1 сентября 2024, воскресенье, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+79 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:09, 6.07

Мост отремонтируют за счет сдохшего русского орка - сестра ладу не получит и мешок картошки с луком тоже!

Зато во дворе рядом с его землянкой где живет его семья из дров поставят новый деревянный скворечник с дыркой в полу типа "сортир"! )

Ответить
+61 +
Угу, 9:13, 6.07

"Ваш брат погиб за то , чтобы в нашем городе чирикали воробьи !"
Можно и так сказать ...

Фашистское мудачьё !

Ответить
+4 +
Lttttttttttt , 12:17, 6.07

Не то слово! Главное, мозгов нет вообще... Грязноротые орки!

Ответить
+43 +
sih, 9:17, 6.07

Они должны сказать украинцам "Спасибо!" за отремонтированный мост!

Ответить
+43 +
Браво !, 9:17, 6.07

Ну что тут сказать ?!
Помпезно !
Воодушевляюще !
Задорно и с иронией , "молодец" мэр, знает как утешить и вдохновить местных самок.
Слава ЗСУ !

Ответить
+41 +
NETOLI, 9:29, 6.07

Ты видишь мост?
- Нет.
-Это по тому, что за деньги на постройку моста купили 1000 бомб, и на Украину сбросили.
- А набержную видишь?
.....

Ответить
+25 +
Хо, 9:43, 6.07

Да они тупые! Мэр от всего сердца искренне троллил сестру дохлого орка , даже не понимая нелепости своей траурной речи, а сестре дохлого орка еще лет десять надо объяснять , что мэр над ней и над её дохлым братом поиздевался, причем с самыми добрыми намерениями! Таков он-
рашкинский мир!

Ответить
+27 +
111, 9:37, 6.07

понятно, чтобы что-то построить, нужно кого-то убить.

Ответить
+1 +
жуть, 20:04, 6.07

ымперская логика...

Ответить
+28 +
Наталья, 9:41, 6.07

Какие сложные у них технологии в мостостроении и в организации жизни в целом. Оказывается, без убийств и крови у них и мосты не строятся, и трава не растёт, и птицы не поют, и солнце не всходит...Страна смерти.

Ответить
+15 +
Анка, 9:42, 6.07

Я тупая. Объясните мне связь между мостом, который строится за бюджетные деньги, в рамках благоустройства города, которое должно быть одним из приоритетных направлений любой администрации города, и вербовкой на войну за 1000 км на чужой территории.
Чел ушёл на войну. За деньги. То есть иало того, что он не привносит в экономику и бюджет данного города какую-то пользу, он наоборот, из бюджета высасывает деньги за свою "зарплату" контрактника. Таким образом уменьшая отчисления на тот же мост. И да, его работу (если он до этого работал) за него должен будет делать кто-то другой, если найдётся. А не найдётся - вот вам дополнительные убытки в виде недопроизведённого или не оказанной услуги. Да тупо арматуру на тот самый мост некому варить будет.
Но может я чего не понимаю, и смерть очередного горожанина заставит мост, набережную, каток самостоятельно построиться и цвести величественно...
Ну да, хобби у меня такое, искать смысл в словах даже больных на голову людей...

Ответить
+11 +
UA, 9:58, 6.07

На масковских болотах какой-либо смысл искать бесполезно, это в целом бессмысленное существование, не несущее в себе (за собой) ничего созидаещего , конструктивного или хотя бы полезного в контексте понятия ЦИВИЛИЗАЦИЯ !

P.S.
А хобби у Вас замечательное !

Ответить
0 +
dvin, 11:19, 6.07

АНКА объясняю.брат погиб из за моста.ну и те которые вместе с братом пошли . теперь на его и их деньги ( гробовые и те что шли на обеспечение войны ) будет построен мост ( возможно но маловероятно) и точно будет построен мэру новый особняк . его детям по квартире и жене шубохранилище. ну и малость в ввиде "налика" на расходы и поездки по курортам.

Ответить
+8 +
I-van , 9:53, 6.07

Скрепненько.
Духовненько.

Ответить
+8 +
Олег, 9:54, 6.07

Рашистів окупантів, від обмилка-прутіна, убивали і будуть далі убивати, в Мирній Україні!
Карма така, у окупантів рашистів — здохнути за прутіна і мости… А потім, оті мери з орками, ще на відновлення України, гроші віддадуть!!
Слава Україні

Ответить
+3 +
NEXT, 10:03, 6.07

«Чтобы город наш благоустраивался, чтобы были спортивные площадки, чтобы мост наш наконец-то отремонтировали, чтобы набережная у нас была. Вот за все за это погиб Ваш брат» - а что, это все можно делать только если залезть в чужую страну и положить в ней кучу "мяса" в мясных штурмах, по другому никак? То есть, если бы не полезли нагло в чужую страну разрушать ее и убивать там народ этой страны, то ничего бы в мирной жизни из перечисленного никогда бы не было сделано? Вот оно как, оказывается, все происходит в стране победившего идиотизма.) Выходит, чтобы там что то сделать полезное для страны и народа, обязательно нужно на кого то напасть и своровав там все из этого что то построить у себя, иначе никак? Никак в этом недоразумении именуемом страной не получается все так как получается и должно быть во всех странах мира - хочешь что-то сделать, найди средства, приложи усилия и сделай. Только в этом недоразумении, чтобы что-то сделать у себя нужно напакостить соседу, по другому там никак.

Ответить
+4 +
NETOLI, 10:04, 6.07

Напрашивается только одна логичная версия-раз от смерти орков появляется деньги на благоустройство города, значит за тушки орков кто-то платит.

Ответить
+5 +
325, 10:40, 6.07

Без войны и массовых убийств они же никак не могли отремонироваться и отстроится, только через массовые жертвоприношения. Дикие они - ордынцы!

Ответить
+7 +
Moby, 10:43, 6.07

Возможно, этот начальник не собирался кого-то "троллить". У него всё получилось без умысла. Но получилось отлично! Аплодисменты.

Ответить
+5 +
Скрепно, 10:44, 6.07

Ваш брат погиб за традиционные ценности: воровство власти и поголовное пьянство.

Ответить
-1 +
офигевший, 13:02, 6.07

И за новые унитазы?

Ответить
-1 +
1, 14:15, 6.07

Чтобы Россия получила телегу санкций, продавала газ и нефть Китаю в нужном ему количестве и по диктуемой Китаем цене гораздо меньшей, чем продавали Европе ... Вот за это погиб Ваш брат. Ну и пока был жив Ваш брат мы никак не могли отправлять детей в лагеря, ремонтировать дороги, строить мосты. Зато теперь мы ему присвоим посмертно звание почётного дорожника и мостостроевца и начнём благоустраивать Россию. Не прямо сейчас, конечно, а через лет пять ... Мы бы начали уже сейчас, но ... Просто денег нет ... вы держитесь там ... Здоровья вам, всего хорошего, где мой служебный автомобиль?
Хлопнув дверью, мэр привычно скомандовал: сейчас в баню, потом в ресторан и на дальнюю дачу на берегу озера. А то всё - кабинет, кабинет ...

Ответить