13 сентября 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+30 +
Джо, 9:14, 9.07

А что у карлика с несгибаемостью и властвованием над каждым в мире?

Ответить
+32 +
Пепел , 9:30, 9.07

Интересно,🤔 а где он их будет брать, если они уже в чернозёме? Что увольнять из бандформирования собрался?

Ответить
-23 +
Rtd, 9:52, 9.07

Да не штурмовиками же они там? Может в инженерных частях , окопы копают

Ответить
+29 +
Лех, 10:25, 9.07

Смешны жарт )

Ответить
0 +
Каналья, 10:33, 9.07

Так из далека же видно - КТО “шутит”! И чего вы от них ожидали?

Ответить
+5 +
КТО “шутит”!?, 10:45, 9.07

КАНАЛЬЯ,
если без шуток и серьёзно, то Бунгало у Путина - приличное, мне понравилось, что в сосновом бору.. н-да

Ответить
0 +
лол, 12:11, 9.07

Соберет по медынам РБ и всех вернет, точно вернет.)

Ответить
+35 +
пархом, 9:52, 9.07

П...ло согласился, П...ло пообещал.
Моди, тебя кинули !!! !!! !!!

Ответить
+4 +
та та шо?, 12:16, 9.07

ПАРХОМ, Моди, тебя кинули !!! !!! !!!
-------------
неужто обещали жениться?

Ответить
-9 +
123, 9:26, 9.07

Сам служил в 1996 году в армии СССР, это как побывать в пелену. Так что премьер спасает из плена своих граждан.

Ответить
+44 +
gorlum1966, 9:46, 9.07

В 1996 ...в армии СССР...Вы из параллельной реальности?

Ответить
+20 +
Русский, 9:48, 9.07

Точно в СССР служили и в 1996? )) Написали бы в 1986 году, сошло бы.

Ответить
+12 +
Мх, 11:07, 9.07

Ніколі яшчэ Шцірліц ня быў настолькі блізка да выкрыцця.

Ответить
+1 +
Штурманец на пенсии, 11:46, 9.07

Зря смеётесь. В 2004 в возрасте 38 лет уволился на пенсию. 16 лет - на дальнем северном российском аэродроме. Транспортная авиация. Летали в дальние захололустья, вч Дальний Восток, Вьетнам, Африка....Последние 2-3 года полётов почти не было, бухали, резались в преф... Политинформаций никто не проводил.. И я даже точно не знаю, был тогда СССР, или уже не был... Ещё вот про какие-то лихие 90-е рассказывают. Не знаю... всё прошло мимо)) Вот когда вернулся домой в РБ, то точно понял что СССРа уже нет. ))

Ответить
-3 +
Сергей, 12:24, 9.07

Я служил в Группе Советских войск в Германии. Был и мехводом хорошего танка на те времена. Т80. Служил под дрезденом. 84... 86.

Ответить
+4 +
Мх, 12:34, 9.07

А форма персанала, бланкі дакументаў, грошы? Канец 90-х ўсё ж гэта ўжо даволі далёка ад 1991 года. У 92-95 яшчэ ну магчыма былі бланкі СССР. Ці вы да 2004 карысталіся савецкімі рублямі?

Ответить
+81 +
орша, 9:31, 9.07

Не о чём. Позор Индии приехать в логово фашизма в день когда людоеды ударили по детской больницы. По норме было бы развернуть самолет и не лететь в мордор. Раньше думалось что Индия умнее.

Ответить
+7 +
мнение, 12:10, 9.07

Все политики одинаковы. Вопрос в силе гражданского общества, насколько то способно их обуздать.

Ответить
+4 +
observer, 12:33, 9.07

Я также не могу понять, почему индейцы достигают высокого уровня в некоторых областях благодаря англосаксам, а не болотным оркам. Желание сидеть на двух стульях одновременно чаще всего приводит к тому, что вы не садитесь ни на один из них.

Ответить
+26 +
МимоПроходил, 9:33, 9.07

Ну все же понимают как именно их будут "спасать". Посадят на дешевые мопеды и отправят в очередной мясной штурм. А почему? Чтобы не разносили по миру что твориться во "2-й армии мира".

Ответить
+18 +
жених, 9:36, 9.07

Обещать жениться и жениться - это не одно и то же.

