14 августа 2024, среда, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+44 +
12кцу, 16:19, 14.08

Ого "требуют" прямо? А в пункте "Если требования не будут выполнены" что стоит? "Путин памаги"?

Ответить
+6 +
Фйраро, 18:05, 14.08

По возможной могилизации на россии
Для понимания, могилизацию путину навязывают с весны этого года. Особенно когда потери русни перевалили за 30 тысяч тел в месяц. Но оно не идёт на этот шаг и вот почему:
1.Х*йло прекрасно понимает разницу между телом которое добровольно идёт убивать украинцев за вознаграждение и оценивающим риски тоже погибнуть и телом, которое принудительно отправляют воевать. Принудительно отправляемое тело на войну при первой же возможности сдастся в плен. Самый яркий пример последних дней – это срочники из Курской области. За неделю боевых действий почти 2 тысячи пленных!
Представьте себе принудительную могилизацию на россии на 300 тысяч и если 10% из них сдастся в плен – это же какой обменный фонд и катастрофа для режима!
2. А чем их комплектовать? Уже сейчас у рашистов дефицит техники в имеющихся подразделений – 60%-70%! А если ещё, допустим, плюс 300 тысяч тел, откуда техника для их комплектации? То есть, они не смогут выполнять боевые задачи

Ответить
+48 +
сноб, 16:23, 14.08

Ого! 500 человек подписали челобитную. Главное, правильно её подать царю, чтобы не осерчал.

Ответить
+13 +
Makhno, 17:08, 14.08

Люди из Суджи сдали кадыровцев ЗСУ.😄

Ответить
+38 +
BelyRus, 16:30, 14.08

Как челобитную царю подаете, холопы?

Ответить
+33 +
Apocalypse please, 16:31, 14.08

"Обвиняют кадыровцев" - нет, нет! Кадыры стояли сзади овец - у них по-другому не бывает! И изображали из себя заград отряд. Такая у них тиктоктика. И причем здесь дон-дон?

Ответить
+33 +
?????, 16:31, 14.08

Просто требуют,или на коленях?

Ответить
+29 +
Угу, 16:33, 14.08

Будуть ізвінятся перед рамзанкой дьіровьім

Ответить
+23 +
ЧУБАТЫ ОРК, 16:37, 14.08

После победы Украи ы обменяют, а пока пускай орки хлебают жижу в камере на тюремной шконке.

Ответить
+13 +
Русский , 18:03, 14.08

Чтобы у орчих челобитные активнее двигались, украинцам лагерь для военнопленных надо построить в Рыжем лесу!

Ответить
+37 +
ris, 16:37, 14.08

Разве кадыровцы отправили сосунков на войну, чтоб их обвинять в пленении сосунков? Какие-то нелады с головушками у этих мам. Упырь ваши выводки на убой послал, кадыровцы тому виной?

Ответить
+20 +
Гарик, 16:45, 14.08

Ну шо мона сказать?))раша параша быдло как было без мозгов,так и осталось..плешивого просить,только позориться..

Ответить
+16 +
Старый Котяра, 16:49, 14.08

Это они что, серьезно? Требовать что-то от царя посмели по скудоумию. За подписантами уже выехали айнзацгруппы кадыровцев в назидание слишком грамотным законникам.

Ответить
+19 +
Олег, 16:58, 14.08

Массовые извинения на камеру....3..2..1
Чисто теоретически мне их жалко и понятно их желание обменять родных.
А практически - большое желание, чтобы эти мамаши(или другие) получили большое количество цинка в свои дворы. Хэппи энд со здоровыми розовощекими отпрысками их ничему не научит. А кресты на кладбище и внуков заставят задуматься, надо ли лезть с войной в чужую землю.

Ответить
+8 +
Русский , 18:05, 14.08

Украинцы, обмен 2 всушника: 1 срочник РФ! Имеете право требовать.

Ответить
+6 +
антон, 16:58, 14.08

Присвоить статус "Ветеран", с дальнейшей утилизацией.

Ответить
+12 +
Мы, 17:08, 14.08

Ждем последующих видео извинений мамашек, которые скоро почему-то появятся.

Ответить
+14 +
ха ха ха, 17:21, 14.08

Удивляет, что эти проснувшиеся и резко прозревшие квочки обращаются к путину, а не к Украине, перед которой их опарыши завинили и у которой, соответственно, находятся в плену как военнослужащие преступники оккупационных войск.

Отцепитесь от путина, он вам может что-то и должен, но уже не может, косить лайки на токе с тиком вам гораздо эффективнее.

Ответить
+18 +
Кюбельваген, 17:26, 14.08

Ну тупые. Пока они в плену - они на фронт не попадут и останутся живы. Вернутся - через месяц или два попадут в окопы, где и сдохнут. Хотя... Не мне судить, видимо мамкам очень деньги нужны...

Ответить
+14 +
oldy, 17:27, 14.08

"Дорогой наш людоед! Уповаем на тебя и сильно любим. Не ешь наших деток, ешь чужих!"

Ответить
+6 +
Гена, 17:58, 14.08

Есть полное ощущение, что в Госдуме готовится Закон о том, что нет никакой разницы между контрактником и срочником, когда на страну вторгается армия другого государства. Так было, так есть и так будет. А Закон просто предусмотрит суровое наказание для тех, кто в этом сомневается.

Ответить
+2 +
U, 18:19, 14.08

Ага, они сейчас в лагерь военнопленных попадут и отказ напишут, кормить и условия будут лучше чем на срочной службе :)

Ответить
+3 +
Клоун, 18:20, 14.08

Зачем обменивать? Солдат спит - служба идёт.

Ответить
+5 +
12v, 18:26, 14.08

А хрен вам. Обменяют кадыровцев на Азовцев, а ваш скулеж никто не услышит и по делом.

Ответить
+5 +
Влад, 18:28, 14.08

На коленях хоть требуют?

Ответить
+5 +
Немец, 18:43, 14.08

Нужно требовать прекратить войну и вернуть украинцам их земли, а путина арестовать!

Ответить