11 августа 2024, воскресенье, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+9 +
Везде папандос , 12:35, 11.08

Неужели в Беларуси и Китае нет медицины? А китайцы точно разбираются в лечении? Есть хоть один вылеченный? Там с 1911 года начали специально медицину правильную уничтожать. В Беларуси китайские центры умеют хоть немного лечить или так как и в Китае лечат ?

Ответить
+64 +
BDFY, 13:05, 11.08

"Нет, я не говорю, что завтра, послезавтра я вас брошу. Но всякое в жизни бывает"
==

"Сколь веревочка ни вейся
А совьёшься ты в петлю!"

Ответить
+5 +
зек лукашенко, 15:11, 11.08

ему надо в хоккей поиграть или с Усиком побоксировать

Ответить
+48 +
чика, 14:09, 11.08

Падла! Когда ты умолкнешь уже или затухнишь навеки? Как от тебя уже тошнит!!!

Ответить
-9 +
Клоун, 15:50, 11.08

Неужели в Европе и Америке нет медицины? А американцы точно разбираются в лечении? Есть хоть один вылеченный? Там с 1911 года начали специально медицину правильную уничтожать. В Европе американские центры умеют хоть немного лечить или так как и в Америке лечат ?
Посмотри на байдена, весь уровень здравоохранения - это попытки помогать организму, если он не справляется, то медицина ,нынешняя, ничего не сделает

Ответить
+3 +
И-на , 16:06, 11.08

Медицина есть, но не все болезни можно вылечить, увы. Даже за очень большие деньги. Поэтому всем нам здоровья и долголетия.

Ответить
+93 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:36, 11.08

Скоро шкловский валет фенцик сдохнет и Беларусь будет свободной демократической цивилизованной европейской страной в составе ЕС и под защитой НАТО!

Страной где разрешен высокоскоростной спутниковый интернет и спутниковое тв!

Страной где свобода человека и его гражданские права будут ценится выше всего! 😎

Ответить
+103 +
Гражина, 12:38, 11.08

завтра, послезавтра я вас брошу
--------
Не-не-не. А кто за это все будет платить, а? Кто заплатит за утопленный в крови изнасилованный и обманутый народ? Кто ответит за проданных с потрохами детей и внуков? Кто ответит за украденное будущее у целого народа и профуканную страну?
Кто сознательно и методично проводил геноцид и этноцид целого европейского народа чуть ли не в полвека?
И теперь он, видишь ли, все бросит. Только через скамью подсудимых и через исполнение справедливого приговора. Для тебя и всех твоих подельников. НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. Вот что должен уразуметь каждый лукашист.

Ответить
+67 +
Злобин , 13:09, 11.08

ГРАЖИНА Я бы ещё добавил срок 30-летний тюремный гэным.Они украли у нас молодость.

Ответить
+5 +
Крюгер, 15:34, 11.08

Эмоции.
А оно думает по другому, по-крестьянски хитро, но белыми никами шито.
Здоровье ни к черту, на подсосе у врачуг, но пожить монстру еще хочется. Дикая боязнь за свою шкуру стала превалировать над дьявольской жаждой власти.
Бабки наворованы с лихвой и процесс продолжается, тайные резиденции куплены и построены.
Вот и близко уже решение свалить доживать в раю, пока осиновый кол и петля еще далеко маячат.
Вот и стало оно приручать исподволь к этой будущей новости ляхторат.

Ответить
+4 +
Чел, 16:26, 11.08

В туалет ему захотелось под конец банкета. А платить?

Ответить
+67 +
Крис, 12:38, 11.08

Когда какой-то шухер, тогда плешивый паскуд мертвым притворяется.

Ответить
+25 +
Виктор, 12:38, 11.08

сашка калхозник, к хорошему привыкают быстро.. так что не парься там в своем гробу..

Ответить
+46 +
пан алешь, 12:41, 11.08

Сдыхает, видно лечилы озвучили диагноз, намекнули о времени, сколько гнить ему осталось. Кремлеботы замену подготовили, без сомнения. Русня ему не помощник, там, всё сложно-непредсказуемо. В любой момент. Всё зашаталось в НЕдоимперии маразма. Цар умер да здравствует свобода-парламент, только парламент. Завтра будет интересненько.
- Что такое рост экономики в Беларуси?
- Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы :)

Ответить
+56 +
Настя, 12:41, 11.08

Сдохни, тварь оккупантская!

Ответить
+46 +
Виктория, 12:48, 11.08

ШОС тебе, падла плешивая. Лучше бы, конечно, чтобы это было не завтра, не послезавтра, а вчера.

