1 августа 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Однак, 8:18, 1.08

Для чого це оголошувати, вони б ще надали ка*апам місце розташування літаків.
Такі дії потребують тиші , мовчання, йде війна .

Ответить
+2 +
Не бойся, 9:58, 1.08

Уже построены 6 муляжей F-16.

Ответить
+28 +
штирлиц, 8:18, 1.08

Вот обязательно надо раструбить на весь Мир. Ну давайте уже и аэродром и места их храгения и способы охраны все раструбите.....я от них дурею!!! А нельзя было поставить и просто заглохнуть?????

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 9:10, 1.08

Реклама - тоже дело полезное, например так:
"Смотрите скоро на всех аэродромах Украины".

Ответить
+12 +
Гром, 8:42, 1.08

Вот почему в последнем ударе по украине были только дроны!!! Хотя поднимали тяжелые бомберы. Они не рискнули быть уничтоженными!!!! С...ли!

Ответить
+5 +
В, 9:27, 1.08

Секретные данные открыто кто-то сливает в прессу.

Ответить
+1 +
Штурманец на пенсии, 9:34, 1.08

К недостаткам так же можно отнести высокие требования этого самолета к условиям эксплуатации, это техническое обслуживание и состояние взлетно-посадочных и рулежных полос

Ответить
+1 +
NEXT, 10:02, 1.08

Самій большой его недостаток это один двигатель. Если, например, у F-15 в боевых условиях повредят один из 2-х двигателей, то он и на одном дотянет домой и после ремонта начнет выполнять дальше боевые задачи - и самолет останется цел и пилот. При повреждении двигателя у F-16 самолет падает и разбивается угробив возможно при этом и пилота. Как итог - теряется сам самолет и пилот, а это уже большая потеря для военных, уже на одну единицу техники меньше будет совершаться боевых вылетов. С одной стороны он дешевле в обслуживании, с другой - эта дешевизна вылезает боком в виде потери самолета из-за небольшого повреждения в бою одного двигателя. И тогда если взять стоимость самого самолета, то и приплюсовать к затратам на обслуживание получается сумма гораздо больше чем на обслуживание того же F-15. Все относительно, важнее то, что надежнее и практичнее. Ведь имеется видео где F-15 весь изрешеченный на одном двигателе до аэродрома дотянул и был посажен. С F-16 такое не пройдет, это потеря.

Ответить
+4 +
ильич, 10:27, 1.08

а еще один самый большой недостаток это один 1 пилот. Если, например, у су34 в боевых условиях повредят одного из 2-х пилотов, то он и на одном дотянет домой и после ремонта начнет выполнять дальше боевые задачи. С F-16 такое не пройдет, это потеря.
минутка юмора окончена. встаю с дивана и иду делать кофэ.

Ответить
+1 +
нуну, 10:29, 1.08

Чтобы вы не говорили, но теперь ясно, чего так боялся пукин! И оооочень спешил. ..)))

Ответить