Неужели в Беларуси и Китае нет медицины? А китайцы точно разбираются в лечении? Есть хоть один вылеченный? Там с 1911 года начали специально медицину правильную уничтожать. В Беларуси китайские центры умеют хоть немного лечить или так как и в Китае лечат ?
Одного этого "сдохнет" не достаточно. Всякие качановы энд компани просто так сами выпустят узников из тюрьмы, скажут "настала демократия" и уйдут восвояси?
Какой Вы наивный.. Как все просто у Вас)). Вы забываете главную проблему- расея! Все эти прикорытные микробы (качановы и Ко) ничего не решают! И сам жэстачайшы тоже давно ничего не решает! Его просто не трогают из-за лояльности и чтоб «не поднимать шум» без нужды. Давнишняя привычная марионетка, «пусть будет пока»)) Тут всем заправляет кремль. После 2020- абсолютно всем!
Поэтому, когда синие пальцы посинеют окончательно,- будет либо аншлюс, либо посадят своего смотрящего, лукаша2.0.
Все гораздо сложнее и серьезнее!
завтра, послезавтра я вас брошу
--------
Не-не-не. А кто за это все будет платить, а? Кто заплатит за утопленный в крови изнасилованный и обманутый народ? Кто ответит за проданных с потрохами детей и внуков? Кто ответит за украденное будущее у целого народа и профуканную страну?
Кто сознательно и методично проводил геноцид и этноцид целого европейского народа чуть ли не в полвека?
И теперь он, видишь ли, все бросит. Только через скамью подсудимых и через исполнение справедливого приговора. Для тебя и всех твоих подельников. НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. Вот что должен уразуметь каждый лукашист.
Эмоции.
А оно думает по другому, по-крестьянски хитро, но белыми никами шито.
Здоровье ни к черту, на подсосе у врачуг, но пожить монстру еще хочется. Дикая боязнь за свою шкуру стала превалировать над дьявольской жаждой власти.
Бабки наворованы с лихвой и процесс продолжается, тайные резиденции куплены и построены.
Вот и близко уже решение свалить доживать в раю, пока осиновый кол и петля еще далеко маячат.
Вот и стало оно приручать исподволь к этой будущей новости ляхторат.
Сдыхает, видно лечилы озвучили диагноз, намекнули о времени, сколько гнить ему осталось. Кремлеботы замену подготовили, без сомнения. Русня ему не помощник, там, всё сложно-непредсказуемо. В любой момент. Всё зашаталось в НЕдоимперии маразма. Цар умер да здравствует свобода-парламент, только парламент. Завтра будет интересненько.
- Что такое рост экономики в Беларуси?
- Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы :)
«Нет, я не говорю, что завтра, послезавтра я вас брошу. Но всякое в жизни бывает»
................
а )всякое( это например фсб завалит с обязательным пакетом внедрения, контроля, влияния?? кто та тёмная демлошадка ? или преемник в зависимости от ситуации?
Александр Григорьевич берегите себя,вам ещё в Гааге отвечать,сидеть лет 50 и на виселице раза три побывать .....а то иш ты ,хочет отделаться инсульт- приветом ...!!!!!!
100%. Точно.
Вы полагаете, что его прикорытники любят его пылкой любовью? Просто им самим стремно: знают, что потянутся гуськом за этой плешивой мразью в тюрьму на долгие годы.
От дурного населения диктатор у власти 30 лет. Дурное, что не способно выкинуть диктатора, отказаться от него, противостать ему. Виновато все население.
План должен быть в голове у всего населения одновременно и солидарно. План постоянного сопротивления и неприятия власти. Но этого практически не было, всегда была скрытость, затихоренность, недоверие в откровенности позиции среди окружающих, хатаскрайность, сам за себя и приспособление. Такой характер людей наруку диктаторам. Поэтому не случайно 30 лет противного диктатора. Постоянное общее искреннее сопротивление и ненависть, постоянное пазиционное давление требует сильного характера. Поэтому слабохарактерное население легкая добыча диктатора и его холуев. Ни один холуй за 30 лет не пострадал от ненависти населения.
