13 августа 2024, вторник, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+28 +
X, 22:30, 12.08

В принципе, сейчас для снятия всех ограничений хороший момент. Байден уходит, ему уже всё равно, может и снимет эти дурацкие запреты напоследок.

Ответить
+11 +
Человек, 22:52, 12.08

Америка поддерживает Украину. Помогала и будет помогать и далее. Это мнение большинства демократов и республиканцев.
Америка всегда приходит на помощь тем, кто страдает от агрессора.

Выпадают лишь трамписты и их красная Мага, которые в Америке говорят все то, что проиизносится пропагандистами в кремле.

Байден? У него, как у Рейгена, есть шанс войти в историю как могильщик россии.

россию в Украине он уже сварил как лягушку на медленном огне.
Теперь остется лишь добить ее.

Байден постарается не упустить возможность навсегда войти в мировую историю как могильщик последней дикарской империи.

Ответить
+6 +
Русский, 23:25, 12.08

Есть РДК. Есть американский "Военторг". Причём тут Украина?! Кто успел передать новейшее вооружение в Украину, обкатав, тот сделал вклад в своё будущее. Ничего нового на рынке.

Ответить
+10 +
Человек, 23:49, 12.08

На Байдена глупо нападать и критиковать его за что либо. Бесчестно.

Он не бросил Украину и оказал ей громадную помощь, за что его нужно только благодарить.

Хочется большего? Тогда попросите в ООН, или у других. Они дадут больше? Все что желаете?

Байден - Президент Америки. И он делает главное - жители Америки не воюют, он не допустил терактов в стране, что россия пытается сделать чужими руками множество раз.

Только что Украина получила помощь на сумму в 3.9 млрд долларов на пенсии и зарплаты для госслужащих.

К зиме Америка изготовит генераторов для Украины с рачета обогрева 38 млн человек. Заработает украинская промышленность, у людей будут зарплаты.
И множество другого.

Ответить