13 августа 2024, вторник, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
птн пнх, 18:11, 12.08

Кто эта крыса на фото? Это точно не ПТН.

Ответить
+31 +
S7, 18:13, 12.08

Василич. Видите, он и про "ядрену бомбу" и про "аналоговнеты" ничего не говорить.

Ответить
+5 +
почечуйвпальто, 19:58, 12.08

Путин – Это все, что нужно нам било! Mы очень счастливы.

Ответить
+30 +
Джо, 18:29, 12.08

Кооператив озеро начинает понимать, что конец будет не в их пользу. Дорога еще очень длинная, но шаг за шагом дотрйные украинцы приведут их в чувство

Ответить
+23 +
, 18:13, 12.08

Кон () че () ный, дол ()бадятел ! Зачем его только с больнице выпустили ?

Ответить
+42 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:14, 12.08

А чё не видно что "Удмурт"? )

Ответить
+20 +
Makhno, 18:33, 12.08

Никто никаких переговоров вести с нелегитимным из страны 404 не собирается. Пора забыть про это вместе с "усталостью от войны" и "обе стороны не могут наступать".Ипсуха здохла. Будет вякать про бомбу Буданов за каштанчики из кремля вытянет.

Ответить
+40 +
SOS, 18:17, 12.08

Ха-ха-ха....пусть звездит что хочет....всем и так всё ясно, что наложил в штаны.... мимо чемоданчика))))))))))

Ответить
+22 +
алекс, 18:19, 12.08

Таки читает тварь западную прессу.
И повторить может основные тезисы.
Не сразу, через некоторое время...

Ответить
+20 +
Васильич, 18:20, 12.08

Судя по всему, путя явно читает Хартыю97, иначе откуда он взял эту инфу.

Ответить
+30 +
ШОС! , 18:22, 12.08

Наверное за все 25 лет я ещё ни разу не видел чтобы Шмуйло было настолько растерянным. Он прячет глаза и не знает что сказать. Шмуйло опозорено. С одной стороны это, хорошо. С другой стороны, опасно. Загнанная крыса может пойти на самые бемумные и неадекватные поступки. Но с этим ничего не поделаешь! Украине терять уже нечего.

Ответить
+15 +
🤔, 19:25, 12.08

Загнаная крыса типа пуйло даже застрелится несможет , даже отравится как гитлер неосмелится , и сбежать невыйдет !. А терять нечего не тока Украине , а и всему цивилизованому , демократическому Миру терять нечего , толька поуная и безоговорочная победа над коричневой чумой путинизма . Слава ВСУ !.

Ответить
+11 +
мчс, 19:54, 12.08

Один непотушенный вовремя окурок может поджечь всю планету.

Ответить
+31 +
тикитак, 18:23, 12.08

расея подлежит уничтожению !

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 18:25, 12.08

темпы наступательных операций ВС России по всей линии фронта «не только не снизились, а наоборот, увеличились в полтора раза».
**************************************************************
Шшоб ты съел, шшоб не трындел?
Цианиду хошь?
Хто там ближе, - дайте ему селёдки!

Ответить
+14 +
Винни, 18:47, 12.08

Ага. Герасим еще на прошлой неделе заявлял, что ВСУ остановлены, остатки уничтожаются.

Ответить
+13 +
🐱, 18:39, 12.08

Ну молодец! Ну понимаешь же, что цель - нагнуть, а потом выгнать ТЕБЯ и ВАС из Украины!

Ответить
+14 +
Дуся, 18:42, 12.08

Ути- пути, Киев не расколоть российское обчество хотит, а сцементировать и сбросить эту глыбу на твою тыкву.

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 18:44, 12.08

Киев хочет улучшить свои переговорные позиции и расколоть российское общество.
*****************************************************************
ЧьМО затрапезное!
Откель ты знаешь, ЧТО Киев хочет?
На ушко нашептали?
Бери в зубы Ключ от Москвы и на карачках ползи к Зеленскому с копытиляцией!

Ответить
+16 +
Анна, 19:06, 12.08

Я даже больше скажу. Не "расколоть" надо это ваше вср@тое руснявое общество, а порвать как Тузик грелку. Чтоб и мокрого места не осталось. Заслужили, твари.

Ответить
+10 +
Марта, 19:07, 12.08

Сейчас пу@ло абсолютно растерянно и не знает что делать, видимо его хенералы круто его подставили и вытерли ножки а хотя так бывает сцарь хотел "Киев за три дня" но просчитался а теперь наши ЗСУ ему вторят"Курск за три дня",что-то не слышно воя пропаганды и медведь вспячку ушел вроде еще рано. Затихли только маскови"" "ы недооценили противника.

Ответить
+11 +
Цель, 19:18, 12.08

Следовательно, по логике Путина, развязанная им война в Украине должна сплотить российское общество. Сплотить вокруг вождя, т.е. товарища Путина? А то, что гибнут десятки тысяч украинцев и россиян, ему наплевать.
Удержать власть любой ценой, даже этой безумной войной, при циничном оболванивании собственного народа - вот цель этого кгбшника.

Ответить
+17 +
букмарк, 19:28, 12.08

Не так давно вальяжный гэбэшный окурок объявил о сво на территории чужой страны...через 2,5 года окурок поясняет цели ВСУ на территории рашки. Кто бы мог подумать...
Окурок еще не оклимался психологически, делает "козу" Украине, мол ха-ха-ха ничего у вас не вышло, а мы все равно атакуем домбасс в 2 раза больше...бе-бе-бе.
Он явно еще не осознал что произошло.
Сцыкливая гэбэшная гнида)))

Ответить
+7 +
Дуся, 19:29, 12.08


Российские победоносные войска решительно наступают вглубь необъятной родины перед лицом терпящего поражение противника!

Ответить
+5 +
YOUR DAY, 19:41, 12.08

прямо ?? да быть не может.
АХМАТ - ЧАЙ !
РОССИЯ - МОЩИ !

Ответить
+5 +
ВІТАЛЬ, 20:12, 12.08

Пуцін баіцца і пішчыць.
Потым пра яое «расейскае грамадзтва» ён наворыць, ткога няма.
Ёсьць турма народаў заселеня паневоленымі народамі, і гэта ягонае грамадзтва?
Такое грамадзтва хоча сваболу і незалежнасьць, а масква і пуцін - вон.

Ответить
0 +
VLAD UKRAINE, 21:57, 12.08

Уха-ха-ха-ха. Вурдалак совсем рехнулся. Исходя из его бреда наступление Украинской Армии, также как и животворящие санкции, идет только на пользу рассеюшке. Получается, чем больше ВСУ будут громить и превращать курскую, брянскую и белгородскую области в безлюдную санитарную зону, тем успешнее и победоноснее будет наступление "непобедимой и краснознаменной". А если ВСУ возмет москву, то тогда "путинские соколы" проскочив Украину точно закончат "асвабаждение" в Берлине. Вот он секрет путинского плана!

Ответить