я посмотрел супер матч Германия- Испания и пошёл спать и получается пропустил этот? Вот жеж я лох педальный!.

Ответить
+3 +
Болел, 10:50, 6.07

Насчёт педального: есть маленько ... :)))
На этом ЧЕ каждый день матчи в 19:00 и 22:00 по минскому времени.

Ответить
+5 +
Мнение , 8:51, 6.07

Франция забьёт ли хоть один гол сама, а не через пенальти или автоголы? Вот вопрос вопросов...

Ответить
+3 +
Димыч, 9:08, 6.07

Такой Испании врядли. Если только какой дурак не залетит.

Ответить
+3 +
Экспэрт, 10:46, 6.07

Франция играла как всегда никак сидела в защите и иногда выбегала ,как только авто гол незабила . Португальцы молодцы особенно Пепе ,пенальти лоторея , а рональду обложался надо было менять как и француского бетмена.

Ответить
+1 +
Болел, 10:53, 6.07

Вчера, в первом матче дня, болел против Испании (за Германию). Но в 1/2 однозначно - за Испанию (против Франции).

Ответить