28 августа 2024, среда, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
ВІТАЛЬ, 4:33, 8.07

Орбан паказаў сябе пуціну як карыснага дурня.

Ответить
+17 +
Батон, 5:00, 8.07

Гэта што за морда? Яму якая справа? А, Кур'ерам падрабіць, туды паехаў, сюды даставіў... Грошаў далі. Тады разумна.

Ответить
+13 +
Базыль з Вызны, 6:44, 8.07

Ай, віцька орбан сказаў, што трэба падумаць. Што табе думаць, конь стаенны? Морду наеў на путлераўскіх падачках. Цяпер прыходзіцца адрабляць? А строіш з сябе нейкага прыстойнага палітыка.
Пачакай, прыйдзе да ўлады сапраўдная апазіцыя: яны з цябе вытрасуць усе маскальскія “ таемныя грошы”.

Ответить
+23 +
Голубь, 7:15, 8.07

Голубь мира, обос...раный, отдай земли Венгрии параше, а потом и будет разговор.

Ответить
+17 +
sih, 7:42, 8.07

Пересчет денег в чемодане от ВВП занял у Орбана много времени, поэтому остатка его хватило только на 3 вопроса. :)

Ответить
+27 +
ычпрролоааодпсиьль, 7:48, 8.07

Глушить падлу болотную до конца, никаких переговоров, тем более, Украина , Вы, сильны как никогда.
Практически весь мир за ,ВАС, кулаки держит.
НЕ СДАВАЙТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА !!!.......

Ответить
+18 +
Макар, 8:19, 8.07

«то, что они делают без них, не имеет никакого значения, что логично» – очевидно, имея в виду Глобальный саммит мира"
Следуя логике "сортирного мочилы", Гитлера нужно было пригласить в Ялту.

Ответить
+2 +
Енот, 12:18, 8.07

Ай как Закарпатье хочется-а-а! Аж слюна капает. Ещё один собиратель земель,"жертва исторической несправедливости". Трианонский договор спать не даёт. Я, бы на месте румын, хорватов, словаков и сербов напрягся. То, что сейчас кажется невозможным не факт, что таким останется завтра. А тут Трампушка аж приседает от нетерпения. Мир ждут потрясения куда большие чем сейчас, если не одумается.

Ответить
+3 +
Неважные дела, 12:57, 8.07

После сегоднешнего удара по детской больнице,видя видео как дети лежат в лужах крови ни кто уже не пойдет на переговоры. А вот поток оружия не прекратится, возможно даже ядерный боезаряд кто то подкинет

Ответить
0 +
gary, 15:52, 8.07

вот введёт рашка в венгрию танковый полк как в 1956 тогда и будешь думать и на переговоры ездить :)

Ответить
0 +
ячкпролоккодтплдд, 23:41, 8.07

П.дец оркостану. Этот подзаборный бомжара , его вчистую уничтожит вместе с рабами наколеняхстоящими.
У всего мира будет возможность завладеть послушными рабами , но без выдачи передвижных документов и права бесконтрольно плодиться.
Какждый орк , должен быть под пристальным надзором !

Ответить