1 августа 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+53 +
dem, 17:04, 1.08

а в чем работа состоит?
в распиле грантов?

Ответить
+37 +
ziggy, 17:05, 1.08

основная проблема кабинета в том, что они нацелены на получение грантов, а не на борьбу за независимость.

Ответить
+48 +
Тутэйшы, 17:05, 1.08

И зачем вы все нужны беларусам?! Что ты, что сахащики, что лебедьки, вячорки?!

Ответить
+32 +
Сенка, 17:11, 1.08

Надоела уже эта балаболка !!!

Ответить
+42 +
Виктор, 17:16, 1.08

Интересно, а где и кем работает тихановская в Литве?? Литва не дешёвая страна, аренда квартир и ЖКХ дорого например... Какая у тихановской профессия, за чей счёт она живёт в Литве?

Ответить
+29 +
Тутэйшы, 17:24, 1.08

Она паразитирует на теме Беларуси. Это очень выгодно!
И гранты, и охрана...

Ответить
+15 +
Имя, 18:59, 1.08

Они за гранты уже квартиры себе купили, у Франи например часы одни стоят более 3.000 долларов США

Ответить
+5 +
Jy, 17:25, 1.08

Гранты получает от ЕС. Ты с какой планеты?

Ответить
0 +
1235, 19:56, 1.08

Правильно пишет, ЕС спонсировать не будет всё время...пример с Гуайдо

Ответить
+16 +
Дарвин , 18:03, 1.08

Да просто стечение обстоятельств и ЧУЙКА!!!
А что? Дамочка очень увлекательно проведёт ПЯТЬ лет своей серой жизнёнки в стиле «будет что вспомнить на свалке»!! И все это ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!! И за мужнину свободу((((.
Потом добрые самаритяне из ЕС дадут ей какую-нибудь непыльную должностишку в какой-нибудь ЮНЭСКО или в каком-нибудь фонде «охраны членистоногих»))). И все это стартануло от сковородок с котлетами в минской панельке и 15 тыс. $ «на дорожку ат прызидэнта»))))))
Карьера-нежданчик))) ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ))))).

Ответить
+1 +
Это да, 18:45, 1.08

Хотел бы на ее место? Когда муж в тюрьме, у самой ничего нет, кроме детей. И будущее очень туманно. Как, устроит? Безотносительно к ее деятельности. Смог бы ? Или с дивана удобно языком чесать ?

Ответить
+6 +
Тутэйшы, 19:26, 1.08

Я всё понимаю, но зачем утверждать, что ты- представляешь народ Беларуси?!
За своего мужа, свою семью - борись, выступать, кричи, бей в наббат! Но, утверждать, что ты всегда от имени целого народа, как-то, не правильно!!

Ответить
+2 +
Н7, 20:36, 1.08

Он говорит это тебе просто как человек. Если ты не способен адекватно воспринимать то что тебе говорят и пытаешься заниматься словоблудием, это твои проблемы.

Ответить
+4 +
Это точно да, 20:45, 1.08

А что эта кукла сделала для Беларуси??? По существу можешь описать? Кто ее там и за чей счет содержит.?На этот вопрос можешь дать ответ??? За чей счет ее катают по шарику с заранее написанным текстом? Будь добр ответь. И вообще ее подружка Колесникова сидит, но нигде светка не обмолвилась чтобы ее выпустили.Так а зачем нужна эта кукла???? Выкиньте ее на свалку истории да и все. Толку с нее для Беларуси как с козла молока

Ответить
-2 +
Михаил, 19:59, 1.08

А мне её жаль... Она просто будет как использованная тряпка, да ещё со времени выяснится что завербованный "казачек" от кровавой гэбни, а после не удивительно будет- суд и возможна (?) тюрьма за слив революции, за сексотство, за взятки....

Ответить
+3 +
Прыют камэдыянтау́, 19:44, 1.08

Яна працуе тыпа ''презідэнтшэй'')))))

Ответить
-14 +
Вата шоу, 17:17, 1.08

Света 3%

Ответить
+25 +
Турист, 17:18, 1.08

Кабинет этот бесполезная кучка грантоедов. Ни одного полезного дела для белорусов не сделали.

Ответить
+13 +
Беларус, 17:19, 1.08

Шла бы ты, пустышка!!!

Ответить
+8 +
Дарвин , 17:29, 1.08

«Уволила»)))))
Да он сам свалил! Чего время тянуть!? Через год эта консерва - НИКТО!! Уже официально для официального Запада! Истекает 5 лет с 2020.

Ответить
+19 +
Шевчук, 17:43, 1.08

тихановская, ты показала себя полным нулем. Провал. Все. Хватит. Надоела. Слабачка высшей ступени!!

Ответить
-7 +
Йоготроль , 20:24, 1.08

Простите, она не может уйти, Иначе, с не мужем расправятся, она не может быть тем активным , жёстким лидером, ИБО, она предупреждена, что с ним расправятся, она на крючке, п Вы хотите от нее поведения Черчилля. Не агент, но Заложник. Нужно иметь огромное мужество, чтоб уйьи с этой роли, цена СМеРть близкого человека, иди увечье.

