1 августа 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
сноб, 10:54, 1.08

Давно надо было. А то в россии две беды: телевизор и дороги.

Ответить
-3 +
учите матчасть, 12:10, 1.08

Хрень полная - про телевизоры.

"Компоненты" для телевизоров и любых других устройств отображения и развертки информации для военных целей (экраны, прицелы, очки и пр.) - это продукция двойного назначения и США в лице Блинкена и самой Джанет Эллен "посоветовали" китайцам умерить прыть и Китаю пришлось принять это предложения, от которого невозможно отказаться.

Ответить
-10 +
Минский мачо, 10:56, 1.08

Да если их во всем мире запретят, никто особо не заметит. Уже давно все в интернете смотрят. Но я бы немного расстроился. Буквально неделю назад купил себе соньку пятую, без телика от нее толку нет)

Ответить
+5 +
Подскажите, 11:19, 1.08

Че такое сонька пятая ? А просто монитор не катит?

Ответить
-5 +
Минский мачо, 11:31, 1.08

Сони плейстейшн 5)

Ответить
0 +
!7, 12:42, 1.08

Ясно спс.

Ответить
+4 +
Нео, 12:56, 1.08

Я тебя удивлю но телики сейчас с интернетом смарт ТВ Самсунг лджи сони итд

Ответить
+6 +
Старый, 11:15, 1.08

По данным «М.Видео-Эльдорадо», за семь месяцев 2024 года в России было продано 5,6 млн телевизоров на 163 млрд руб., что на 25% и 48% соответственно больше аналогичного периода прошлого года.
—————————-
Старые телевизоры не выдерживали то, чем из них поливали росиян. Они вышли из строя. А лаптеногим нужно больше, чтоб не пропустить новости о «победобессии»

Ответить
0 +
uni, 15:21, 1.08

Нет, народ переходит на смарт тв, чтобы смотреть кино с флэшек и ютюб, а не эфирные помои.

Ответить
-14 +
1, 11:16, 1.08

Будут из ОАЭ возить, из Турции ...

Ответить
-7 +
Инге, 11:16, 1.08

Сам ЕС до сих пор торгует с рашистами

Ответить
-10 +
Компонент, 11:27, 1.08

А что в эти компоненты входит?Пару плат, корпус,матрица в сборе панели и пульт!Ах да,может упаковку сами раша ?Называется производство.Отверточная сборка,а не производство.Найдутся поставщики этого хлама со сроком эксплуатации в два года(в паспорт посмотрите)гарантией в один год и двойной ценой.

Ответить
-9 +
лжейцукен, 11:43, 1.08

Но абибасы и ноклы чтоб были мне.

Ответить
+2 +
Ups, 13:19, 1.08

Телевизор там - это товар стратегический

Ответить
+2 +
Усатый , 14:36, 1.08

Такой подлянки пу от Си не ожидала... Ведь скрепы могут не выдержать без сукабеевой и прочей нечести.

Ответить