28 августа 2024, среда, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+213 +
серж, 19:03, 8.07

Плачу....и горжусь что я с этим парнем беларусы. Горите в аду падлы!

Ответить
+93 +
Алена, 21:18, 8.07

Павага

Ответить
+222 +
Шабашил в рашке, 19:09, 8.07

У меня же только один вопрос в душе: Когда же упадет последняя капля, которая разбудит мировую общественность или Бога?! Такое не может происходить в 21 в Европе веке безнаказанно!

Ответить
+144 +
alex, 19:14, 8.07

как видишь очень даже может.еще и в качестве бонуса агрессору можно получить оккупированные земли и с сегодняшнего дня начинать рулить "совбезом" "оон" попутно взрывая детские больницы.

Ответить
+1 +
Рубен, 3:15, 9.07

Бог дал людям Свободную Волю и не потому не вмешивается в выборы людей прямо. Но, Он также создал Закон Кармы, поэтому рано или поздно те, кто выбрал изуверство, ощутят последствия на себе.

Ответить
+141 +
Шабашил в рашке, 19:13, 8.07

А мне вот вспоминается голос мудрого человека: «Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и особенно убийственный в экономическом плане» (Академик Амосов)
Но как вот этого всего не понимают белорусы в моей деревне?

Ответить
+152 +
вячеслав, 19:31, 8.07

во время развала союза я в семье сказал такую фразу- если останемся с росией то быть нам по горло в дерьме а если пойдем с прибалтами и ближе к западу то вскоре жизнь наладиться. большинство белорусов понимаютв нашей деревне да вот только головы поднять не дают. вчера на даче включил музыку на улице что бы в огороде ковыряться было веселей а тут песня цоя перемен в списке так пулей летел сделать потише а то ябатьки тут же подзвонят а здоровья то осталось на один удар мусорской палки.ну а если начнеться заварушка пойду с оружием в руках добывать свободу- нах." рен такая жизнь нужна. 30 лет жизни - лучшие годы коню под хвост . такое не прощаеться- зубами загрызу если пощастливиться.слава украине!!! живе беларусь!!!

Ответить
-44 +
Чел, 20:01, 8.07

А я тогда сказал, что если пойдём с рашкой, то с голоду не помрём, но и жить хорошо не будем никогда. Так и вышло.

Ответить
+71 +
Irish, 21:07, 8.07

У вас усё наперадзе - і голад таксама.

Ответить
+51 +
Эх, 22:37, 8.07

Такие как вы готовы жить под кнутом чтобы только миска не пустовала, это уже рабство

Ответить
+32 +
Rty, 23:46, 8.07

С голоду не помрешь, говоришь? Примеряй пакет, путлер беларусов 100% в жернова войны кинет, когда гробы в рб поедут, будешь благодарен своей рашке, что с голоду не подох

Ответить
+70 +
солидарен, 21:00, 8.07

если начнеться заварушка пойду с оружием в руках добывать свободу- нах." рен такая жизнь нужна. 30 лет жизни - лучшие годы коню под хвост . такое не прощаеться- зубами загрызу если пощастливиться.слава украине!!! живе беларусь!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И я пойду.

Ответить
+17 +
София , 22:43, 8.07

Неужели за Цоя могут быть проблемы? Про стукачей уж и не спрашиваю.

Ответить
+62 +
Якуб, 21:18, 8.07

Слава Україні Слава Беларусі Жыве Беларусь Жыве Україна

Ответить
+110 +
Лол, 19:26, 8.07

СЛАВА УКРАІНЕ І ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+104 +
однако, 19:31, 8.07

ЧЕЛОВЕК !!!!!

Ответить
+99 +
Шабашил в рашке, 20:03, 8.07

Пробежался я вот только что по рашистских сайтах. И скажу вам так: Основной-то ужас для меня, даже не от самого факта удара по больнице, а от радостной реакции населения РФ. Как можно радоваться смертям и ранениям больных детей? Такие особи, уже окончательно потеряли человеческий облик.... И таких ведь там более 70%..... Ну как вот тот же лука не понимает что нам с этими обозлеными варварами не по пути... Коля, если ты адекватен, и читаешь это так скажи же ему!

