17 августа 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Беларус, 22:15, 16.08

Вот это действительно воины ССО, а не ряженные педо-клоуны Рашки или лукадрыщенковской хунты.

Ответить
+13 +
Из воспоминаний, 22:18, 16.08

покойной прабабушки, пережившей оккупацию: шла за водой, увидела самолеты, летящие красивым строем. Эти самолеты развернулись точно над мостом и сбросили бомбы. Моста больше не было. Так она узнала, что началась война.

Ответить
+27 +
Хтось, 22:21, 16.08

Це той міст, в якому спочатку наробили дірок? Цікаво, це така тактика: щоб не було жертв серед цивільних, спочатку припиняють рух по мосту, а тоді руйнують?

Ответить
+9 +
апэ, 22:26, 16.08

Это явно не хаймарс, он бы проделал дюрдичку, а тут с одного удара вынесли абсолютно целое дорожное полотно между опорами. Штормшэдоу, Хаммер, Атакамс,КАБ...

Ответить
+16 +
Ши, 22:26, 16.08

«Благодарю летчиков и всех, кто обеспечивает боевую работу авиации» - присоединяемся!

Ответить
+1 +
Бац бац и мимо 🫣, 22:26, 16.08

Эххх, промахнулись!
Интересно, а я один ожидал прилёта в десяточку между тех четырёх предварительных дырочек? 🤣🥳

Ответить
+3 +
сим-салабим, 22:31, 16.08

Если раскадровать 4-5ю секудны, видна небольшая белая риска-видимо планирующая бобма, точно не ракета.

Ответить
-4 +
васіль, 22:34, 16.08

Летам пераплыць не цяжка ...

Ответить
+12 +
A1, 23:08, 16.08

Особенно грузовику)))

Ответить
+10 +
Сергей, 22:41, 16.08

Я посмотрел карту где тот мост, вообразил себя русским генералом и взгрустнул

Ответить
+14 +
М-да, 22:42, 16.08

Это скоро будет такая хана крымскому мосту. И еще поражает четыре кучных точнейших пробоин в полотне моста. Как такая точность реальна? Таракан бойся, вот так точно в тебя может прилететь!

Ответить
+16 +
Человек, 22:55, 16.08

ВСУ, уничтожая мост в Курской области, достигают важного результата.

Но еще важнее уничтожить Крымский мост.

Пока что ВСУ методично уничтожает военные русские объекты в заповедном полуострове Крым.

Затем Крым превратится в остров без воды, еды, горючего.
И без плавсредств для их доставки. Нет паромов.

Флот россии просто сбежал с Черного моря. И это при условии, что в Украины вообще не флота.

Что делать русским, захватившим Крым?
Бежать. И как можно скорее.

Украине придется вложить много средств для восстановления уникального украинского Крыма.

Ответить
+10 +
Они его незаконно, 23:07, 16.08

захватили ещё при Екатерине. В 1954 году Крым наконец-то вернулся в Европу. С обретением независимости ой как неуютно стало там жить оркам! Долго они проводили антиукраинские митинги, пользуясь слабостью тогдашней украинской власти. В 2014 году пришел их звездный час, они поддержали оккупацию. И сейчас к ним придет возмездие! А жить в Крыму получат право либо европейцы (украинцы к ним относятся, орки - нет), либо крымские татары. Всем остальным - на выход «с вещами»!

Ответить