План должен быть в голове у всего населения одновременно и солидарно.
.................
а ну-ка, это очень интересно. приходит значит тебе в голову идеалистическая аксиома (фил понятие) принимаем её за истину и уже этого достаточно чтоб осуждать и поносить всех кого захочешь? покопайся в философиях времён Канта. там узнаешь про процент думающих и не очень. ты в какой категории? точно в первой? Артур Шопэнгауэр в помощь.
начал было тебе обьяснить, но передумал. лучше ты меня просвети. разверни поразвёрнестей про дурное население. дал Боже таланта так не для гордыни. давай, поработай. ублюдок.
А что в Украине другие ? Москали развели как детей чтобы Крым навинтить. Янук всю кассу спер продал Крым и живет икру жует.Вон ЗЕермаки творят что хотят и НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ….. шестой год воруют разминируют сдают территории патриотов тысячами и население миллионами в оккупацию лаптеногим беззубым имперцам и все как мыши под веником.Носочки-цветочки да слплями с кулачками на ТВ. ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА.
с "красауцами" разговор будет предельно короткий .Точнее- его вообще не будет.Для некоторых самых шустрых суд покажется спасением. За остальными придёт дедушка Линч...
Пока осиновый кол не вобьём ему в сердце (вопрос, есть оно у этого вурдалака?), вопрос останется открытым. Оно может восстать из гроба. Это сатанинское отродье, которое не боится входить даже, в церковь. Кол и проворот, ещё-серебряная пуля в башку. И сжечь, а пепел развеять с "Кургана Славы", где он недавно инспектировал работы.
Пасля такiх жалобных слоу перасiдэнта,стала плакаць усё насельнiцтва Гарадца,потым плач подхапiлi усе раёны i вобласцi Беларусi,але туравы-маркавы гэтай
усенароднай жалобы за "любiмага",чамусьцi не показали ?! Пракол!
Он нас "бросит". Ай-яй-яй, что же мы будем делать? Как же мы будем жить? Мы же ничего не умеем и ничего не знаем! Не уходи, нам же без тебя никак.
Это такая ситуация в его голове, народ вот именно так будет говорить.
Хотя на самом деле, не он нас "бросит", а мы его коленкой под зад выбрасываем.
Да прикидывается он, рашка просит войска, и он начинает "болеть" И находить то со стороны Польши то со стороны Украины какие-нибудь угрозы. Типа мы не можем у нас тут вражеское лязганье гусениц / беспилотники, и вообще я болею.
Чтой то засквозила мысль, а не спроста оно "горбатого лепит" нарду про болячки-уход. Пыня-щмоня надавил-яйца зажал, не выкрутиться, оно в отказ (вариант "Б", последний), передача власти дурачку из окружения (кандидатура согласована с мацквой), и всю вину взвалить на этого дурачка-кандидата. Войне быть-не быть, а вина за ВСЁ будет взвалена на другом, синепал попробует смыться свинтить в мордор, со своим награбленным. Это как вариант. Не надо списывать такое. Оно поняло, что дело швах, его порвут и свои и пыня, если не выполнит приказ с мордора, или траванут, или порвут. Здоровья нет, власти нет. угрозы сыпятся, как из "рога изобилия" и с Запада, с Украины (дела в кацапии, пошли хуже не быввает) и из тартарии (СМИ его закатывают в асфальт). "Куда ни кинь, везде клин". Аминь
Саше уже никто не дает в долг, чтобы и в далейшем обеспечивать "белорусское экономическое чудо" и безбедную кормежку "красаўцаў". Ну, кроме Вовы, который хочет взамен услугу - участие белорусских войск в убийствах украинцев. Саша понимает, что у его цейтнот, из которого нет вообще ни одного хорошего выхода для его, вот и рождает безумные бредовые идеи как ему лично соскочить со всего этого - "а может уйти вообще?", "а может ляпнуть про украинские дроны на территории Беларуси, авось пронесет?" и т.д. и т.п. И в ближайшие дни ждите от его еще пару-тройку подобных изречений.
Сдохни вместе со своим выводком проклятый таракан. Ябатькам приготовится к оплакиванию синепалой крысы, а кто будет недостаточно плакать - на Окрестина.
