14 августа 2024, среда, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
y6ur52, 11:52, 14.08

Надежда Тылик, мать погибшего моряка подлодки Курск.
Именно она позволила себе назвать путина свиньей на той самой встрече с семьями погибших, которая была последней встречей путина с обычными людьми.
После нее он решил встречается только с подставной бригадой ФСОшников.
Так вот, пока мать моряка говорит все что она думает о власти, к ней сзади подходит сотрудница ФСО и прямо через плащ делает укол с транквилизатором.
Мать моряка тут же теряет сознание, падает, ее подхватывают ФСОшники и выносят из зала.

Ответить
+54 +
Рабы немы, 12:00, 14.08

Писать петиции это замечательно, но мало эффективно.
Гораздо полезнее будет пойти и сжечь военкомат, затем полицейский участок, потом городскую управу и в финале сжечь Кремль.

Ответить
+1 +
ильич, 12:14, 14.08

сожжете вы стены, вас посадят, отправят на войну и убьют. зачем пишете бессмыслицу?
есть только один способ избавиться от тараканов - травить дустом насекомых, а не предметы, где они побывали

Ответить
+22 +
Дьяк, 12:13, 14.08

Демона надо брать, демона.

Ответить
+15 +
Синяя борода, 12:42, 14.08

Кому интересен вечнопьяный местоблюститель путена, которого бросила даже собственная жена? Димон медведев это полное ничтожество, от страху сам сдохнет, когда его хозяин попадёт в руки правосудия.

Ответить
+22 +
странник, 12:18, 14.08

как то показывали видео с мобилизованным зэком рф
так он в печку офицеров оркостана отправил гранату
списали на - ДРГ )
а потом сдался ЗСУ )
а еще за сдачу танка, БМП, БТР, САУ и тд - дают деньги и не обменяют до конца войны )
так что, мобилизованные - думайте )

Ответить
+26 +
Platon, 12:40, 14.08

только убить офицеров РФ, и сдаться с оружием воинам света-ЗСУ!!! тогда сохраните свои и чужие жизни людей и да, офицеры РФ-нелюди!!

Ответить
+23 +
уг, 12:45, 14.08

Яплякал... Т.е. дали автомат, или посадили в танк, и насильно-насильно отправили на смерть?

Ответить
+30 +
Синяя борода, 12:47, 14.08

Не понимаю, как можно заставить вооружённого человека, которому всё равно умирать от Бабы Яги или Хаймарса?
Разве не почётнее пасть смертью храбрых, уничтожая упырей, чем сдохнуть, как собака, покорно исполняя их недобрую волю?

Ответить
+5 +
Влад, 13:03, 14.08

Один я не понимаю как можно "заставить" человека с оружием?

Ответить
+4 +
Умные ппц, 13:18, 14.08

То есть для пополнения рядов ВСУ?)

Ответить
+4 +
Cerber, 14:05, 14.08

Да написали бы петицию Путлеру, чтобы отдал Курскую область и Белгородскую тоже Украине.

Ответить
+1 +
U, 14:59, 14.08

тролинг 100 левел

Ответить
0 +
ds, 15:33, 14.08

Молчишь - значит, со всем согласен (с).

Ответить