12 августа 2024, понедельник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
Кузя, 11:39, 12.08

Они свое уже отыграли.Пора в утиль.ВСУ играет сейчас свою игру.А два деда ерзают в ожидании.Не удивлюсь если семья валета скоро окажется В Турции или ОАЭ.Если уже не там.А пыня своих в Китай может уже вывез

Ответить
+30 +
пан алешь, 12:29, 12.08

В этот спектакль, ужо верят, только его заябатьки. ЗСУ, профессионалы, адекватные (изумительно обыграли деда из кремля). Там смеются над синепалым марионеткой, выполняющим указки сюзерена.Население лукоморья, смеётся над судорогой и фенцика, и пыни, восхищаясь натиском ЗСУ. Агония обоих, началась. Закат у обоих. Ещё подёргаются, но без грошей, им кирдык. Поезд ещё катится по инерции, но остановка неизбежна. На остановке произойдёт пересцепка свежего паровоза. Всем хорошего настроения.

Ответить
+14 +
Русский , 12:54, 12.08

Ябатьки категорически несогласны получать гробы с чадами, только ступившим на землю Украины. Чадо в гробу - сильнейший мотиватор пересмотреть смысл жизни.

Ответить
+30 +
Звание капитан, 11:46, 12.08

Да не он это, а Хренин все организавал... Отвественно заявляю, что никто никого не сбивал.... Но Лука, как говорят, обделался.... Показаные же по БТ обломки привезены из России... Нужно бы Луке снимать его срочно, пока до большой беды Беларусь не довели они вместе с Вольфомичем...

Ответить
+2 +
Капитану!!!!, 15:27, 12.08

Как уиверждают Лука по настоящему, до дрожи в коленках боится только одного человека. И фамилия его Шейман… Более сильная личность....

Ответить
+30 +
Беларус, 12:13, 12.08

"У нас есть три бригады спецназа "
Это не у нас, а у хунты. И этот " спецназ" нужно писать в кавычках, поскольку это типичные ряженные дистрофики и приспособленцы , не способные ни на что , кроме игр в войнушку ,понтов и парадов.

Ответить
+20 +
шифер, 12:35, 12.08

А какие забавные пирамидки они строить умеют!

Ответить
+2 +
Виктор, 14:19, 12.08

еще могут жaбок и ужиков рвать в клочья живьем

Ответить
+13 +
Констатация факта, 12:50, 12.08

Ооо! Наталья, у Вас наличиствуют три "П" - похудела, посвежела, похорошела! Рад видеть ! :)))

Ответить
+7 +
Кораченко, 13:33, 12.08

ВСУ придет, порядок наведёт!

Ответить
+8 +
Власть-народу!, 13:46, 12.08

Не против украинцев должны воевать эти бригады, а против узарпатора-самозванца!

Ответить
+3 +
Виктор, 14:17, 12.08

так он для них кормилец - у нас деньги забирает через налоги и им отдает на сытую жизнь - но если долго ломать кирпичи о голову и копать всю жизнь отсюда и до обеда, то такие сложные схемы не могут возникнуть и уж тем более осознаны в их отбитом рудиментарном сгустке с нейронами..

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 14:31, 12.08

К трёх процентному сейчас ,,
,,поговорка " один в поле воин".
,,,
,,

Ответить