Неужели в Беларуси и Китае нет медицины? А китайцы точно разбираются в лечении? Есть хоть один вылеченный? Там с 1911 года начали специально медицину правильную уничтожать. В Беларуси китайские центры умеют хоть немного лечить или так как и в Китае лечат ?
Ответить"Нет, я не говорю, что завтра, послезавтра я вас брошу. Но всякое в жизни бывает"
Ответить==
"Сколь веревочка ни вейся
А совьёшься ты в петлю!"
ему надо в хоккей поиграть или с Усиком побоксировать
ОтветитьЗдыхай ужо! Достал.
Ответитьгэтая скаціна сама не здохне, не спадзявайцеся.... 🧟
ОтветитьПадла! Когда ты умолкнешь уже или затухнишь навеки? Как от тебя уже тошнит!!!
ОтветитьМедицина есть, но не все болезни можно вылечить, увы. Даже за очень большие деньги. Поэтому всем нам здоровья и долголетия.
ОтветитьЗаряд бодрости от лукаобдрыща уже не прокатывает )))
ОтветитьСкоро шкловский валет фенцик сдохнет и Беларусь будет свободной демократической цивилизованной европейской страной в составе ЕС и под защитой НАТО!
ОтветитьСтраной где разрешен высокоскоростной спутниковый интернет и спутниковое тв!
Страной где свобода человека и его гражданские права будут ценится выше всего! 😎
Одного этого "сдохнет" не достаточно. Всякие качановы энд компани просто так сами выпустят узников из тюрьмы, скажут "настала демократия" и уйдут восвояси?
ОтветитьКакой Вы наивный.. Как все просто у Вас)). Вы забываете главную проблему- расея! Все эти прикорытные микробы (качановы и Ко) ничего не решают! И сам жэстачайшы тоже давно ничего не решает! Его просто не трогают из-за лояльности и чтоб «не поднимать шум» без нужды. Давнишняя привычная марионетка, «пусть будет пока»)) Тут всем заправляет кремль. После 2020- абсолютно всем!
ОтветитьПоэтому, когда синие пальцы посинеют окончательно,- будет либо аншлюс, либо посадят своего смотрящего, лукаша2.0.
Все гораздо сложнее и серьезнее!
Главное, чтоб к тому времени у вас была общая граница с ордой...
Ответитьзавтра, послезавтра я вас брошу
Ответить--------
ГРАЖИНА Я бы ещё добавил срок 30-летний тюремный гэным.Они украли у нас молодость.
ОтветитьЭмоции.
ОтветитьА оно думает по другому, по-крестьянски хитро, но белыми никами шито.
Чтобы доживать в раю надо мотать быстро и незаметно, как правительница Бангладеш. Начнешь приучать, так встретят на границе.
ОтветитьВ туалет ему захотелось под конец банкета. А платить?
Ответитьзавтра, послезавтра я вас брошу
Ответить--------
Не-не-не. А кто за это все будет платить, а? Кто заплатит
Щас угадаю.
Тот, кто останется? Население, в смысле?
Когда какой-то шухер, тогда плешивый паскуд мертвым притворяется.
Ответитьсашка калхозник, к хорошему привыкают быстро.. так что не парься там в своем гробу..
ОтветитьСдыхает, видно лечилы озвучили диагноз, намекнули о времени, сколько гнить ему осталось. Кремлеботы замену подготовили, без сомнения. Русня ему не помощник, там, всё сложно-непредсказуемо. В любой момент. Всё зашаталось в НЕдоимперии маразма. Цар умер да здравствует свобода-парламент, только парламент. Завтра будет интересненько.
Ответить- Что такое рост экономики в Беларуси?
- Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы :)
Сдохни, тварь оккупантская!
ОтветитьШОС тебе, падла плешивая. Лучше бы, конечно, чтобы это было не завтра, не послезавтра, а вчера.
Ответить«Нет, я не говорю, что завтра, послезавтра я вас брошу. Но всякое в жизни бывает»
Ответить................
