10 августа 2024, суббота, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+72 +
Человек, 10:57, 10.08

Август - особый месяц на россии.

Удивления нет - на россии все разрушается, все горит, все взрывается, или все тонет.
Так всегда происходит.

Ответить
+15 +
Makhno, 13:38, 10.08

Оказывается можно наступать и без классической авиационной поддержки . Достаточно иметь много беспилотников .Я думаю совковые грибы кацапские генералы афигивают..застрявшие в 1941 году.

Ответить
+1 +
бей окупантов срашки, 15:15, 10.08

Такие прорывы и продвижения ВСУс захватом важных объектов для торгов и ультиматумов, - ахиллесова пята срашки ! В Кремле начнётся паника , которая приведёт к отстранению окурка от власти и к концу войны ! Поздравляю ВСУ с находкой удачного военного плана, так можно и Курскую АЭС взять для обмена на Запорожскую АЭС и пленных украинцев вернуть домой !

Ответить
+10 +
Оснабрюк 🇺🇦🇩🇪, 14:13, 10.08

В Курске живёт мой бывший одноклассник, с которым я в 2014 году спорил из-за Крыма.
Помню его слова:«Мы вас нагнем и забьём ваши санкции вам в ж*пу»
Интересно как сейчас поживает нагибатель??)))
Я с ним с тех пор не общаюсь

Ответить
+4 +
Вася , 15:00, 10.08

Напиши пусть накрывает на стол и топит баньку.....!!!!!

Ответить
+22 +
минск, 10:58, 10.08

Говорят, что Лукашенко звонил Путину с предложением отправить туда белорусскую армию.

Ответить
+74 +
Apocalypse please, 11:16, 10.08

Другое говорят. Говорят, путин обижен на Лукашенко, за то, что не показал карты, откуда готовилось нападение.
Но и у Лукашенко своя правда. Говорит: - А нечего было меня паскудой называть!
У путина чырвоные линии, уже перетекли в коричневые, что-то, а на это у Лукашенко нюх хороший. Если и позвонит кому, то Зеленскому.

Ответить
+32 +
михаил, 11:37, 10.08

Это верно, что чуйка у шкловской паскуды отменная. Ведь еще в марте прошлого года он по геббельс-ТВ публично оскорблял президента Украины, обзывал Зеленского "гнидой", а сегодня Зеленский для него из "гниды" вдруг превратился в "уважаемого Владимира Александровича".

Ответить
+14 +
Русский , 12:37, 10.08

Ещё бы, перегни палку и этот черенок просто размажет Мозырь НПЗ! А без бензину и мусора становятся пешими бестолковыми гоблинами.

Ответить
+5 +
Табор уходит в Шклов, 13:58, 10.08

Природная, таборная чуйка...ай на нэ на нэ на нэ

Ответить
-2 +
1, 14:28, 10.08

Режим "КТО, КТО спасет старую задницу чёкнутого кремлёвского фюрера?!"

Ответить
+7 +
Сашуньчик , 13:30, 10.08

3% ному бы сейчас самому не попасть под раздачу..

Ответить
+64 +
пан алешь, 11:05, 10.08

По ходу, НАТО будет обучаться новой стратегии у ЗСУ. Что, новое слово в стратегии, то это ДА. Руснявые акдемии-методички 50-х-60-х годов, годятся, только в Иране-Сирии-СевКорее и т.д. Весь Мир видит результаты их побед-продвижения-ударов-темпа-хай тек в военном деле. Это будет взято на вооружение армий всего Мира (Израилю на заметку). Ух ты, нет слов, русня в шоке-трансе, после очухается (если очухается), пропаганда вчера, что вякала про кураторов в США-Запада, но всё это пена, все понимают, там опа.

Ответить
+16 +
123, 11:48, 10.08

В курской операции есть очень важные стратегические моменты, о которых станет известно только после войны.

Ответить
+32 +
Беларус, 11:20, 10.08

Навошта рабiць такi падробны аналiз аперацыi УСУ ?! Хай бы маскалi нейкi час пачысалi сваю дурную рэпу !

Ответить
+83 +
орша, 11:26, 10.08

Украинцы снова удивили мир.)))...НАТО! Записывайте ходы! Конспектируйте! Сдавайте экзамены! Вы действительно боитесь принять Украину в НАТО ???? Даже после всего? Да вы должны Украину без экзаменов зачислить! ВСУ сейчас это ваш фундамент! Выгоняйте Орбана! Зачисляйте Украину!

Ответить
+44 +
Я, 11:39, 10.08

Наверно все удачно потому, что запад не проинформировали об операции.

Ответить
+18 +
Alex , 11:46, 10.08

Зачем выдавать военные секреты? Не надо говорить об этом.

Ответить
-6 +
про, 12:13, 10.08

А на какую глубину зашли на сегодня?

Ответить
+14 +
сява, 12:17, 10.08

Вот тебе не доложили!!! Потребуй у Сырского! Он тебе подробно растолкует!

Ответить
+13 +
Русский , 12:40, 10.08

На ту глубину, на которую надо! )) Можно на север, вернуться через РБ, если Сипатый рыпнется, в можно и через Белгород. Рашка же большая, но пустая.

Ответить
+19 +
Лазутчик, 13:00, 10.08

Достаточно глубоко, чтобы было очень больно😁

Ответить
0 +
Сашуньчик , 13:34, 10.08

Какая поза?

Ответить
+4 +
коперфи, 12:47, 10.08

В не зависимости от того, что кацы ввели режим из 3х букв, в брянской народной республике нет путинской армии, прямой путь на мацкву.

Ответить
+1 +
Вважаю !, 14:42, 10.08

На Мацкву не треба йти !
Бо будуть у нас великі втрати , простір треба буде чимось заповнювати, а повітря захищати від КАБів і таке інше....
Кожен крок просування нашої армії має бути вираженим, жодної ейфорії або заспокійливості, на Масковії орків ще дуже багато, багато й авіації усе це надто небезпечно.
Сподіваюся , що у ЗСУ існує як план А так і план Б.
Але я підтримую думку , що не варто зараз викладати усю інформацію, ну, просто, не треба.
Згодом дізнаємося про стан подій.
P.S.
Не Мацкву треба "брати" , а йти на Білгороччину , відрізати Харківський фронт.(Моя така думка).

Ответить
+2 +
Мск199, 13:59, 10.08

Уже в трех областях на россии открытая война, гибнут люди, толпы беженцев, а например Мацсква продолжает жить своей шикарной мирной жизнью. Полны Патрики, все кафе в центре, Собянин/Собакин ни на минуту не прерывается от фестивалей и бордюринга.
Сочи тоже не отстает, кстати. Блогеры шмогеры, море, релаксическая гойда

Ответить
+1 +
Астанавитесь, 14:05, 10.08

путен, памаги!!!!)))))))))

Ответить
0 +
Ха !, 14:45, 10.08

Ні , не зовсім так ...
"пуиін ! Введи !"

Ответить
+2 +
Дуся , 14:15, 10.08

Дальнейших успехов! За победу ВСУ!

Ответить