Ответить
+67 +
Кара будзе, 21:31, 8.07

Чаму вы такі наіўны?
Сіпаты таракан не мае эмпатыі ні на кроплю.
Гэта ж такі ж садыст як і яго гаспадар Пуйло.
А Коля недалёка ад свайго бацькі адышоў.
Ня ведаю пра Колю, але і Пу і Лу не павінны нават хадзіць па зямлі і дыхаць паветрам

Ответить
+55 +
Анягож , 21:33, 8.07

Вы такой наивный.
Взываете к кольке :)))
Яблоко от яблони далеко не падает. И лука со своими отпрысками - это тот случай.

Ответить
+30 +
Тётя Мотя с Магилёва, 21:46, 8.07

Он Колю специально в Китай услал, чтоб под ногами не мешался и в ухо не бубнил. Потому что хоть и поливают его гауном белорусы, но какой-никакой разум имеет. И думаю, мамку свою, Ирку Абельскую, жалеет. А значит в глазах батьки не может уже быть на 100% лояльным. Потому и отослал, а шпица своего на колькино место приблизил. Шпиц - тот всё одно точно будет своим, лояльным до конца...

Ответить
+61 +
Виктория, 21:53, 8.07

К сожалению, их там не более 70%, а 99,99%. Радуются горю украинцев все - от президента до последнего помойного бомжа.

Ответить
+2 +
в, 7:53, 9.07

Коля выращен в среде змей и не стать змеёй у него шансов нет.

Ответить
+56 +
Мацьвейка, 21:10, 8.07

гонар і годнасць жыве Беларусь !!!

Ответить
+42 +
Яр, 21:19, 8.07

Пашана

Ответить
+58 +
Елена , 21:19, 8.07

Будь проклят лукашенко и путин

Ответить
+59 +
Анягож , 21:29, 8.07

На видео апокалипсис 🤪
И это устроила расея.
Будь она проклята

Ответить
+58 +
гэта, 22:46, 8.07

Большинство белорусов в Беларуси не могут сделать элементарного, для чего не нужен героизм. Не ездить в Россию, не смотреть российские фильмы, не слушать российскую музыку и российскую (белорусскую) пропаганду. У нормальных людей ко всему этому должно быть отвращение. Родители, поберегите своих детей, не заметите как они превратятся в чудовищ "русского мира".

Ответить
+40 +
тут, 22:51, 8.07

Много спецназа в рб , как Карпенков, которые оправдают убийства детей , ради победы кремля и Путина . Но победа будет за Украиной . После убийства рф детей в Киеве , Украине открыты все возможные цели в срашке . Детей украинцы убивать не будут , а всё остальное могут убить или разрушить в Рашке !

Ответить
+50 +
MV, 23:12, 8.07

У Беларуси и Украины один враг

Ответить
+36 +
Киев, 23:31, 8.07

РФ. Страна террорист.... А с терроризмом никто не должен вести переговоры....! ООН расформировать. Бессмысленно я организация. Все кто ведёт сотрудничество с терроризмом , является страной пособником террориста....!!! На муравейник их всех...

Ответить
0 +
О, 1:16, 9.07

Дякую ❤ Вам

Ответить
+2 +
Truth, 1:27, 9.07

КОЖНИЙ КВАДРАТНИЙ САНТИМЕТР

Брехливі б’ють не навмання,
Вони дітей вбивають спершу,
Їх спільна сталінська рідня
Походить з ВЧК і СМЕРШу.

Кривавиться зловісний слід
Іще з Ординської навали.
«Вбивати» – їхній заповіт,
Тому вони завжди вбивали.

Квадратний кожний сантиметр
Навкруг міазми шле ворожі,
Злодюга і мистецький метр
В них із тотожної рогожі.

Тому і відповідь одна:
Шагреневу кромсати шкіру.
Формує помисли війна,
З царя Панька, а не допіру.

Чим менша площа володінь,
Тем легше дихати навколо,
Проштрикана червона тінь
До пекла відповзе спроквола.

Квадратний акр, квадратний дюйм,
Струмки, галявини, діброви,
Залізом чорним промаркуй,
Коли відправишся на лови.

Інакше вижити ніяк,
Інакше станеш їхнім тилом,
Європи плеканий будяк
Встроми в горлянки крокодилам.

Не буде раю на Землі,
Та буде дихати можливо,
Спали князівства чималі,
Щоб оживити власні ниви.

Олександр Габович,
08/07/2024

Ответить