а )всякое( это например фсб завалит с обязательным пакетом внедрения, контроля, влияния?? кто та тёмная демлошадка ? или преемник в зависимости от ситуации?
Поражает количество людей, желающих скорее осиротеть.
ОтветитьАлександр Григорьевич берегите себя,вам ещё в Гааге отвечать,сидеть лет 50 и на виселице раза три побывать .....а то иш ты ,хочет отделаться инсульт- приветом ...!!!!!!
ОтветитьНе потрібно відкладати на завтра те , що можна зробити сьогодні . Давай скоріше зроби свято для всіх .
ОтветитьЭто падло про это перед каждыми выборами долдонит, мразь.
ОтветитьВ среду?
ОтветитьВсе баяны порвём, все шампанское выпьем.
ОтветитьНа очереди запрет на производство и продажу шампанских вин новым НПА Генпрокурора Шведа,ждите на НЦПИ.
Ответить"я вас брошу." - этого козла 90% страны наверно бы в яму сами бросили и зарыли.
Ответить100%. Точно.
ОтветитьВы полагаете, что его прикорытники любят его пылкой любовью? Просто им самим стремно: знают, что потянутся гуськом за этой плешивой мразью в тюрьму на долгие годы.
От дурного населения диктатор у власти 30 лет. Дурное, что не способно выкинуть диктатора, отказаться от него, противостать ему. Виновато все население.
ОтветитьУ тебя есть план противостояния?
Ответитьплан у него?? не, не по адресу. только высер.
ОтветитьПлан должен быть в голове у всего населения одновременно и солидарно. План постоянного сопротивления и неприятия власти. Но этого практически не было, всегда была скрытость, затихоренность, недоверие в откровенности позиции среди окружающих, хатаскрайность, сам за себя и приспособление. Такой характер людей наруку диктаторам. Поэтому не случайно 30 лет противного диктатора. Постоянное общее искреннее сопротивление и ненависть, постоянное пазиционное давление требует сильного характера. Поэтому слабохарактерное население легкая добыча диктатора и его холуев. Ни один холуй за 30 лет не пострадал от ненависти населения.
ОтветитьПлан должен быть в голове у всего населения одновременно и солидарно.
Ответить.................
а ну-ка, это очень интересно. приходит значит тебе в голову идеалистическая аксиома (фил понятие) принимаем её за истину и уже этого достаточно чтоб осуждать и поносить всех кого захочешь? покопайся в философиях времён Канта. там узнаешь про процент думающих и не очень. ты в какой категории? точно в первой? Артур Шопэнгауэр в помощь.
Золотые слова!!!
Ответитьначал было тебе обьяснить, но передумал. лучше ты меня просвети. разверни поразвёрнестей про дурное население. дал Боже таланта так не для гордыни. давай, поработай. ублюдок.
ОтветитьА что в Украине другие ? Москали развели как детей чтобы Крым навинтить. Янук всю кассу спер продал Крым и живет икру жует.Вон ЗЕермаки творят что хотят и НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ….. шестой год воруют разминируют сдают территории патриотов тысячами и население миллионами в оккупацию лаптеногим беззубым имперцам и все как мыши под веником.Носочки-цветочки да слплями с кулачками на ТВ. ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА.
ОтветитьКрасауцы напряглись - похоже пан-атаман тврический кидает своих папандополов.
Ответитьс "красауцами" разговор будет предельно короткий .Точнее- его вообще не будет.Для некоторых самых шустрых суд покажется спасением. За остальными придёт дедушка Линч...
ОтветитьНе в здоровье тут дело. Сбежать решил.
ОтветитьУму непостижимо, ведь он искренне думает, что кто-то кроме красауцау будет о нем горевать
ОтветитьМожет лу временами фигово, но от него фигово населению всегда.
Ответить2020г Лукашенка помятае.
ОтветитьВурдалаки живучие
ОтветитьПока осиновый кол не вобьём ему в сердце (вопрос, есть оно у этого вурдалака?), вопрос останется открытым. Оно может восстать из гроба. Это сатанинское отродье, которое не боится входить даже, в церковь. Кол и проворот, ещё-серебряная пуля в башку. И сжечь, а пепел развеять с "Кургана Славы", где он недавно инспектировал работы.