Ответить
+18 +
YOUR DAY, 13:04, 11.08

«Нет, я не говорю, что завтра, послезавтра я вас брошу. Но всякое в жизни бывает»
................
а )всякое( это например фсб завалит с обязательным пакетом внедрения, контроля, влияния?? кто та тёмная демлошадка ? или преемник в зависимости от ситуации?

Ответить
+23 +
8789686574754, 13:22, 11.08

Поражает количество людей, желающих скорее осиротеть.

Ответить
+34 +
Вася , 13:33, 11.08

Александр Григорьевич берегите себя,вам ещё в Гааге отвечать,сидеть лет 50 и на виселице раза три побывать .....а то иш ты ,хочет отделаться инсульт- приветом ...!!!!!!

Ответить
+32 +
Валерій , 13:36, 11.08

Не потрібно відкладати на завтра те , що можна зробити сьогодні . Давай скоріше зроби свято для всіх .

Ответить
+35 +
Надоел., 13:54, 11.08

Это падло про это перед каждыми выборами долдонит, мразь.

Ответить
+17 +
KU, 14:04, 11.08

В среду?

Ответить
+15 +
Ыван, 14:14, 11.08

Все баяны порвём, все шампанское выпьем.

Ответить
+19 +
jurii, 14:40, 11.08

"я вас брошу." - этого козла 90% страны наверно бы в яму сами бросили и зарыли.

Ответить
+10 +
Федя, 14:52, 11.08

100%. Точно.
Вы полагаете, что его прикорытники любят его пылкой любовью? Просто им самим стремно: знают, что потянутся гуськом за этой плешивой мразью в тюрьму на долгие годы.

Ответить
+5 +
Бл, 14:59, 11.08

От дурного населения диктатор у власти 30 лет. Дурное, что не способно выкинуть диктатора, отказаться от него, противостать ему. Виновато все население.

Ответить
+6 +
интересуюсь, 15:23, 11.08

У тебя есть план противостояния?

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 16:05, 11.08

план у него?? не, не по адресу. только высер.

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 15:51, 11.08

начал было тебе обьяснить, но передумал. лучше ты меня просвети. разверни поразвёрнестей про дурное население. дал Боже таланта так не для гордыни. давай, поработай. ублюдок.

Ответить
+3 +
Правда жизни, 15:59, 11.08

А что в Украине другие ? Москали развели как детей чтобы Крым навинтить. Янук всю кассу спер продал Крым и живет икру жует.Вон ЗЕермаки творят что хотят и НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ….. шестой год воруют разминируют сдают территории патриотов тысячами и население миллионами в оккупацию лаптеногим беззубым имперцам и все как мыши под веником.Носочки-цветочки да слплями с кулачками на ТВ. ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА.

Ответить
+9 +
0хэ, 15:13, 11.08

Красауцы напряглись - похоже пан-атаман тврический кидает своих папандополов.

Ответить
+6 +
помста, 15:58, 11.08

с "красауцами" разговор будет предельно короткий .Точнее- его вообще не будет.Для некоторых самых шустрых суд покажется спасением. За остальными придёт дедушка Линч...

Ответить
+6 +
мнение, 15:22, 11.08

Не в здоровье тут дело. Сбежать решил.

Ответить
+5 +
Михаил, 15:22, 11.08

Уму непостижимо, ведь он искренне думает, что кто-то кроме красауцау будет о нем горевать

Ответить
+1 +
интрига?, 15:35, 11.08

Может лу временами фигово, но от него фигово населению всегда.

Ответить
+3 +
Трыбунал Лукашенка!, 15:37, 11.08

2020г Лукашенка помятае.

Ответить
+1 +
Ahahah, 15:49, 11.08

Вурдалаки живучие

Ответить
+4 +
пан алешь, 16:31, 11.08

Пока осиновый кол не вобьём ему в сердце (вопрос, есть оно у этого вурдалака?), вопрос останется открытым. Оно может восстать из гроба. Это сатанинское отродье, которое не боится входить даже, в церковь. Кол и проворот, ещё-серебряная пуля в башку. И сжечь, а пепел развеять с "Кургана Славы", где он недавно инспектировал работы.

Ответить
+3 +
Сакавiк-1953 г., 15:59, 11.08

Пасля такiх жалобных слоу перасiдэнта,стала плакаць усё насельнiцтва Гарадца,потым плач подхапiлi усе раёны i вобласцi Беларусi,але туравы-маркавы гэтай
усенароднай жалобы за "любiмага",чамусьцi не показали ?! Пракол!

Ответить
+4 +
Скорее, 16:12, 11.08

Скорее бы ты сдохла синекопытная падаль!!!

Ответить