11 августа 2024, воскресенье, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
жырный агрофюрер , 14:55, 11.08

жырный агрофюрер любит, когда коровы тонут в навозе,молоко очень вкусное.

Ответить
+11 +
Я, 16:33, 11.08

Вынік:
1. Няма толку ні у́ арміі
2. Няма толку у́ кароу́ніках

Ответить
+6 +
михаил владимирович, 17:44, 11.08

Вчера из шкловского коровника Лукашенко сделал довольно резкое и грозное заявление о залете украинских беспилотников: "Завтра я сам должен срочно быть там на месте и разбираться с этими проблемами".
Теперь выяснилось, что "срочно туда" он не поехал, зато сегодня сделал очередное громкое заявление из очередного коровника в Шкловском районе.

Ответить
+3 +
Тутэйшы , 17:49, 11.08

Кароўнікаў у Беларусі ня мала. Калі што, паспрабуйце знайсці ў якім кароўніку ен схаваўся. 😀

Ответить
+42 +
Akella, 14:57, 11.08

Фаберже уже в тисках, осталось дожать.

Ответить
+5 +
минск, 17:46, 11.08

Похоже, что шкловского пустобреха скоро снимут и отправят на пенсию.

Ответить
+41 +
777, 14:58, 11.08

А тут и беларусы еще готовятся взять синепала на кукан!

Ответить
-2 +
Человек, 15:04, 11.08

Таракана отравили новичком во время его поездок на россию. Чтобы исполнял указания. По-немногу ему дают антидот, чтобы еще жил.

Над ним и по Беларуси для запугивания летают беспилотники.

Таракан остался своевольным - он вместо атаки Украины, отвел беларусскую армию от границы с Украиной.

В нем осталось что-то человеческое - он не идет на разрушение многовековой дружбы народов Украины и Беларуси.

Беларусь будет свободной от нависшего над ней ига.

Многие своболюбивые беларусы готовы взять власть в своей стране.

Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Человек, 15:04, 11.0, 15:51, 11.08

Чалавек , ты вiдаць зглузду зъехау. Лукашенка забье кожнага за уладу. Чикатило нервно курит в сторонке на фоне таких как Лукавый и Пупкин
всея зямлi.

Ответить
+15 +
Гром, 16:46, 11.08

Ничего в нем нет человеческого!!! Это колхозный упырь, его просто развели украинцы, им движет страх возмездия! Раздать оружие населению, или вторжение внешних сил - для него итог один: развал диктатуры и казнь! Смерть лукашизму!

Ответить
+39 +
мимокрокодил, 15:08, 11.08

Между нарами и парашей пусть мечется гoвнюк зач0санный. Падаль обязана либо сдохнуть, либо сгнить за решёткой, заняв место Полины Шарендо-Панасюк.

Ответить
+25 +
гы, 15:24, 11.08

Эти и есть элита белорусская - променад по свинарникам и коровникам

Ответить
+19 +
такие братья, 15:25, 11.08

Ахмат - сила РФ не спасает решили подключить лука - друг навеки и эффект будет тот же.

Ответить
+11 +
Сашуньчик , 15:38, 11.08

Кризис везде!

Ответить
+20 +
Беларус, 15:40, 11.08

А что еще может делать этот сипатый обосрыш?

Ответить
+3 +
да уж,, 17:50, 11.08

Обосранный Лука инспектирует помытых коров.

Ответить