23 августа 2024, пятница, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
ПЕТРОВИЧ, 8:17, 10.08

Совпадение? Не думаю!

Ответить
+8 +
Долбодятел трамп, 8:24, 10.08

Ну шо ржавый бес, намек понял?)))

Ответить
-1 +
Stefany, 11:32, 10.08

Санкции....?

Ответить
+3 +
Gorbik, 11:45, 10.08

Не везет Трампу последнее время. Вот уже второй намек прислал ему Бог. Будет ли третий? Снимайся, Трамп, пусть Ники Хэйли возьмется за дело.

Ответить
+8 +
Угу, 8:31, 10.08

Что значит сместить? Кто також трампон чтобьі кого то смещать? Никто, і звать его нікак

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 8:49, 10.08

Трамп купил самолет в 2011, он уже был после нескольких хозяев, и вроде перед Трампом, 16 лет был самолетом Пола Аллена. Сейчас самолёту 33 года.
Самолет уже тогда был куплен для президентской избирательной компании, по высокой цене, не торгуясь. "Кое-кто" уже очень помогал с деньгами в этом, но тогда еще не успел "довести до кондиции" верхушку республиканской партии, поэтому эта работа лучше пошла после 4-летней подготовки.

Ответить
+6 +
Любопытный, 9:23, 10.08

"...Трамп вылетел ... чтобы ... сместить сенатора..."
Я наверное что-то пропустил, а кто такой трамп?

Ответить
+1 +
Сергей, 9:46, 10.08

Видно Бог троицу любит.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 10:36, 10.08

Трамп всё разно назавтра забудет, не отличит от сна.
Он сейчас рассказал, что когда летал на вертолете с предыдущим мэром Сан Франциско, то чуть не разбились, еле приземлились из-за аварии вертолёта.
А тот бывший мэр сказал, что с Трампом никогда не летал.
Наверно Трампу этот страх приснился. Может обсуждалось что-то такое, и потом сон был.
Люди из его окружения говорят, что Трамп не может отличить, что правда, а что нет, путает уже сны/выдумки и реальность. Такое часто у стариков бывает,

Ответить
+3 +
Мда, 10:09, 10.08

тРампон, досить вже цих дешевих фокусів.

Ответить
+4 +
ничего нового, 10:30, 10.08

Скороговоркой произнёс выученный наизусть набор дежурных клише. Одно и то же каждый раз. Интеллектом там и не пахнет.

Ответить
+7 +
трампоньчык, 10:32, 10.08

ничего не упомянул об инциденте...а зря, по-трамповски это было бы так:
- сегодня я чуть не разбился, если выберите меня президентом США-я никогда не разобьюсь.

Ответить
+1 +
пспср, 11:06, 10.08

Самолёт дональда дака Должен УПАСТЬ, а сама утка ЗДОХНУТЬ!

Ответить
0 +
xxx, 12:52, 10.08

Про пулю забыли, придумал с самолётом. Скоро яхта утонет, будет на спасательном кругу обращаться.

Ответить