28 августа 2024, среда, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
мимокрокодил, 13:40, 8.07

Кто-то навёл. И верещит о повторных ударах.

Как такой скот земля носит, объясните мне? Где закон кармы, когда он так нужен, а?

Ответить
+31 +
ris, 14:12, 8.07

Закон кармы прост: каждый из нас в обязанности кто как может реализовать свой план мести. Убей орка, иначе он убьёт тебя, твою семью и уничтожит всё, что с тобой было связано.

Ответить
+27 +
Дед, 14:15, 8.07

лукашенко и путин довольны.
Хуже фашистов!
Это нельзя забыть!
Акупантов не жалеть!

Ответить
+8 +
Марта, 14:24, 8.07

Наводчики во всех городах, за деньги они готовы на всё а может идейные не знаю)

Ответить
+21 +
Навигатор, 14:47, 8.07

Не пойму: о каких наводчиках вы говорите? Координаты этой больницы давно всему миру благодаря системам GIS известны и не составляют каку-либо государственную тайну. Что должен был "навести" наводчик? Что в больницу кроме детей заходят взрослые? Да пусть туда хоть раненых из ВСУ параллельно с детьми завозили, как недавно один упырь, угрожая ядерной дубинкой верещал - ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? По законам ведения войны запрещается бомбить госпитали - точка! Этим занимаются только откровенные ублюдки и варвары: им, ущербным, это добавляет самоуверенности и повышает самооценку. Всему миру, включая ублюдков из России, было известно, что там находятся ДЕТИ! Всё остальное - абсолютно не важно. Потому, разговор за "наводчики" тут - абсолютно пустое: ракета прилетела именно туда, куда её по всем известным картам прислал Путин со компани!

Ответить
+9 +
тим, 15:07, 8.07

В данном случае вряд ли были наводчики. Белорусский кгб -шный Фантомас Тертель ещё несколько месяцев назад говорил про детскую больницу в Киеве и госпиталь для военных. Значит, локации были известны, удар готовился давно и, если лукашисты знали, то совместно готовился. Вот интересно откуда в этот раз шли ракеты на Киев. И этот "неожиданно возгаревшийся" ТЦ в Мозыре...Не верю я в такие совпадения.

Ответить
+15 +
ПВО, 14:08, 8.07

Не карма,а пво надо!

Ответить