11 августа 2024, воскресенье, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:41, 11.08

Наконец то украинцы Гуево освобождены от русского рабства и смогут вернуть свои настоящие украинские фамилии в новые паспорта Украины! 😎

Ответить
-22 +
Гражина, 12:47, 11.08

Я, хлопцы, ничо не смыслю в этих войнах и контрнаступах. Но сегодня ночью из-за ракеты погиб четырехлетний ребенок с отцом.
Ни одному нормальному украинцу, беларусу, поляку, латышу нафиг не нужны эти гуевы.
Я вас умоляю только об одном, сделайте так, чтобы эти гуевы больше никогда не угрожали мирной жизни нормальных людей! Как вы это сделаете и шо будет при этом с этими гуевыми вообще байдуже!

Ответить
+24 +
Свободный ментально , 13:16, 11.08

Вы только проснулись? С 2014 года гибнуть люди в Украине от рук московитов.

Ответить
-11 +
Гражина, 13:34, 11.08

Нет. Мы этой ночью не ложились. Из-за ракетных обстрелов.

Ответить
+5 +
Київ , 14:18, 11.08

Гражино , ми так само , я правильно Вас розумію, Ви зараз у Києві мешкаєте ?

Ответить
0 +
Гражина, 14:36, 11.08

Під Києвом.

Ответить
+12 +
Я , 13:21, 11.08

Историческая справедливость ! Украинские земли возвращается на родину

Ответить
+6 +
Олег, 13:44, 11.08

Ось такі «ГРАЖИНИ, впродовж 20 років на московщині, і не інтєрєсуються палітікай з 2014 року, а рашисти - УБИВАЮТЬ УКРАЇНЦІВ!
Аж ось вони, і ПАЛІТІКАЙ загундосили!!!
Як вони до Українців, так і до них тепер віддача прийшла! Зуб, за зуб, Око, за око!! Вялічіє, у штанях рашистів засмерділо!!,…..

Ответить
-3 +
Ukraїna, 14:16, 11.08

Олеже , ти мабуть з глузду з'їхав ?
Чи ти вперше тут з'явився ?
Проси вибачення у "Гражини", бо ти сам стаєш схожим на орка !

Ответить
+1 +
Гражина, 14:38, 11.08

Все гаразд. Це вади інтернет-спілкування. Люди не зовсім зрозуміли про що я написала.

Ответить
+1 +
семен буденный, 14:13, 11.08

Теперь можно согласиться рассмотреть китайский мирный план, находясь на текущих позициях.

Ответить
0 +
чин-чинка, 16:18, 11.08

Китайский "мирный план", чтобы Вы понимали, предполагает выход китайских восйк к Ла-маншу. Сейчас Си, гнилой башкой путена, таранит западную цивилизацию, цель одна-кибертюрьма для всей Европы.
Посмотрите что творит в рашке одна дивизия Украины, а у Китая армия-миллионы. По щелчку, через неделю Си будет стоять на мавзолее и принимать парад в Мацкве, а вову дефенестрируют.

Ответить
0 +
ку, 15:56, 11.08

Название этого населенного пункта заиграет новыми красками, когда будет произнесено с характерным Украинским акцентом. Когда будут переименовывать Москву - вот очень хорошая кандидатура на замену.

Ответить