Ответить
+14 +
Жыве Беларусь, 17:44, 1.08

Света, ты рухаешся кудысці не туды: дзверы ў адваротным баку.

Ответить
+24 +
Й, 17:45, 1.08

Не может кухарка управлять государством. Практика и история это показывает... например с сумасшедшим колхозником известным, конюхом

Ответить
+26 +
Лида, 17:55, 1.08

Уважаемая Хартия! У меня вопрос- зачем вы печатайте новости об этой прохиндейке тем самым популяризируя её? Эта паразитка со своим кабинетом уже сожрала не одну сотню тысяч евро Литвы, которые могли бы быть переданы на поддержку например Украины. Мне также непонятна позиция Литвы спонсирующая банду мошенников этой пустышки.
Она никто и зовут её никак. И к власти её подпускать не стоит ни при каких условиях. А я уверена эта наглая особь будет на её претендовать в будущем году.

Ответить
+37 +
мимокрокодил, 18:02, 1.08

Всё, хватит этого балагана. Лишний раз убеждаюсь, что беларусам стоит рассчитывать ТОЛЬКО на самих себя. Никаких больше светок и прочих штабиков-кабинетиков. Достали.

Ответить
+19 +
Кедр, 18:04, 1.08

Она продалась за европейские гранды. Сладко спит и вкусно ест, ездит по всему миру бесплатно. Она может спокойно возвращаться на родину. Для нынешней власти она не представляет никакой опасности ибо ее уровень поддержки народа равен НУЛЮ. Это властям Литвы на заметку. Поразаканчивать этот цирк.

Ответить
+17 +
Юры, 18:49, 1.08

Aбрыдла...Зліла Рух ды у́цякла завэрбованай сексоткай

Ответить
-13 +
шах, 18:42, 1.08

злые вы .

Ответить
+23 +
Зяленкевич, 18:51, 1.08

Когда она сказала что путин мудрый ( это после русско-чеченских войн, войн в Сирии, в Грузии, в Абхазии, в Украине, взрывы домов, Норд-Оста, убийств детей в Беслане, убийства оппоненов и прочее и прочее тягчайшие преступления...) мне всё стало ясно, продукт/мацковская ***

Ответить
+17 +
Ф1, 18:53, 1.08

Не знает ни Истории, ни что такое апартеид, ни что такое геноцид, в политике полнейший ноль...А Европа возиться за деньги налогоплательщиков Литвы, может пора уже на работу идти, а не Ваньку дурачка валять

Ответить
+19 +
Чэслау́, 18:54, 1.08

А адкуль узяу́ся Франя? Яго ж народ у так называемы ''офис" не выбірау́...

Ответить
+11 +
Выборы, 18:56, 1.08

2025 скоро тихановскую и ко попросят...грантодарители

Ответить
+18 +
Працавіты , 18:58, 1.08

Светка у́ адстау́ку не пойдзе...Карону у́жо надзела))), у Беларусі нідзе не працавала, а цяперака на гранты і падау́на працаваць не пройдзе...Лепш за чужы кошт лётаць па свеце, сэлфі рабіць, манікюр і г.д.

Ответить
+20 +
культиватор, 19:07, 1.08

Светлана! Ты сделала очень много не правильных вещей и не сделала очень много правильных. Поэтому имей мужество уйти хотя бы сейчас. Ты наше разочарование.

Ответить
+10 +
Правдоруб, 19:25, 1.08

Неприятно видеть, во что превратилась Тихановская. На грантах не только с Орбаном начнешь разговаривать...
Как можно было вообще верить в нее...такой человек не способен ничего сделать. Хотя она с самого начала не хотела этого. Это не оправдывает того, во что она превратилась сейчас.

Ответить
+12 +
1ц3, 19:36, 1.08

Глава военной разведки Украины Буданов заявил что Тихановская работает на кгбээ

Ответить
+8 +
Приз симпатий, 19:37, 1.08

Золотой унитаз за слив революции 2020

Ответить
+6 +
1, 19:40, 1.08

А что с паспортом Новой Беларуси, неужели тоже провалила?))

Ответить
+9 +
Имя, 19:41, 1.08

Здравомыслящие Люди уходят от тихановской, ибо понимают что это пустышка, сегодня есть...а завтра забудут все

Ответить
+4 +
Май, 20:01, 1.08

Эта дама просто не понимает что её просто используют, а после все бочки на неё скатят...Потому что она от своего лица заявления делает ( но заявления то пишет та же кураторша от проклятой нквдкгбфсбэээээ- красулина)

Ответить
+4 +
1, 20:01, 1.08

Света идёт вслед за рюцским кораблём вонючим

Ответить
+2 +
Ха, 20:40, 1.08

Светка майнит гранты. Светка это поняла, это лучше, чем домохозяйка.

Ответить