14 августа 2024, среда, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+9 +
90 км/ч, 18:06, 14.08

Нашли друг друга.

Ответить
+22 +
игорь, 18:18, 14.08

Лось - непреодолимая сила.

Ответить
+36 +
некто, 18:25, 14.08

Ну и заголовок, прямо лось киллер. Это не лось убил, это байкер из-за лося убился.

Ответить
+36 +
WWW, 19:02, 14.08

Байкер убил лося! Ибо управлял средством повышенной опасности, лось в данном случае пешеход

Ответить
+4 +
Байхер, 18:28, 14.08

Животное выбежало на проезжую часть. Эк, вы байкера! Только оно выехало, а не выбежало!

Ответить
+6 +
Искандер, 18:29, 14.08

Так кто кого убил?

Ответить
+31 +
очевидно, 18:40, 14.08

Байкер убил лося и разбился сам.

Ответить
+6 +
Cerber, 18:58, 14.08

Кого надо, того и убили. (© Л. П. Берия)

Ответить
+19 +
Антоша, 18:44, 14.08

Не возражаю, если все байкеры, ездящие без глушителя, встретят своих лосей.
Желаю лосям выжить и отделаться легким испугом, а вот животных на байках не жалко.

Ответить
+9 +
Гонщики достали, 18:48, 14.08

Байкера не жалко, главное чтобы лось не пострадал.

Ответить
-14 +
люда, 19:27, 14.08

Ты умный или как? ЧЕЛОВЕК погиб.!!!! А вы тут лося жалеете. Мозги набекрень точно! Вам парня 33 лет не жалко. А лося им жалко...ужас какой то....люди! Очнитесь!!!!!

Ответить
+17 +
алекс, 19:42, 14.08

Чем одна жизнь отличается от другой?
Да, лось. Родился на планете земля, не червь безмозглый.
Само собой человека жалко, но в чем вина лося?

Ответить
+10 +
Jonney, 19:48, 14.08

"Мужики, а что вы с нами даже не поздороваетесь? Мы же тоже байкеры!" "А что с вами здороваться? Вы каждый год новые"

Ответить
+11 +
мопедист, 19:07, 14.08

Мне ворона в визор шлема на 50 км/ч влетела, думал голова оторвется, а про лося без шансов. Жаль обоих, но это несчастный случай

Ответить
+9 +
Ник, 19:20, 14.08

Это было страшное столкновение. Скорость одного ( на байке ) и масса второго ( лося ) . И при этом оба погибли - это мясорубка)))) здесь какую- то популяцию надо уменьшить , что бы избежать трагедий

Ответить
+3 +
Jonney, 19:42, 14.08

Я - беспечный бес, король дороги,
Мне любая трасса по плечу.
У меня два колеса там, где у прочих ноги.
Я лечу туда куда хочу... и т. д.

Ответить
+2 +
Platon, 20:17, 14.08

прочел комменты и ужаснулся, Беларусы, опомнитесь, кто так гневно комментирует смерть парня в 33 года, не боитесь за карму??? тут никто не виноват, стечение обстоятельств, а от этого горе родителям и близким парня...Единственное не жаль байкера лукашенко и его команду!!!

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 20:22, 14.08

Не верю, что лось был такой большой (длинный?), что перекрыл всю дорогу. Ночью дорога была пустая, лось вышел погулять. И не обратил внимание на мелкого, который не умеет объезжать преграды.

Ответить