12 августа 2024, понедельник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
Makhno, 12:03, 12.08

А зачем? Теперь Кабы не могут быть запущены в сторону Сум.ЗСУ окопаются на земле врага.
Никаких переговоров не будет!
Помню как подписали по зерновому коридору соглашение. Через час был кацапи нанесен удар по кораблям.
Расчет был этими "продвижениями" в Донецкой области принудить Украину к "перемирию", чтобы по линии заграничения оттяпать землю. Ипсо ревело мир мир мир мир мир.За наш счет. Все было кинуто на это. Оголил тыл. А тут....ак!

Ответить
+3 +
"ГДЕ НАМ ПРАВДУ , 14:10, 12.08

ИСКАТЬ?"
Жительница Красноярского края Ольга (имя изменено) в апреле этого года рассказывала "Сибирь.Реалии" о поисках своего пропавшего сына с декабря 2022 года. Его мобилизовали осенью 2022 года. Правду искать бесполезно,она запрятана в кремлевских кабинетах...Но если своих мозгов нет,то считай вы калеки...

Ответить
+40 +
, 12:20, 12.08

Курская область и не только , это историческая земля Украины ! 👍

Ответить
-13 +
Пенс_1953, 13:17, 12.08

Исторические факты оставим историкам. Я за безукоризненное соблюдение на территории бывшего СССР границ 1991 года.

Ответить
+13 +
West, 13:44, 12.08

Границы никто не меняет пока что в Рашке но если надо будет поменяем.

Ответить
+7 +
Makhno, 15:01, 12.08

Пенс, росия единственная в Европе наплевала на Хельсинский акт о нерушимости границ от 1975 ( cмысл что не одна страна в Европе не имеет право нападать на другую страну с целью аннексии в свою пользу часть другой страны) поэтому эта страна 404 с нелигитимным правителем заявившим что у 404 нет границ ВНЕ АКТОВ И ЗАКОНОВ. Я полагаю что если опять начнет кто то из этой шоблы вякать про ядерный удар то Украина пойдет на Москву и вынесет коротышку вместе с лениным.

Ответить
+19 +
Русский , 13:45, 12.08

Таки да! Если рашисты считают Украину своей родиной, то почему украинцы не могут считать Рашу своей? ))
Тем более, Курщина не разбита, как Донетчина! Как компенсация вполне может пойти.

Ответить
+35 +
нуну, 12:34, 12.08

Всё идёт по плану!☝😄😄😄
Только план терпеть Украинский!
💥💥💥

Ответить
-10 +
P, 13:07, 12.08

Понравился вопрос:
"А зачем?"
.
Вроде и извесно но одновременно затягивания конфликта.
И другие проблемьі.
.
паРашники грьізут и забирают Українську землю.
И с етим ничего зделать пока что никто не может.
А то что зделали и хорошо и .......

Ответить
+13 +
Essex , 13:43, 12.08

Парашники забирают но их продвижение меньше чем в Курской области и они несут огромные потери за каждый хутор.

Ответить
+2 +
P, 14:25, 12.08

Наверное прав.
Просто похоже на какуюто игру где умирают много людей.
паРашников не жалко, но они несут с собой разрушение и беду.
.
Просто сначала не задавал вопросов но тут то там Україні столько дали денег (может виртуально). Столько разработок бьіло ракет у миноборлньі ,
А сколько донатов бьіло .....
Вопросьі без ответов.

Ответить
+2 +
Makhno, 15:10, 12.08

Р, к зиме им нечем будет воевать. ОНИ ВСЕ ПОСТАВИЛИ НА ДОНБАСС с целью принудить к "миру по линии разграничения" . Уйти ? Только враг или дурень может на такое пойти. Это козырь ! Сделать ЗСУ еще может черт знает что сделать. А вот кацапня ннннничего !!!! Рвать их по периметру, а они пусть лезут в лобовую и стирают последних зеков на донбассе.
Мобилизация ? А чем их вооружить и обуть одеть. Все их "союзники" ничего им не дадут за так. Их экономика перегрета. Только если одкб придет на помощь _ таджикский спецназ 😅😅😅😅

Ответить
0 +
А Вы, 14:14, 12.08

идите в суд, поскорее подтверждайте, что он погиб, получайте деньги. А мне не деньги нужны, сына мне верните, говорю. Тело хотя бы покажите, чтобы я успокоилась. А они в ответ: "У тебя же есть еще ребенок!" Вот так эти су..и меня успокаивали! Подрастет второй ребенок и его купят за деньги. Мерзавцы,детей и за деньги...

Ответить
+7 +
Litvin, 14:18, 12.08

Мясцовае насельніцтва з радасцю сустракае ўкраінскіх вызваліцеляў Курскай Народнай Рэспублікі і падтрымлівае СВА па дэнацыфікацыі фашысцкай расеі. Бумкранг для расейскага неанацыста пуціна прыляцеў.

Ответить
+7 +
Cerber, 14:27, 12.08

Я поправлю - не оккупация, а освобождение Курска. Это - раз.
Ну и второе. Было понятно, что просто так прорывать границу России и уходить вглубь её территории просто так Украина не будет. Потому что в этом случае она обрекала бы на смерть почти все 100% наступающего войска ВСУ. А это значит, что у неё изначально был конкретный план удержания отвоёванных территорий у России.

Ответить
+8 +
Platon, 14:35, 12.08

русские вояки, у вас есть реальный способ остаться в живых и окончить войну, вернутся к мирной жизни ...ВСЕГО ЛИШЬ, ПОВЕРНИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ В СТОРОНУ РУСО ОФИЦЕРОВ И КРЕМЛЯ..ВСЕ и вы ДОМА!!!! жаль что нет лидеров у вас как наш Микола Статкевич и чеченский герой Джохар Дудаев!!!

Ответить
+1 +
KU, 15:15, 12.08

Денацификация Курской области.

Ответить
+3 +
Виктор С., 15:26, 12.08

А, чтобы они обалдели окончательно - референдум о вхождении Курской область в состав Украины,с положительным результатом.

Ответить