11 августа 2024, воскресенье, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+59 +
краденые голоса, 12:03, 11.08

Тогда возникает закономерный вопрос - а где же те самые 80%, которые голосовали за гниду? Выдумки!
2 x 2 = 10 , правда Ермошина? А это ведь уголовное преступление.

Ответить
+10 +
Ильич, 12:20, 11.08

я очень расстроен тем, что спустя 4 года после событий на улицах Минска есть еще кто -то, кто еще про какие-то там обманы спрашивает и может искренне удивляться

Ответить
+22 +
краденые голоса, 12:52, 11.08

Да ты так не расстраивайся. Скоро Курск будет взят и вас бендеровцы освободят, всё будет хорошо, орк.

Ответить
+2 +
І да, 14:57, 11.08

А дзе гэтая матэматічка, дарэчы, сухароў насушыла?

Ответить
+36 +
сноб, 12:04, 11.08

Надеюсь, агония режима продлится недолго. Четыре года, пора и копыта отбрасывать.

Ответить
+23 +
O, 13:20, 11.08

Гэбня пусть готовится. Бабло в рашкастане подходит к концу. Будем скоро тонны дел открывать за преступления перед народом. Как раз те гэбэшники что помоложе аглобли почувствуют на себе.

Ответить
+6 +
Я, 14:09, 11.08

Без зелёного света с самого верха в Беларуси не откроешь магазин такого масштаба! Максимум самостоятельно можно открыть только место на базаре. Так что этот человек был свой в верхах. А как запахло проблемами то начали стричь даже своих!

Ответить
+45 +
Имя, 12:09, 11.08

Белорусам нужна помощь ВСУ,и долг будет платежом красен. Только вместе Беларусь и Украина могут освободиться от московского ига

Ответить
+15 +
Русский, 12:26, 11.08

Факт. Дело за хрениным, но этот боров куда-то пропал... ))
Лукашисты даже не одевают в мешки с песком свои символы, блокпосты не создают... Они и воевать будут также.

Ответить
+23 +
Виктор, 12:16, 11.08

наверное следующий этап будет покаянные видео с благодарностью что сашка калхозник еще разрешает просто жить.. не зря же йон сказау дауно што у чалавека ёсць адно права - жыць.. вот вот наступит реализация доктрины..

Ответить
+21 +
dfg, 12:16, 11.08

Карпенков - грабитель, разбойник, Варавва, это штатная ситуация поиска бабла...

Ответить
+22 +
так, 12:40, 11.08

ублюдочные наемники без чести,совести и уже без Родины!А если проще,колхозные безмозглые бабуины!никто не чего ,не когда ,не забудет!прощения вам не будет!ублюдки!

Ответить
+23 +
Митяй, 12:43, 11.08

Просто денег нет.А у руководителя это его зарплата ,он заработал в отличии от вас лукамразей живущих за счёт народа.

Ответить
+9 +
dfg, 12:52, 11.08

Гоп-стоп, романтике.

Ответить
+2 +
Luka, 15:29, 11.08

Очень верю в то что существует закон бумеранга и в скором времени мы будем смотреть по телеку как все силовики, ОМОН, КГБ и прочие будут рассказывать о своей зарплате. Тогда мы и поймём откуда в РБ такая средняя зп

Ответить
+5 +
Вася , 13:46, 11.08

Читайте между строк и логично мыслите ,если не можете не пишите .....Фраза буржуа не о чем не говорит??????? Умные до думают ,колхозники будут довольны,а дурак не поймет ...

Ответить
-2 +
Влад, 13:51, 11.08

Проста грошы зараблял, а тут ни с того ни с сего... Может начнёт доходить что-то до хатаскрайников.

Ответить