5 октября 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Историк, 8:44, 6.07

История повторяется!
У кремлёвских фашистов, у Путлера все как у Гитлера в 1945 году.
Ищет каких то переговоров, перемирий, передыхов... Хрен тебе!
Конец будет что у этого фюрера, что у того - одинаковый!
Разве что тогда, 80 лет назад, американцы подняли и восстановили Германию. План Маршалла. Несмотря на подлые пакости Москвы.
А сегодня рашку просто растащат по кускам. Все кремляди и их семьи итак живут в "недружественных странах".
До Урала будет Китай!

Ответить
+56 +
No war!, 9:37, 6.07

"Карфаген должен быть разрушен", только так.

Ответить
-18 +
Дмитрий, 14:10, 6.07

ИСТОРИК, Все знают, что Германия поднялась на советских дешевых энергоносителях и природном газе, а восстановили и отстроили немецкие города приезжие миллионы турок, потомки которых живут и по сей день. Ты поинтересуйся у немцев, они помнят об этом.

Ответить
+12 +
Андрей, 16:59, 6.07

Вы ошибаетесь, уважаемый Историк.
ФРГ нарастила экономику не из-за ресурсов России,а и за того что из 3 миллионов беженцев из прохи-государства ГДР все в основном были специалисты в определенных областях,да все индустриальные мощности расположены вдоль реки Райн и не были полностью уничтожены союзниками.И солдаты не были замучены в лагерях,а вернулись сразу к своей гражданской деятельности.Напротив из Восточной Германии были вывезены почти все заводы,остались только шахты и пару нефтеперерабатывающих предприятий,которые вынуждены были за сущие гроши экспортировать уголь и прочее только в восточный блок из-за Эмбарго.Идея правительства Хёникера при поддержке СССР о развитии полупроводниковых технологий провалилась и деньги разбазарились.Это я вам "просветил"только верхушку айсберга,как немец,который помнит.

Ответить
+16 +
PROCHLASTANA, 9:44, 6.07

Ruska společnost zkorumpovaná a prochlastaná. Jejím jediným motivem je boj a vítězství ve velké vlastenecké válce, kterou pořád oslavují. Je to zneuznaný národ, který pořád jenom chlastá. Jasně že jsou i dobří Rusové, ale většina z nich prostě potřebuje válčit a šířit zlo, které považují za dobro. To je přece naprosto zvrácené.

Ответить
+24 +
Олег, 10:41, 6.07

Рашисти, як і гітлерівці у 1945 році, бачуть свій, кривавий фінал!! За немкамі, на Берлін, у них не вийшло…
Воєнні злочинці з московщини, тягнуть за собою у могилу, і інших орків…
Свято наближається …

Ответить
+18 +
Кирилл, 10:46, 6.07

Забавно слушать, что дескать Эстония против России способна продержаться не более двух недель. Да она пожалуй покруче Украины, учитывая патриотизм эстонцев и членство в НАТО.

Ответить
+32 +
Неман, 11:27, 6.07

Не просто забавно, а ничтожно и позорно, когда "2 -я армия мира" и огромная по размерам и населению страна угрожает и показательно играет мускулами перед маленькими, но гордыми странами Балтии - только за их адекватность и артикуляцию правды, других причин ведь нет. Это выглядит, как если бы 2 -х метровый дебил - переросток в подворотне мерялся силами и размерами с младенцем. И в чём тут мощь ? И откуда уважение к придуркам ? Днище. Был бы у недоразумения хоть намёк на сомоуважение и достоинство - от стыда сгореть можно. Но это не про опущенных орков.

Ответить
+6 +
Неману, 19:58, 6.07

и огромная по размерам и населению ------------------------------------------------------------------Господин Неман очень плохо что Вы пропускали уроки по географии. Территории могут быть огромные а вот основную роль играет количество населения. А оно на половину меньше чем в Германии или США. В раз десять меньше населения КНДР или Индии. Еще немаловажный фактор уровень образования населения или по крайней мере уровень опыта владения оружием.

Ответить
+19 +
Белочка смеется, 13:31, 6.07

Это конец карлик) Ты лузер и ты проиграл

Ответить
+13 +
Уборка, 13:32, 6.07

Зикураты должны быть убраны с площадей, вместе со стенами кремля

Ответить
-1 +
ds, 10:12, 7.07

Рашня пытается втюхать "мир" любой ценой.

Ответить