16 января 2026, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
ябатьки олигофрены , 11:56, 7.07

ябатька олигофрен оборзел,на 300рублей можно пол комаровки скупить

Ответить
+4 +
k, 19:30, 7.07

Весьма неприятный тип, продаёт то, что не принадлежит ему, да ещё и узких заманивает в страну. Потом не удивляйтесь тому, что много преступлений в стране.

Ответить
+31 +
Беларус, 12:42, 7.07

А не пошел бы ты по курсу русского корабля, деятель хренов ???? Там тебе самое место.

Ответить
+36 +
12v, 12:58, 7.07

"Александр говорит, что равных в разведке грибных мест ему нет".

От скромности паренек не умрет. Все в этом мире относительно, всегда есть те, кто круче тебя, только они не трындят об этом.

Ответить
+28 +
хм, 12:59, 7.07

300 баксов стоит тур на большом катере по рыбным местам с гидом и рыбалкой.а тут за что?где объект за который платят?

Ответить
+26 +
Міколка, 13:11, 7.07

Сбором грибов он занимается более 30 лет , 10 лет профессионально.
Ему на вид лет 32-37 не более, кто-то старается вешать лапшу, о своем професоанализме. Пока в Беларуси не начался весь этот дурдом что творит власть , приезжаешь, на любой военный полигон и вокруг него , грибы вывозили машинами , каждый. Машин было как на сейчас на границе с Польшей.

Ответить
+16 +
Ннн, 13:21, 7.07

Поход по грибы- это удовольствие. Поход по однозначно грибным местам- удовольствие вдвойне. Что значит 300 долл отобьется? Все тут же побегут на комаровку продавать? Умник же сказал что там грибов нету. А в соседней статье- что там грибов завались по офигенным ценам. Наверное все отбивают стоимость поездки.

Ответить
-28 +
Спец, 13:24, 7.07

Правильно молодец, за знания и работу надо платить. За обучение он скромно ещё берет, уверен что результат будет достойный.

Ответить
+15 +
Да, 13:52, 7.07

Грибник , пока сам себе не похвалишь ни кто, не похвалит .

Ответить
+13 +
Vbn, 13:31, 7.07

Когда-то с отцом и братом за полтора часа полный багажник ВАЗ 06 подберёзовиков и подосиновиков собрали. Их была тьма, места не хватило. Второй раз даже не поехали, с этими задолбались мудохаться. Раньше брали себе, и всем хватало. Сейчас у всех "бизнес" грибной...

Ответить
+20 +
Маша, 14:05, 7.07

Переел чувак не тех грибов, вот и заклинило. Пора привлекать за незаконные валютные операции.

Ответить
+21 +
Грак, 15:24, 7.07

В три часа ночи ехать за грибами, да хай яны там у́се пагниюць и счарвивеюць. Не, серьёзно, в три встать, потом как понимаю два часа пилить в машине, потом лазить с 5 до 7-8-ми по кустам с комарами, клещами, а если позже то ещё слепни с оводами подключатся. И заплатить за это 300 баксов ? Ну так на 300 баксов можно купить грибов, а в лес выехать куда поближе и не в такую рань, походить, в речке искупаться, шашлыки пожарить. Если не будет грибов, да и хрен с ними.

Ответить
-2 +
Рост, 10:19, 8.07

Поэтому ты получаешь 500,что не хочешь работать.

Ответить