10 августа 2024, суббота, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+155 +
Я, 17:37, 10.08

ЗСУ вы супер!!!

Ответить
+20 +
dvin, 21:12, 10.08

приказ по МО РФ " двигаться строго колоннами развернутыми знаменами . под барабанный бой для устрашения противника и придания собственной значимости" хенерал " Гэрасым"

Ответить
+3 +
Шафтан, 22:19, 10.08

А хто знає - Курськ це бутерброд чи ні?

Ответить
+148 +
Михаил , 17:45, 10.08

Кто на настоящую Русь (столица Киев), а не самозванную (Мацква), с мечом придёт, тот от меча и погибнет!

Ответить
+58 +
Алекс, 19:00, 10.08

Спасибо!!!

Ответить
+8 +
Вг, 21:29, 10.08

Дзякуй
Слава ЗСУ

Ответить
+70 +
Макс, 17:47, 10.08

Их просто голоса позвали)

Ответить
+100 +
Человек, 17:51, 10.08

Россия кидает свои группировки из Украины на спасение своих захваченных территорий, но они все на ладошке у спутников. Прекрасные мишени для уничтожения.
ВСУ остаётся только их уничтожать.

У русских полная паника. Будут все - и на россии, и из украинских временно оккупированных Крыма, Донбасса, Луганска.

На Россию пришло время бега.

Ответить
+82 +
Олег, 17:57, 10.08

Смерть рашистам з московії!!
Слава Україні!

Ответить
+60 +
Євген з Києва, 17:59, 10.08

А подмога не пришла, подкрепленье не прислали,
Нас осталось только два, нас с тобою нае..ли.
Все братушки полегли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно

Пушка сдохла - все, п..дец, больше нечем отбиваться!
Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не съе...ся!
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою нае..али

Б. Гребенщиков

Ответить
+81 +
Человек, 18:02, 10.08

Наконец- то Байден благословил - распад россии начался.

Долго же Россию на медленном огне варили в Украине.
Теперь наступило время её распада.

Ответить
+20 +
Чел, 18:30, 10.08

Что-то с глазами и ушами? Как только оттеснили в сторону твоего Байдена, так и началась движуха.

Ответить
+23 +
Makhno, 19:44, 10.08

По большому счету Штаты слишком погрузились в свои выборы и Украина действует.

Ответить
+13 +
2025, 20:20, 10.08

Ктоооо?! Байден?Мой либеральный друг,всё дело в том,что у байдна уже никто ничего не спрашивает.И вообще-где он,этот байден?(стране жить с этой фамилией ещё три месяца)...

Ответить
+46 +
ФА, 18:04, 10.08

Слезай, приехали...

Ответить
+49 +
Прямо, 18:15, 10.08

В путинский рай!

Ответить
+20 +
Yg, 18:30, 10.08

По ним работают - а они стоят. Да уж.

Ответить
+49 +
Анна, 18:58, 10.08

Да все правильно они делают. Не подавайте оркам ненужных идей. Нечего рыпаться под клиентом! "Сядут усе". Аккуратненько постролись покучнее и пусть ждут, когда "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино". Нечего дрыгаться зря, прицел людям сбивать.

Ответить
+72 +
август, 18:35, 10.08

Свойство войны : она всегда возвращается на территорию агрессора. Что подлая русня хотела, то и получила. Вот только радости не видно, всё больше слёзы, страх и паника. Тем не менее, повод для радости всё же есть. Пусть гражданское население радуется, что колонны их "защитников" не доехали, потому что эти варвары ни людей, ни их жильё жалеть и сохранять не будут. Кроме как всё без разбору равнять с землёй они по-другому воевать не умеют.

Ответить
+72 +
мм, 18:54, 10.08

отлично! мой горе-сосед, лукашист, сегодня сетовал, что трупы ребят валяются возле ранее сожженой колонны. бесполезно объяснять дебилу, что это закономерная реакция на агрессию. обожаю, когда вата плачет. даёшь больше жжёной ваты!

Ответить
+31 +
Фляга Чык-Чырыка, 19:43, 10.08

Ну а что мешает Украине сейчас подтянуть сюда реальные силы и реально пойти на Москву? Это не валенок Пригожин, повевшийся на развод, а озлобленные воины, у которых эти мразоты отняли близких и имущество. Почувствуй разницу в мотивации)) Успехов, ВСУ! Надо что-то делать с этой вялотекущей ситуацией, так почему бы не обнажить "крутизну" рашистских срочников, ментов с Росгвардией (которые "смелы" только с дубинками против стаканчиков студентов) и особенно бородатых овцефилов?

Ответить
+21 +
алекс, 20:30, 10.08

"Ну а что мешает Украине сейчас подтянуть сюда реальные силы и реально пойти на Москву?"

А что мешает Вам, возглавить сей процесс?
Отлично работает Украина!!!, вот только советчиков много!

Ответить
+11 +
Минск gr, 19:46, 10.08

Так Ахмат же якобы только тик ток снимают?))

Ответить
+21 +
Доцент, 20:22, 10.08

Плёнка кончилась.Кина не будет.

Ответить
0 +
Тутэйшы , 22:02, 10.08

Ахмат слілі !

Ответить
+16 +
Одесситка, 20:57, 10.08

Похоже в Курской области появилась своя Чернобаевка.С нетерпение ждем 3,4,5..... серий.ЗСУ -молодцы!Не останавливайтесь ребята!

Ответить
+23 +
Валерій, 20:58, 10.08

Мочіть їх. А Вас щоб кулі не
брали . Слава ЗСУ.

Ответить
+6 +
лыко, 21:30, 10.08

А где шкловские мальчики в трусиках? Едут еще?

Ответить
+3 +
Джи Ай, 21:59, 10.08

А шкловский мальчик с усиками очередной бред несёт про героическое сбивание НЛО и спасение мацквы. Все как обычно.

Ответить
+2 +
Таня, 22:08, 10.08

Очманіти можна,від таких новин)))Горить палає..техніка ворожа..Рідна Україна,Переможе))) Гей-гей!!!

Ответить
+1 +
Таня, 22:19, 10.08

"Найбільша помилка це знехтувати українцями. Порахувати українців слабкими. Образити українців. Ніколи не ображайте українців. Українці ніколи не бувають такі слабкі, як вам здається.
Не дай Всемогутній Аллах вигнати Українців або відібрати щось в українців.
Українці завжди повертаються. Українці повернуться і повернуть своє. Але коли українці повертаються, вони не вміють розрахувати силу і застосувати її пропорційно. Вони знищать все на своєму шляху. Не ображайте українців. Інакше коли українці повернуться на землю, де поховані їхні предки, то живуть на цій землі будуть заздрити мертвим". Це Пророчі слова шанованого Джохара Дудаєва

Ответить