1 августа 2024, четверг, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
viktor, 6:35, 1.08

Похоже на глупую выдумку.

Ответить
+1 +
Дуся, 6:47, 1.08

Да ладно. Это все из оперы "голосуй за Трампа или проиграешь". Все будет Украина- сказала Камала в Киеве под бомбежкой, пылая тёплыми чувствами к Москве и Кремлю.

Ответить
+23 +
Да, 6:55, 1.08

Это ни о чем не говорит!
Всё и все сильно изменились- появилась жирная черта делящая человечество на "ДО"и "ПОСЛЕ" . МИР ИЗМЕНИЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО И НАВСЕГДА! СЛАВА УКРАИНЕ! Респект союзникам и единомышленникам!

Ответить
-14 +
Вот так, 7:14, 1.08

Это для тех, кто любит Камбалу Кариес и не любит Трампа. Именно демократы во власти в США своими невнятными действиями и заявлениями во многом допустили войну в Украине начиная с 14 года.

Ответить
+11 +
Угу, 8:00, 1.08

Расскажи кто последнее пол года не ставили на голосования помошь?

Ответить
+1 +
Г, 8:49, 1.08

Ну да, тоже верно

Ответить
+10 +
Так..., 7:17, 1.08

Нічого дивного немає , вони обидва не є політики, вони - "раптово опинилися" посеред політики.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 7:30, 1.08

С материалами Шустера надо быть осторожнее. Он уже писал абы что. Просто он родом из Москвы и его посылали туда работать. Но в некоторой мере Путин обосновывал своё вторжение в 2022 и на его статьях, да и позже были вещи, которые были написаны во вред Украине, умышлено или нет. Я бы не рискнул оценивать, что совсем реально, а что слегка "додумано" или не из совсем достоверный источников.
Но молодец, что "копает".
Понятно, что Зеленский не мог бы долго обижаться, что не сделали "превентивные" санкции, так как это бессмыслено. На самом деле он сам боялся "дразнить" Путина, хотя и был бы непрочь, если бы США делали так, но удар ведь всё равно был бы по Украине.

Ответить
0 +
Странник , 8:13, 1.08

Повод для Зели сказать Камалле
- ну я же вам говорил! Все равно же поставили оружие! Снова повторять ?
-
Да и Камале повод задуматься , что все равно пришлось, тогда зачем тянуть

Ответить
+2 +
U2, 8:37, 1.08

Предлагал ввести .. И в то же время видел "мир в глазах путина".

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 8:46, 1.08

Оружие поставили, конечно, ведь не дошли танки за три дня. Javelin даже в неопытных руках останавливает колонны танков и тем более другой техники. Особенно когда их тысячи.

Ответить
-2 +
Трампун, 9:30, 1.08

Трамп первым дал Украине летальное оружие.
Байден убил ленд-лиз и обрёк Украину на долгую войну.
Кто лучше ?

Ответить
+2 +
Sir_Chiopin, 10:27, 1.08

Трамп не запретил продать Javelin на 47 миллионов долларов. Но напомню, что помощь была больше при Обаме (по 300 миллионов в последние два года), в том числе и в военной технике. Это в принципе освобождало украинские средства для покупки вооружений в других местах.
Но через год Трамп заморозил выдачу помощи Украине в 400 миллионов долларов, и сделал это преступление с "0т

Ответить