Ответить
+21 +
Олег, 9:37, 9.07

Сидіти поряд, з воєнним злочинцем, кривавим убивцею, Моді некомфортно, на фоні інформНовин про злочини рашистів в Мирній Україні, за участі індусів!!
Прутін, обмазує своїм лайном усіх, хто поряд з ним….
Так і гундяєв робить в Україні!!

Ответить
+32 +
???, 9:58, 9.07

Ну вот как они ужинают с такой мразью, ну вот он ботексный уродец, как на ладони, ну не сами, ну пригласите тайно украинских спецов, заверните это чучело в половик и, нет, не в Гаагу с её комфортными тюрьмами, а в украинскую яму, на подобие тех, что практикует армия этого недомерка. И пусть до конца дней на него все справляют нужду. По мощам и елей.

Ответить
+5 +
Махатма, 10:55, 9.07

У Индии это видно уже традиция: посмотрите на досуге материал о том, какие письма Ганди слал Гитлеру. Сегодняшний “Ганди” по прежнему считает, что со всеми можно договориться - включая волка, чтоб он зайцев не ел. Интересно - ну ладно там порожняк гнать в рамках ненасильственной борьбы (ох, чего уж там - этим на только индусы грешат, и нас, как помним, не хило зацепило), но вот мне реально хочется знать - эти “Ганди” реально верят всему тому, что Вован наобещал? - Они точно чёкнутые - пусть отличники календарь и подивятся на фразы типа “их там нет”, “этии от не мы” и т.д. Думаю, когда следующий раз индийский премьер поднимет разговор за результат договоренностей по предыдущему ужину, Путин по своей уже отработанной схеме ответит: “Их там нет!” И будет таков. А вы верьте - верьте, господин Премьер!

Ответить
+5 +
Українець, 13:00, 9.07

Ганди не был руководителем Индии. Тогда и независимой Индии ещё и не было. Письма отдельного гражданина - это конечно позор, но не Индии. А сейчас позор Моди становится позором Индии. И да, кроме Ганди, там ещё Субхаз Чандра Бос был, тот вообще ждал японские оккупационные войска...

Ответить
0 +
ФЫУЕОЦКН, 10:15, 9.07

ОН МОЖЕТ И НЕ ВЫПОЛНИТЬ

Ответить
+4 +
Махатма, 10:56, 9.07

А чего выполнять то? - “Их там нет” - и делов то!

Ответить
+5 +
Alex , 10:50, 9.07

Циник этот Моди.

Ответить
0 +
Махатма, 12:11, 9.07

Да не циник - наивный прагматик.

Ответить
+8 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 11:05, 9.07

Неприятный вопрос о войне...неприятный??!! А насколько приятными звучат вопросы тех, чьи дети, родители погибли, к примеру, в киевской детской клинике?...

Ответить
+16 +
yellow submarin, 11:06, 9.07

Жаль не услышит, но так и хочется спросить : " Господин Моди, дешёвая нефть у Вас не ассоциируется с кровью украинцев ? Ваши руки не липкие от крови убитых украинских детей в детской клинике после ручканья с российским людоедом !?"

Не представляю, вообще в голове не укладывается как ??? можно позволить себе стоять, сидеть, о чём-то говорить с преступником - упырём, преднамеренно и демонстративно совершившим такой теракт - и не один, и не последний !? Какими личными моральными, человеческими качествами нужно обладать, чтобы вести какие-то дела с отмороженным террористом - убийцей ? И кем после этого выглядеть в глазах всего мира ? Наверно, проще и лучше сквозь землю провалиться...

Ответить
+3 +
Шел мимо, 11:55, 9.07

"Россия уволит из армии всех граждан Индии, которые заключили контракты и были отправлены на войну против Украины. " - слонов то хоть оставьте, пригодятся еще...., в голод.

Ответить
+2 +
смешна, 12:07, 9.07

путин соврет, как всегда. Моди тоже либо прохвост, делающий себе политический капитал на обещаниях, либо наивный.

Ответить
0 +
Ярема. , 12:16, 9.07

Как поднял, так сразу и опустил.

Ответить
0 +
Лех , 12:37, 9.07

Падчас размовы з людаедам падняў непрыемнае пытанне аб канібалізме. Крывадушнік.

Ответить
+3 +
Коля, 13:35, 9.07

Индусы верные союзники путлеровского рейха?

Ответить
-1 +
Лех, 15:55, 9.07

Яшчэ ў часы СССР геаграфічка казала: "Буржуазные государства - наши враги, кроме Индии". )

Ответить