ОтветитьПасля такiх жалобных слоу перасiдэнта,стала плакаць усё насельнiцтва Гарадца,потым плач подхапiлi усе раёны i вобласцi Беларусi,але туравы-маркавы гэтай
Ответитьусенароднай жалобы за "любiмага",чамусьцi не показали ?! Пракол!
Скорее бы ты сдохла синекопытная падаль!!!
ОтветитьВоенным переворотом попахивает. И это морда прямо на это намекает.
ОтветитьОн нас "бросит". Ай-яй-яй, что же мы будем делать? Как же мы будем жить? Мы же ничего не умеем и ничего не знаем! Не уходи, нам же без тебя никак.
ОтветитьЭто такая ситуация в его голове, народ вот именно так будет говорить.
Хотя на самом деле, не он нас "бросит", а мы его коленкой под зад выбрасываем.
Как на фронт вести армию сразу включает больненького.
ОтветитьНет, сипатый, так просто ты не свалишь. Ты мне должен 30 лет!
ОтветитьШампанское дорожает, делайте выводы.
ОтветитьДа прикидывается он, рашка просит войска, и он начинает "болеть" И находить то со стороны Польши то со стороны Украины какие-нибудь угрозы. Типа мы не можем у нас тут вражеское лязганье гусениц / беспилотники, и вообще я болею.
ОтветитьРезко подскачили цены на Шампанское, дешевле 9 руб ещё поискать, значит уже на носу, как это называют чекисты в моей голове "конец света".
ОтветитьЧтой то засквозила мысль, а не спроста оно "горбатого лепит" нарду про болячки-уход. Пыня-щмоня надавил-яйца зажал, не выкрутиться, оно в отказ (вариант "Б", последний), передача власти дурачку из окружения (кандидатура согласована с мацквой), и всю вину взвалить на этого дурачка-кандидата. Войне быть-не быть, а вина за ВСЁ будет взвалена на другом, синепал попробует смыться свинтить в мордор, со своим награбленным. Это как вариант. Не надо списывать такое. Оно поняло, что дело швах, его порвут и свои и пыня, если не выполнит приказ с мордора, или траванут, или порвут. Здоровья нет, власти нет. угрозы сыпятся, как из "рога изобилия" и с Запада, с Украины (дела в кацапии, пошли хуже не быввает) и из тартарии (СМИ его закатывают в асфальт). "Куда ни кинь, везде клин". Аминь
ОтветитьСаше уже никто не дает в долг, чтобы и в далейшем обеспечивать "белорусское экономическое чудо" и безбедную кормежку "красаўцаў". Ну, кроме Вовы, который хочет взамен услугу - участие белорусских войск в убийствах украинцев. Саша понимает, что у его цейтнот, из которого нет вообще ни одного хорошего выхода для его, вот и рождает безумные бредовые идеи как ему лично соскочить со всего этого - "а может уйти вообще?", "а может ляпнуть про украинские дроны на территории Беларуси, авось пронесет?" и т.д. и т.п. И в ближайшие дни ждите от его еще пару-тройку подобных изречений.
ОтветитьСдохни вместе со своим выводком проклятый таракан. Ябатькам приготовится к оплакиванию синепалой крысы, а кто будет недостаточно плакать - на Окрестина.
ОтветитьХитрый синепалый узурпатор, знатно наложил в штаны от продвижения ВСУ в Курской области. Решил в очередной раз прикинутся помирающим.
ОтветитьПриказ:" Дожить до суда!".
ОтветитьПока живой, пусть ответит на давний вопрос:" Саша, где деньги?".
ОтветитьМожет его проклизмовать? Может станет лучше. Не ждать, пока народ его проклизмует. Абельской следует этот вопрос обсудить на консильмимуме.
ОтветитьДа, и верни что УКРАЛ!
ОтветитьБаня, водка и трактор.
ОтветитьЭто добъёт Луку окончательно.
Да что вы слушаете !? он это, уже двадцать лет, из тридцати, говорит !
ОтветитьВот что новичок животворящий вытворяет.
Ответить