11 августа 2024, воскресенье, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
сноб, 10:16, 11.08

Он уже давно увидел конечный результат путинской СВО. Просто не перестает говорить Балаганову, чтобы продолжал пилить гири.

Ответить
+5 +
Леопольд, 12:37, 11.08

Засуньте 51 статью коту под хвост, бэсэсэровский калхозны режим соучастник в войне против Украины, бульбапюрер об этом сипел много раз, с 22 года является необходимой целью ответного удара и хватит сопли на кулак наматывать.

Ответить
+44 +
рок, 10:19, 11.08

Что старый пердун дошел за неделю с Россией до Ламанша, а до тюрьмы, если не скопытишся, обязательно дойдешь.

Ответить
+3 +
Odin. , 13:13, 11.08

Это синепалу ни с девчатами с цветочками воевать.
Красауцы разбегутся первыми, а армия войдёт в состав полка Калиновского уже при встрече.

Ответить
+55 +
скорее бы, 10:33, 11.08

А мы Народ Беларуси в ожидании начала,руки чешутся,с улыбкой буду убирать мусор.

Ответить
+40 +
Брест, 10:54, 11.08

Ждём с нетерпением начала уничтожения лукашенковского урода и его мразей!!!!Порох держим очень сухим!!! Слава Украине!!!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+27 +
Мямля, 10:56, 11.08

Военным надо не исполнять приказы самозванца, а направить оружие против режима. Лукашенко марионетка Кремля и ему плевать, что стравить беларусов с украинцами это ещё одно преступление. Он спасает только свою власть. Ценой народа, ценой страны. Все как у Путина.

Ответить
+18 +
Беларус, 12:12, 11.08

Были бы военные в Беларуси, то так бы и сделали давно. Но увы, нет их , есть ряженные предатели и приспособленцы , прислуживающие хунте. И хватит уже питать иллюзии и говорить о неких военных Беларуси!

Ответить
+16 +
Лол, 11:29, 11.08

СЛАВА УКРАІНЕ І ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+9 +
просимо, 11:39, 11.08

Да заберите ужо яво себе! Ласкаво просимо. Можете задвухсотить всю кодлу!

Ответить
+8 +
Wert, 11:51, 11.08

Go,Go,лысая тварь,начни и мы поможем тебе это закончить,можешь уже вспоминать ,как называлась резиденция Янека под Киевом

Ответить
+8 +
Беларус, 12:14, 11.08

Лукадрыщенко давно вступил в войну и в ней участвует! Не понятно только, что ждет Украина. Давно имогли бы помочь уничтожить хунту и освободить Беларусь, тем самым обезопасив для себя это направление.

Ответить
-7 +
Не будите лихо, 12:33, 11.08

Тут главное в ответ Искандером с ядерной боеголовкой не получить по Киеву, а так то да все уже всех победили, с обоих сторон по минус 2 миллиона убитыми, и мографическая дыра на столетия вперед. Белорусы себе такого позволить не могут и снова потерять 13 населения никто не даст, будем защищаться по максимуму.

Ответить
+3 +
Hyde, 13:09, 11.08

За час лукашызму насельніцтва Беларусі скарацілася на 3 млн шмат моладзі ў турмах, шмат маладых дзяўчат беларусак пасля здзек і катаванняў апрычнікаў лукавага больш ніколі не змогуць мець дзяцей

Мой вораг лука, ягоная клятая сямейка, руцкія у ягоным войску і апрычнікі лукавага.
Зброя у маіх руках будзе біць менавіта па ім, па акупантам, па карнікам і па здраднікам. Рука не дрогне.
Пакуль Беларусь не стане вольнай жыцця ў Беларусі для саміх беларусаў не будзе.
Беларускі народ заслугоўвае свабоды і вольнага счастлівага жыцця без лукашызму і руцкага свінарніку.

Ответить
+3 +
не буди лиху*, 12.33, 13:24, 11.08

Причинно-следственные связи нарушены(нейросифилис, батенька)

Ответить
+2 +
УРКА, 13:34, 11.08

Все потери населения ВКЛ, а затем Беларуси исключительно по вине восточного соседа. Восточный сосед постоянно уничтожал наше население в 1654-1667 годах уничтожил более 50% мирных жителей ВКЛ, в 1939-1945 годах более 30%, благодаря ставленнику расеи с 1994 года убыль населения более 20%. Делайте выводы

Ответить
+4 +
Just, 13:11, 11.08

Жадаю ўсім лукашэнаўскім хенералам і апрычнікам здохнуць.
А лукавага вырадка абавязкова належыць павесіць як Саддама.

Ответить